Идеальная фигура быстро и надолго, если ты женщина, мать и тебе более 30 лет

топ 100 блогов pushba10.01.2017 Идеальная фигура быстро и надолго, если ты женщина, мать и тебе более 30 лет

Сейчас я расскажу вам идеальный метод худения, он очень полезен для всех, кто жрал на новый год, бухал или чутка прибухивал, для тех, кто не любит себя в зеркале, для всех тех, кто хочет красивое тело, но сам в этом теле не находится.
Я расскажу, потому что я могу и умею худеть, у меня есть богатый опыт в этом плане, и я могу и имею право раздавать советы, и подтрунивать над теми, у кого ничего не удается.

Итак, вы готовы узнать, как быстро восстановить себя после зажоров и запоев? а так же после беременностей и покупки машины? Вам под кат



Итак, главный секрет идеального тела и фигуры мечты вот такой:
идеальных тел не бывает! Вам нужно это признать и понять.

Разденьтесь, встаньте перед зеркалом, - посмотрите внимательно. Все что вы видите, это ваше тело. Если ты толстая, значит у тебя большой размер одежды. Если ты жирная, значит ты вроде бы 44, но качество тела остается плачевным. Ты видишь себя? тебе нравится?

если нет, надо признать, что лучше не будет, - будет как то по-другому, но не так, как ты привыкла видеть в интернете или еще где либо.

Ты можешь измениться, но тело твое останется тем же, которое ты видишь в зеркале. Все остальное это ракурс, белье и одежда. Ты не сможешь изменить рост, длину ног, ширину кости то есть грудной клетки или бедер относительно общей длины корпуса. Все это остается тем же, - жир там же останется, его нельзя полностью убрать с тела, если только ты не качек, а ты не качек.

Просто признай, что ты это ты и все, - твое тело твое и только твоим и будет, другого уже нет и не будет.
Твое тело стремится вниз, и ты всю жизнь можешь посвятить себя тому, чтобы вытягивать его наверх, а можешь не посвящать этом ни дня.

Ну как?

Готова ли ты это признать? Ты готов принять себя таким какой ты есть?

И да и нет, правда же? Хочется красоты, а сил нет, и негде их взять. Что делать?

Я всю жизнь пытаюсь похудеть. Я начала думать о себе как о толстой как только стала девушкой. Раньше я не понимала разницу между жирной и толстой. Раньше я не понимала, что такое качество тела. Мне казалось, что худоба дает сексуальность.

на самом деле нет, самое ужасное, это когда кожа висит, и она будто бы морщинится, ужасно смотреть на это раньше времени.

Я никогда не хотела быть женщиной с пузом, с покрышкой вокруг талии, но на самом деле я такая женщина - я никогда не была подтянутой и подкаченной.

Я могу несколько месяцев работать в зале, но я никогда не могу фигачит в зале, работать и вкладываться.

В прошлом году я поняла, что я есть я. Я могу позволить себе зал и тренера, когда я меня есть на это время силы и деньги, а могу и не позволить и тогда все начинается сначала.

Как быть?

Тело не изменится, но можешь измениться ты. Ты то что ты ешь, и это ведь не красивая фраза.

Еда и питание это то что дает тебе силы жить, а также дает тебе возможно худеть и держать планку.

Дальше - движение: ходьба и зарядка. Вот эти вещи дают нам мышцы и худобу, жир не уйдет, он всегда будет, просто его может быть чуть меньше чем сейчас.

Что же делать?

- зарядку - мне очень сложно ее делать, я раньше много потела в зале а сейчас я понимаю, что не могу отжаться, не могу приседать со своим весом…
- считать калории
- раскладывать еду по контейнерам
- ходить

мне очень хочется дать мотивацию всем тем, кто снова очнулся после нового и чувствует вину за все, что было и что уже не вернуть…. Именно в такие моменты надо просто начать, без ДО и ПОСЛЕ - нет концепции идеального тела, если только ты не хочешь пойти соревноваться. Купила себе шортики покороче, и маечке топ, и сделай зарядку переде зеркалом. Ты поймешь, что жир и толстота это твое. Ты толстая или жирная и это не оскорбление, это ты, и ты у себя одна такая, ты сильный и неглупый человек, ты можешь есть и худеть если просто поймешь процессы в твоем организме. Правильно. Правильно - это когда осознанно, голым и перед зеркалом )

Как там дела у меня и почему нет фоток из спортзала :
- всю осень я тихо угасала от того, что происходит вокруг меня и что я не могу с этим ничего поделать
- не до зала, и конечно же никакого зала, пока я регулировала сон и принимала таблетки
- сейчас мне надо вернуться к движению, мало того хочу полностью изменить тренинг, которому была предана несколько месяцев, одиночные тренировки на степпере не смогли поддержать тонус мышц и все такое, - когда организм устал и хочет лечь, все нагрузки идут как стресс. Когда стресс нельзя, раздевайтесь и к зеркалу, и тогда может быть чтото изменится, после того как вам станет лучше. Но заставлять себя нельзя, ну совсем, не мучайтесь. Дальше у самого идеального тела есть изъян, либо на теле либо в голове, - а быть здоровым, сильным и гибким человеком просто хорошо и приятно. Красота в глазах смотрящего, и это в первую очередь твои собственные глаза которые смотрят на твое тело. Недостатки и качество тела ты можешь изменить, если ты захочешь. Правда. В любой момент и быстро. ты сможешь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодняшняя новость о том, что Минстрой усложняет правила застекления балконов по началу ввел многих в беспокойство, ибо за неправильную переделку теперь может грозить штраф. Но если подробнее изучить изменения, то по большому счету ничего нового не придумали, но походить придется ...
Соглашение о взаимной отмене визовых требований, подписанное правительствами России и государством Самоа, вступило в силу. Об этом сообщает пресс-служба МИД России. «Данным соглашением предусматривается, что граждане Российской Федерации и граждане Независимого Государства Самоа, не ...
Фотограф запечатлела то, что осталось от некогда великой военной мощи Советского Союза. Захватывающие аэрофотоснимки показывают по меньшей мере тысячу танков, брошенных на Дальнем Востоке России после распада СССР. Другой снимок показывает два истребителя МиГ-23, которые были ...
Полагаю, откровенность главы Сбербанка Германа Грефа подпалила хвосты многим. Недаром его дружно бросились опровергать большие люди и в Центробанке, и в другом госбанке . В самом деле, когда наши доблестные ВКС успешно применяют новейшее оружие по трусливо прячущимся исламистам, а ос ...