рейтинг блогов

Идеальная семья.

топ 100 блогов lakshmi-mi12.02.2017 Идеальная семья.

Марина, прикладывая пакетик с замороженным горошком к свежепоставленному бланшу, рассказывает о последних подвигах своего козла-супруга.

Жаловаться на свою половину она любит. Делает это часто и со вкусом, попутно устраивая подружкам презентацию новых синяков и ссадин. До переломов пока не дошло.

Подружки дружно ахают и охают, ругая парнокопытного мужа, который уже давно залез на шею Марины и свесил все, что только можно и нельзя. При этом в открытую ей изменяет. Пускает слюни на всех симпатичных, малосимпатичных и откровенно страшных баб в округе. Особой разборчивостью он никогда не страдал.

С последней пассией, представляющей собой что-то среднее между Джигурдой и воблой, Марина застала драгоценного супруга прямо в своей спальне. За то, что помешала парочке проверять на прочность их скрипучее семейное ложе, огребла по полной.

Постоянное беганье по бабам и привычка колошматить жену отнимают скотосупруга почти все свободное время, так что на работу он не ходит. Давит задницей диван, отдыхает и на все семейные проблемы плюет с подвывертом. Чем кормить детей и как платить за ипотеку, думает Марина.

Однажды я спросила Марину, зачем ей этот недомужик, если она итак на себе все тащит? Марина страшно удивилась.

- Как зачем? Если не считать измен, драк и безделья, муж-то он хороший. И отец тоже. Да и вообще у нас почти идеальная семья!

Подружки дружно закивали. Семья замечатльная. Надо сохранять.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Конечно, это просто невероятная новость, даже по сегодняшним меркам. Трое британских миллиардеров с престарелым французским гидом платят по 250 тысяч долларов (!) какой-то мелкой конторе за билет на самодельную подлодку «Титан» (!!), управляемую джойстиком от игровой приставки (!!!), и ...
Путин направил поздравления в адрес Всемирного съезда татар, открывшегося сегодня, выразил уверенность, подчеркнул и пожелал - в общем, совершенно стандартная отписка по скучному и неинтересному поводу. Тем не менее, у отписки есть и контекст. Контекст неопределенный и, возможно, ...
Andrei Motinga‎ Почему я считаю пандемию корона-вируса золотым временем Церкви: Пред лицом смертельной опасности люди начинают думать о Боге. Человечество поняло несостоятельность современной медицины и хрупкость глобальной экономики. Появился запрос на более надежные ...
Александр Литвин – ведущий проекта «Формула стихии» на телеканале РЕН ТВ. Каждый выпуск программы – это отдельный документальный фильм, посвященный одной из самых волнующих тем человечества. От бессмертия до природы возникновения любви, огня ...
...