ИБО НЕФИГ! Пара слов об укрском трауре.

топ 100 блогов haile_rastafari15.06.2014
«Война жестока и незачем облагораживать её.
Чем более жестока война, тем быстрее она закончится» (с).
/Уильям Текамси Шерман, генерал армии США/


Доброго времени суток, друзья. Сегодня я хочу кратко высказаться по актуальному вопросу. Очень кратко. Но от всего сердца.

Сегодня у укров траур. И я ни в малейшей степени им не сочувствую. Наоборот, я радуюсь. Искренне, от души.

Сейчас в интернете масса сетевых гуманистов разливается в осуждениях тем, кто радуется. "Не уподобляйтесь украм!" - говорят они. "Не глумитесь над чужим горем!" - говорят они. "Мы не такие!" - говорят они.

Да, мы не такие. Это не мы пришли на чужую землю убивать и жечь. Это не мы бомбим города и сжигаем заживо людей. Это не мы расстреливаем раненых в госпиталях. Так что вы правы, граждане "общие гуманисты": мы действительно не такие.

Но это не мешает нам искренне радоваться тому, что в аэропорту Луганска полсотни ублюдков превратились в шашлык. И я радуюсь вместе со всеми. Чего нисколько не намерен скрывать.

И это не потому, что я какой-то моральный урод. Отнюдь. По крайней мере искренне на это надеюсь. Что совершенно не мешает мне испытывать радость. А знаете, почему? Да потому, мои маленькие любители гуманизма, что ИДЁТ ВОЙНА. А на войне надо УБИВАТЬ ВРАГОВ. И чем больше вражеских гробов, тем: 1) она короче, 2) меньше погибнет наших. Это не я сказал. Это сказал генерал Шерман, который в таких вопросах понимал куда больше нас с вами.

Кстати, о наших. Если кому я и буду сочувствовать, так это им: женщинам, детям, старикам, которых эти жаренные укропцы ехали убивать. Да, именно так, ребята:

ОНИ ЕХАЛИ УБИВАТЬ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ.

И то, что при заходе на посадку наши бойцы превратили их в жаренное сало, спасло жизни этим женщинам и детям. Что не может вызвать у меня ничего иного, кроме радости. А ещё желания с удовольствием плюнуть на их подрумяненные тушки. Потому, что я их ненавижу. И после смерти я их ненавидеть меньше не стал. Более того: у меня на то есть все причины. Одной Одессы за глаза хватит, а был ещё белый фосфор в Славянске, кассетные бомбы в Луганске, расстрелы гражданского населения в Дьяково и убийство раненых в госпитале Красного Лимана. Дальше перечислять, граждане пацифисты? Или может не надо? После всего этого издаваемые вами звуки из серии "мы не такие!" не вызывают у меня ничего, кроме ярости. И презрения. Буду откровенен.

Тут на днях Игорь Пыхалов в своём блоге привёл такой диалог, лично слышанный им на одном митинге в начале 90-х.:

"Коммунист: Да если б мы жили раньше, я бы Вас на дуэль вызвал!
Демократ: А я бы с радостью принял Ваш вызов.
Коммунист: Но я бы не стал Вас убивать.
Демократ: А я бы стал!
" (с).

А далее резюмировал: "Вскоре обе стороны наглядно доказали, что у них слова не расходятся с делом (ГКЧП в августе 1991-го, Ельцин в октябре 1993-го)" (с).

Так вот, граждане "общие гуманисты", ваш позднесоветский пацифизм не просто надоел. Он уже 25 лет каждый божий день выливается русскому народу в потоки его русской крови. Потому, что это не гуманизм свободных людей. Это пацифизм терпил. Так и оставляйте его при себе. Хотите терпеть? Терпите молча. Но не смейте возводить свою мелкую трусость в добродетель. И уж тем более в культ. Не мешайте людям радоваться. Потому, что на войне смерть врага - это радость. И выражать её люди имеют полное право, тем более, если враг - это не человек, а откровенная нелюдь, устраивающая на нашей земле геноцид.

А на счёт "не надо уподобляться" (тм)., я с удовольствием повторю то, что сказал полтора месяца назад, после Одессы: я больше не хочу быть лучше их - я хочу быть гораздо хуже их. И искренне желаю этого остальным. Чтоб каждая мразь, которая только подумает сделать нашему народу худое, знала, что в ответ она получит такую испепеляющую ярость и такую месть, что и через тысячу лет потомки оной мрази будут пугать этим своих детей. Только так можно в будущем избежать повторения нынешней резни. ТОЛЬКО ТАК!

Ну, а "скорбящим бандеровцам" я могу сказать лишь одно: побыстрее закапывайте свой днепропетровский гриль и привыкайте. Траурных дней у вас будет много.

Ибо нефиг.


ИБО НЕФИГ! Пара слов об укрском трауре.

СЛАВА РОССИИ!
Искренне ваш, Павел Раста.

15.06.2014




Группа "В контакте"   -   http://vk.com/russkoe_gosudarstvo
Группа на "facebook"  -   http://www.facebook.com/groups/RussRevo/

ИБО НЕФИГ! Пара слов об укрском трауре. Follow rusparabellum on Twitter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все читали информацию, что старость отодвигается? Как вы думаете, почему? Расскажу историю о своей подруге. Хотела написать – феноменальную, но потом поняла, что уже нет, такое случается все чаще и чаще. Этой девушке уже за 30, а парень у нее намного младше. Правда, девушка выглядит ...
Всё же эти ливийские повстанцы — феерические мудаки. Пока ловили третьего сына Каддафи, первый сбежал . А где при этом сам Каддафи, не знает даже, кажется, он сам. Вообще, удивительно бездарный водевиль случился со всей этой Ливией. А самое ...
(c) Archidima ...
Как я ждала этот отпуск, кто бы знал, почти 3 года не выезжали никуда, сначала вторая дочь родилась, потом денег не было, теперь вот накопили, согласовали отпуск на работе мужа на сентябрь, сделала дочке младшей загранпаспорт, и вот можно бронировать и покупать путевки...я даже выбрала ...
На этой картинке есть 12 черных точек, но ваш мозг не позволит вам увидеть их все одновременно. ...