Идеальная жена по Драгунову. Тезисы и зарисовки.

топ 100 блогов artemdragunov17.09.2010

Она часто сидит свернувшись калачиком на диване. На ней смешные разноцветные гетры, лёгкая шотландская юбка, белое хлопчатобумажное бельё и белая блузка, обтягивающая шикарную, но небольшую грудь
Она смотрит своими пробивающимися сквозь тёмную чёлку голубыми глазищами и это глаза кошки. Не просто кошки, а дикой кошки выгнанной из леса обстоятельствами и впервые за месяц увидевшей целую упаковку вискаса.
Она почти не говорит и весь её аудиорезерв сотрясает лишь ночь и стёкла балкона, заставляя соседей краснеть по утрам и отворачивать свои морды, когда я выхожу на работу и она молча и целомудренно целует меня в мочку уха.
Когда она открывает холодильник, достаёт оттуда йогурт и чуть низковатым еле слышным голосом спрашивает:  - Будешь?,  - я почему то слышу  стук капель в душевой кабине и её неровное дыхание у себя под ухом..а её бёдра адски сжимают  мою поясницу, руки же дерут спину, оставляя на ней глубогие марсианские борозды.
Когда я работаю в студии , в проём двери проваливается жёлтый аналоговый мессинджер, на котором красивым строгим почерком написано: - Если захочешь чай, то он за дверью в термосе. Не перепутай с ромом который в бутылке рядом с кружкой и тарелочкой с фундуком..
Она не использует местоимений. Она не знает слов: Киса, Милый, Пупсик, Зайка.
Когда мы гуляем по городу - она озорная девчонка в кедах, ветровке и со смешными косичками. Она любит лезть под дождь и дразнить прохожих бугарками сосков на прилипшей к груди майке.
Но вечером она в чёрных чулках и шикарном платье и ужин похож на приём в посольстве.
Она не смотрит тв и слушает свой плеер, из которого до меня доносятся только еле слышные звуки. Я не знаю что она слушает. Но она любит это слушать даже тогда, когда с неё снимаю бельё и целую пупок.
Она не бродит по дому голой или полуодетой.
Она не вздрагивает когда я захожу в кабинку душа и даже не оборачивается.
Она никогда не задаёт вопросы. Если у неё не получается, она лишь притворно-жалобно говорит:  - Не получилось. Помоги пожалуйста.
Она любит подойти сзади когда я готовлю ужин и тепло прижавшись смотреть  как жир стекает с дикой утки и растекается по картофелю светлозолотистого цвета.
Она не красит при мне ногти, не делает педикюр, не заворачивает мокрые волосы в ужасного вида полотенца и не бродит по дому маастрихским привидением с мобилой в руке и стаканом кефира.
Когда я звоню ей и прошу подъехать к кино чтобы вместе посмотреть новый фильм - она иногда приезжает в плаще под которым нет ничего кроме ожерелья.
Она грациозна как ирбис и немного холодна.
Я всё время хочу пролезть ей в мысли, но меня останавливает этот глубокий взгляд и нежный поцелуй.
И у неё нет никого кроме меня и наших будущих близнецов.  У неё нет прошлого. Никакого. Она пришла из неоткуда.


Как додумаю - дополню...


Пысы.

Надеюсь все увидели как Артёмка спалился, описав своей эротической фантазией не Герду и даже не Кая, а Снежную Королеву:))
Ну люблю блядь Север и нордических брюнеток.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Американское сетевое издание «Politico» в материале Lee Hudson «U.S. looks to shift air defense systems from Middle East to Ukraine, Raytheon chief says. The Biden administration would have to approve the arrangement to transfer the air defense systems to Ukraine» («Глава ...
маленькие тосканские элегии              1 флоренция встречает не вином − цветным бельём под окнами и скукой, в ней столько смерти, что любой бином невыносимой кажется наукой, но поздней ночью, в час, когда твоя ладонь ...
Это мой снимок 27 февраля 2014 года. Вежливые люди еще не появились у нас, но митинги шли непрерывно. Завтрашний официально  должен проводиться "против неконтролируемой застройки" и прочих лежащих на поверхности и усугубляющихся городских проблем. На самом же деле все у нас прекрас ...
К сожалению сегодня отсутствовал на месте. Потому и немного задержал информацию. Итак что прояснилось по Углегорску. Судя по информации из разных источников дело было так.  После короткого артналета вчера утром (очень удачного) штурмовая группа ворвалась в город. Первая странность дл ...
Аркадий Фомич Морейнис создал, как известно, Главстарт — первый в России магазин ИТ и интернет-стартапов , как он сам себя определяет. И написал в его FAQ , чёрным по белому: Инвесторы не покупают идеи. Инвесторы готовы вкладываться в носителя ...