рейтинг блогов

IciParis - не просто модные платья, а стильный гардероб из последних коллекций европейских кутюрье

топ 100 блогов claudius11.12.2013Косметичка

IciParis - не просто модные платья, а стильный гардероб из последних коллекций европейских кутюрье

Вас утомляют изнурительные походы по магазинам в поисках подходящей одежды? Вы хотите одеваться красиво и качественно? Вас интересует квалифицированная помощь специалистов, а не неопытных консультантов? Тогда вам с нами по пути. Новый интернет-бутик модной одежды IciParis – это спасательный круг в океане современной моды.

Ассортимент

В сотрудничестве с такими известными марками, как AVI, GEORGES RECH, PASCAL MILLET, SONIA RYKIEL, OLVI'S, BARBARA BUI, MILA SCHON, THIERRY RABOTIN и многими другими мы рады представить постоянно обновляющиеся коллекции женской одежды, обуви, сумок и аксессуаров. Среди предлагаемых образцов любая модница может найти вещь в своем стиле, для любой погоды и любого события, будь-то пикник на природе, вечерний выход в свет или деловой образ. Наряды в одном стиле легко комбинируются между собой, а грамотно подобранные аксессуары подчеркнут ваш безупречный вкус. Консультация опытного менеджера поможет вам определиться с выбором.

Почему именно наш он-лайн бутик:

  • Наш модный интернет-магазин был создан на основе существующей уже более 12 лет сети бутиков. Многолетний опыт работы дал нам возможность изучить пожелания клиентов и претворить их в жизнь.
  • Мы знаем, как важно для вас время, поэтому дорого ценим каждую минуту. В нашем каталоге представлены последние модели известных мировых брендов, актуальные новинки к любому сезону, а не экземпляры прошлых коллекций.
  • Мы отбираем лучшие модели из последних коллекций Модных Домов непосредственно на показах, лично оценив наряды.
  • Наличие собственной швейной мастерской с опытным персоналом позволит любой понравившийсянаряд подогнать по вашей фигуре.
  • Квалифицированный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту и качественное обслуживание – это отличительные черты нашего интернет-магазина.
  • Выбирая наряд по каталогу, вы сможете зарезервировать его на сайте, а посмотреть и примерить можно в любое удобное для вас время в ближайшем салоне. Наши менеджеры позаботятся о наличии вашего размера и подберут аксессуары для создания завершенного образа.

Помощь консультантов

Вы всегда сможете рассчитывать на профессиональный подход к вашему заказу. Консультанты свяжутся с вами в течение 10 минут после оформления резерва на сайте для уточнения нюансов – размер, цвет, желательные аксессуары. Наша цель - не продать товар, а доставить вам удовольствие от процесса его выбора и удачной покупки. Если вы не уверены в необходимости покупки, никто не упрекнет вас в потраченном времени - мы проявляем глубокое почтение к вашему решению и уважаем рассудительных и вдумчивых людей. Оцените последние модные коллекции и выберите свой идеальный наряд прямо сейчас в интернет-бутике IciParis!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Серия фотографий, сделанных в производственных цехах бельгийской оружейной фирмы FN Herstal; Эрсталь, Бельгия; 1988-й год ...
Все началось с яркой плитки, в которую заказчица влюблена уже много лет. Обычно эту коллекцию плитки используют в детских санузлах. Но в этот раз мы выложили ею фартук кухни и она задала дизайну кухни радостное настроение. Перед началом работы над дизайном однокомнатной, нам поставили ...
Как только выходит российский сериал про манипуляторов, мне сразу же пишут про плагиат. Друзья, я не приватизировала тему хищников и брачных аферистов. Я была бы рада, если бы кто-то про это что-нибудь интересное снял, поучительное или разоблачительное. Но надежды мои пока напрасны. ...
Американские военнослужащие уже переброшены в Львовскую область для обучения украинских солдат. Или отреагирует, как полагается в таких случаях: жестко, с нотами протеста и ультиматумом? Если не умеет поступать, как мужик, то пусть учится этому у северокорейцев: Северная Корея н ...
Очень радует не только консолидация российского общества против западных упырей, но и рост отвращения к их московским прихвостням, вякающим об "агрессии Кремля" против Руины. Например, когда жители Донецка на съёмках программы, посвящённой войне на Донбассе, попустили мерзкую Ксюху О ...