Идеальная попа в 56 лет! Фото

топ 100 блогов kiss_my_abs28.08.2016 Эта история о том, что меняться никогда не поздно. В 40 лет героиня была уставшей от жизни женщиной с лишним весом и комплексами. Понимая, что нужно что-то менять, но не слишком веря в успех, Тоска Рено отправилась в тренажёрный зал.

Идеальная попа в 56 лет! Фото



Всё началось банально: проблемы в браке, развод, ощущение тотальной собственной ненужности. И в качестве бонуса к лишнему весу – нездоровое сердце. Женщина решила убивать всех зайцев залпом и купила абонемент.

Идеальная попа в 56 лет! Фото


И постепенно, с каждым новым шагом во время интенсивной ходьбы на беговой дорожке, Тоска понимала, что изменить в этой жизни можно если и не всё, то многое. Главное – менять. А не воздевать трагично руки к небесам с горестным воплем «за что и почему».

Идеальная попа в 56 лет! Фото


- Основное в любой трансформации, безусловно, правильное питание, - уверена Тоска Рено. – В моём рационе всегда много овощей и фруктов, я ем маленькими порциями шесть раз в день. А ещё пью много воды. Здоровый образ жизни – это навсегда. Нужно понимать, что только регулярность приводит к стабильно красивому телу и хорошему самочувствию.

Идеальная попа в 56 лет! Фото


Ну, а дальше всё, как в сказке. Ощущение собственной ненужности и проблемы со здоровьем таяли вместе с жиром. Тоска встретила своего второго мужа, при поддержке которого выступила на первых в своей жизни соревнованиях. Кстати, сходу заняла пятое место. Сейчас она пишет книги и вдохновляет огромное количество женщин по всему миру.

Вот небольшой кусочек её тренировки:




Другие мотивирующие истории про дамочек старше 50 с идеальными телами можно почитать вот по этой ССЫЛКЕ. Продуктивного вам выходного дня, товарищи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня - четыре альбома, вышедших 24 мая в разные годы (у одного - юбилей): "Ogdens' Nut Gone Flake"(1968, 53 года назад) - третий студийный альбом (и единственный концептуальный альбом) английской рок-группы Small Faces. Название альбома и дизайн упаковки были пародией на "Ogden's ...
Во вчерашнем рассказе про Нильмогубу я писала, что Маша ( хозяйка, у которой мы жили) помимо своего подсобного хозяйства ухаживает еще и за тремя молодыми северными олешками. Естественно мы не могли упустить возможность с ними познакомиться поближе.  Итак-знакомьтесь ! Это Жорик, ...
День св.патрика, схуяли, заебали поздравлять и бухать. ...
Лоббирование собственных интересов – дело, конечно, крайне привлекательное (с точки зрения эффективности ведения бизнеса, конечно), но весьма и весьма грязное. Например, новый закон о торговых сборах, смягченный вариант которого сегодня был подписан ГосДумой. Посмотрите, кто больше всего к ...
Сегодня на в песочнице произошла ситуация, а которой хочется написать именно сюда. Поделиться и обсудить. Сыну 3 года и 3 мес. Разумный, болтает, очень активный-веретено. Импульсивный, может кинуть что-то и потом только понять что сделал. Он такой в меня, я бешеная электоровеник и да, я ...