рейтинг блогов

Идеал.

топ 100 блогов evashell09.12.2010
Идеал.

Он уверенно стоит на самой верхушке жизненной Пирамиды.
Он – это Идеал Мужчины. Это самое лучшее, что создала Природа
и отшлифовал он сам годами непрерывной работы. Остальные где-то там. Кто-то в самом низу, кто-то сумел подобраться совсем близко. Есть и такие, кто с громадным трудом поднявшись уже почти до самого верха, оступался и скатывался вниз, разбиваясь насмерть о каменные глыбы бытия. А если чудом оставался в живых, влачил остаток жизни жалким и беспомощным моральным калекой. Большинство мужчин всю свою жизнь топчется у основания Пирамиды с завистью взирая на того, кто находится на самом верху. Понимая, что им никогда не быть Там. В силу природных данных или в силу своего несовершенного характера. И они достойны лишь жалости.
         Он - Победитель. Он точно знает, что ему нужно и как этого достичь. Он никогда не сомневается, ибо сомнение равносильно проигрышу. Он всегда элегантен и чуть небрежен, а его легкие движения поражают своей отточенностью. Он дикий зверь. Казалось дремлющий, разморенный зноем, в тени ветвистого дерева. Но стоит чуткому уху его уловить едва слышное приближение опасности, его инстинкты срабатывают мгновенно. И жалок тот, кто посмел назвать себя его недругом. Он опасный враг. Но коварство чуждо ему. Его оружие всегда при нем, он никогда с ним не расстается. Его руки давно привыкли в холодной шероховатости вороненой стали. Легко сдерживая отдачу ствола при выстреле, он почти чувствует как маленький кусочек разогретого метала легко входит в  тело врага, в самое его сердце. Как тот слабеет, подгибаются колени, падает... и жизнь тонкой струйкой уходит из него в белый песок Вечности. Он – Победитель!
          Да, он умеет ненавидеть! Но умеет и любить! Яростно, бешено, навзрыд! Вокруг него всегда много женщин, красивых и не очень или откровенно уродливых. Разных возрастов и социального положения. Они составляют вечный его эскорт. Сначала они жаждут от него одного лишь взгляда из-под томно опущенных ресниц. Взгляда, который проникает внутрь не натыкаясь на препятствие, как остро отточенный клинок. Заставляет дрожать тело, а кровь кипеть, бежать по жилам и скапливаться внизу, в самом центре всей женской сущности, в дельте. Затем, они хотят большего. Ощутить его легкое дыхание на своей коже, нежное касание чувственных рук и губ и, наконец, ощущать его внутри себя, с каждым движение разрывающего их плоть, их устои, их жизнь. Но, танцуя с одной, он всегда ищет глазами другую.
          Он стремится вперед. Его зовет бушующая кровь, сдобренная азартом поиска новых ощущений. Его тяжкий крест – постоянное доказательство своего совершенства, своего превосходства. Он всегда на грани фола. Он везде, где есть шанс вбрызнуть в кровь порцию адреналина. Его можно встретить на светском рауте, одетого в безупречно сидящий смокинг. Флиртующего, пьющего шампанское. Танцующего. Можете быть уверенны, он уйдет с бала не один. Его компанией будет самая очаровательная и влиятельная дама из всех собравшихся здесь. Он проведет с ней безумную ночь. Он заставит ее кричать от боли и наслаждения. Рыдать от счастья, переполнившего ее впервые в жизни. Он, конечно же, убьет ее мужа как только тот даст ему повод. А потом исчезнет из ее жизни, оставив о себе лишь след из призрачных воспоминаний. Вы можете наткнуться на него совершенно случайно в дешевой забегаловке на самой окраине всеми позабытого мирка. Он обязательно будет драться с дюжиной головорезов и выйдет победителем. Завоюет, шутя, любовь какой - нибудь  жаркой, неприступной красотки.
          Конечно же, он чертовски умен. Ведь его жизнь – это хорошо разыгранная шахматная партия. Ни одного шага  не сделано впустую, ни одного слова не произнесено просто так. Он правит миром вокруг себя. Переставляет фигуры, дергает за ниточки марионеток так, как ему нужно.
         Жизненный путь его будет долгим и захватывающим. Он будет длиться то тех пор, пока он сам не решит сделать последний шаг. Смерть получит его в свои любовники, но только тогда, когда он сам захочет этого. И это будет прекрасно!
        Его жизнь – это Танго. Игра со Смертью! Игра в жизнь!



        Тишину нарушил звук поворачиваемого ключа в замочной скважине. Стук входной двери.
      -  Мамочка! Твой котик дома! И он очень хочет котлеток!
Женщина слегка повела плечом и брезгливо поморщилась. Она оторвала взгляд от висевшего на стене в комнате ее дочери постера, вздохнула, закинула на плечо кухонное полотенце и отправилась на кухню, кормить котлетами, еще совсем не старого, но уже обрюзгшего, болшепузого, с тонкой сеткой апоплексических прожилок на трясущихся щечках... своего «героя».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
« Персик » на Яндекс.Фотках Приехал с Москвы) масса фоток, море ...
И вопрос этот - "Чьи Голаны?" До недавнего времени ответ был однозначный, но, как говорил древний философ, "πάντα ρεῖ" - то есть "всё движется". Вот и резолюцию ООН тоже того... подвинули. Да, из всех государств этой маленькой планеты только одно признало суверенитет Израиля над ...
via Поддержи автора - Добавь в ...
С удивлением обнаружил, что в моем журнале нет ни бубликов, ни баранок, ни сушек, ни кренделей и крендельков, ни уж тем более куда более не привычных российским кулинарам бейгелов, брецелей, таралли, роскетте, симитов и прочей мелочи. Будем ...
2017 год был годом определения действующих лиц нового периода. Их было много, но я перечислю основных. Кудрин предлагал идеи с точки зрения экономической теории и понятных ему механизмов государственного управления. Бизнес-омбудсмен Титов (вместе с экономистом Миркиным) и ...