Идеальная современная девушка должна весить 70 килограммов

топ 100 блогов radulova12.04.2017 Идеальная современная девушка должна весить 70 килограммов

Современная идеальная девушка должна весить 70 килограммов и иметь 4-й размер груди. Вписываетесь ли вы в эти параметры красоты? Популярный портал AdMe, ссылаясь на исследования производителей нижнего белья, выяснил, как изменились идеалы женской фигуры за 60 лет. Оказывается, за это время среднестатистическая женщина прибавила в весе 13 килограммов. Оно и понятно, ведь подросла она на 9 сантиметров и приобрела более пышные формы. Кстати, у наших картинка некорректна - современная девушка выглядит явно не на 70 кг. Производители белья более реалистичны:

Идеальная современная девушка должна весить 70 килограммов

Женская грудь увеличилась за эти годы в среднем на два размера. В 50-х годах прошлого столетия дамы были более миниатюрными и имели талию на 15 сантиметров тоньше, чем сейчас, и размер ноги, как у Дюймовочки, — на три размера меньше. Среднестатистическая женщина образца 1957 года носила 40-й европейский размер одежды (46 российский), а в 2017-м он сменился на 44-й европейский (50 российский).

Резкое изменение размера, формы и образа жизни среднестатистической женщины оказывает воздействие на индустрию моды. Если раньше дизайнеры и бренды нижнего белья ориентировались в основном на довольно миниатюрных покупательниц, то сейчас им приходится признать, что их клиентки стали более фигуристыми, а модели plus-size завоевывают подиумы.

Идеальная современная девушка должна весить 70 килограммов

Специалисты, проводившие исследования, считают, что причины кроются в изменении качества жизни женщин. Они стали больше зарабатывать, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и лучше питаться. Например, если в 1957 году женщина потребляла в среднем всего 1800 калорий в день, то в 2017-м — порядка 2300 калорий.

Немаловажным является и то, что матери и бабушки женщин 1950-х питались довольно скудно, поэтому их дети, как правило, богатырями не рождались. Как только питание стало лучше - человечество в целом стало выше и крупнее. Это касается, конечно, и мужчин. Кстати, в 1960-е годы, по данным Всемирной организации здравоохранения, средний рост мужчин в России составлял 168 см, женщин — 157 см. В течение следующих 50 лет рост и мужчин, и женщин увеличился примерно на 10 см: по данным на 2013 год, средний рост мужчин в России составлял 178 см, женщин — 166 см.

Идеальная современная девушка должна весить 70 килограммов

А вот рост современной женщины в Европе должен составлять 167 сантиметров. Ее размер груди должен быть четвертым, а талия не превышать 86 сантиметров. А весить идеальная женщина должна 70 килограммов. И такие результаты исследования вполне можно считать действительными, ведь в одном из экспериментов британские мужчины посчитали самой сексуальной именно девушку с формами:

Идеальная современная девушка должна весить 70 килограммов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И случися авторше болесть ума исступитися до толика, яко не ведущи ей, камо и куды грядет, и многая нелепая глаголаше. Царь же одари ее Букером зломнительным. И бысть на Руси глад, и мор, и постмодернизм, и помрачение умное, и главоболие яко с ...
Скрытая камера проверит тюменские магазины 16 сентября. В этот день «Молодая Гвардия» совместно с сотрудниками ГУВД по Тюменской области проведут контрольные закупки алкогольной и табачной продукции, записывая их на видео. Предполагается, что ...
Абзац сегодня в том, что у меня не включается компьютер (лэптоп). Пишу со старого лэптопа Антонио, который в любой момент может дать дуба (у него вентилятор то включается, то нет). А мой вчера разрядился, а сегодня на вид как будто включается, винчестер слышно, но монитор тёмный. Другой мо ...
Решил сменить лобовуху. В рамках новой концепции (ответ на санкции), хочу неоригинал. Однако, страшно вращая глазами, драг дилеры пугают, что если не купить оригинал за двадцаточку, в которую на заводе впаяны салазки для крепления зеркала заднего вида, то салазки надо будет крепить кл ...
Тут одна френда есть, пиару хочет lenta4ka канеш сомневаюсь, что в моей ленте ее кто-то не знает, но так, а ...