И зачем же Ротшильдам Египет?

топ 100 блогов sandra_rimskaya19.02.2016 Оригинал взят у И зачем же Ротшильдам Египет? lady_dalet в И зачем же Ротшильдам Египет?
Для того, чтобы разбогатеть и стать известным, достаточно создать о себе миф и потом вытягивать из народа деньги, как это делается до сих пор - показывают фото сопливых детей, от голода скрюченные, но еще живые скелеты, чтобы надавить на слезу либо ратовать за науку, но для этого нужны связи. Поэтому и создавались масонские ложи. Так было и на этот раз.
.
О раскопках в Египте.
.
Джордж Эдвард Стэнхоуп Молино Герберт, 5-й граф Карнарвон
(англ. George Edward Stanhope Molyneux Herbert, 5th Earl of Carnarvon; 26 июня 1866, Хайклер, графство Беркшир 5 апреля 1923, Каир) — английский египтолог и собиратель древностей.
.
И зачем же Ротшильдам Египет?

В 1906 году Картер и Карнарвон приступили к раскопкам в Египте вблизи Фив и Дейр-эль-Бахри. В результате многолетних исследований учёные обнаружили гробницы фараонов XII и XVIII династий, описанные ими в совместном труде «Пять лет исследований в Фивах» (Five Years' Exploration at Thebes, 1912).

Первая мировая война прервала исследования, но вскоре после её окончания раскопки были возобновлены и в ноябре 1922 год Карнарвон и Картер открыли гробницу Тутанхамона, фараона периода Амарны XIV в. до н. э. Погребальная камера была вскрыта в феврале 1923 года, а в январе 1924 был найден саркофаг.

5 апреля 1923 года Джордж Карнарвон скончался от воспаления лёгких в Каире. Обстоятельства кончины лорда Карнарвона послужили запуску в медиапространство легенды о проклятии фараонов.

Говард Картер занимался археологией с 1891 года, вступив в возрасте 17 лет в Британскую организацию археологических исследований Египта. К 1899 году он принимал участие в ряде археологических экспедиций в Египте, зарисовывая надписи, скульптурные изображения и архитектуру Древнего Египта. В частности, он работал на раскопках в Бени-Хассане, резиденции периода Среднего царства. Некоторое время начинающий египтолог работал под началом ведущего специалиста в области археологии Уильяма Флиндерса Питри

Отец Картера, художник по профессии, с детства занимался обучением сына рисованию, прививая при этом интерес к истории культуры.
И зачем же Ротшильдам Египет?

.
Один египтолог рисовал, а значит, выполнял чьи-то заказы. Чьи? Причем учился у человека с фамилией Флиндерс. Эту якобы фамилию он получил от деда, но рассмотрим ее поближе:
.
ЛИНДе- это липа по нем., не только дерево, липа это и обман. Ничего в этом мире просто так не бывает. Как говорила моя мама - даже чиряк сам не вскочет, нужно почесать. Если человек с фамилией ЛИПА=ОБМАН выполняет чьи-то заказы, то какие могут быть результаты?
Если прочитать Флиндерс наоборот - усреднил, т.е. привел к одномy знаменателю, чаще всего к тому (заказу), кто оплатил.
.
Его имя Питри — "души умерших предков" в индуизме. Совсем хорошо, искал-то души предков в Египте)))
.
А дед был картографом. Понятно? Это как Ортелий, друг художника Брейгеля Старшего. Тоже пишут, что картограф, а оказался издателем и продавцом карт. А кто рисовал? Ну, не зря же у него Брейгель из гильдии Святого Луки другом назывался.
.
Разоблачить этого картографа помогла мне одна фраза из книги E. Блаватской. Это была не совсем конкретная фраза, но я четко увидела в той фразе, что все готовилось заранее и открыться должно к назначенному типа сроку.
.
И еще. Питри обнаружил стелу Мернептаха — первый исторический документ, в котором упоминается Израиль. Вот откуда, значитца, этот шедевр. А я как-то оспаривала его подделку. И эта стелла вроде как доказывала пребывание евреев со времен, скажем так, Деда Мороза.
Картер вообще легко читается - карта, план, типа пособник плана.
How art - вид искусства, а может и метод, способ...дворовой.
.
Наш финансист с именем Carnarvon - Carn nar vo переводится, между прочем, по африкански, анатомия наркотиков. Как вам фамилия финансиста египетских раскопок?
.
И это только выборочно часть имени того и другого.
.
Смотрим дальше. В 1906 году Говард Картер познакомился с археологом-любителем и коллекционером древностей лордом Карнарвоном (Carnarvon), выделившим средства на дальнейшие археологические изыскания профессионального коллеги.
.
Чтобы коллекционировать, нужны финансы. Откуда у этого человека финансы? Очень похоже на небезысвестного ротшильда, который разбогател на продаже медалей и монет. Я представляла себе, где? можно было столько найти медалей и старинных монет, чтобы сколотить себе такое состояние?. А вы как думаете? Что рыскал по полям сражений Наполеона с русскими? Когда же они успевали отливать медали? И из чего? И на чем путешествовал ротшильды из своего гетто по этим самым полям боевых действий?
.
И как подобное потянулось к подобному - женой арxеолога-любителя стала Альмина Виктория Мария Александра Уомбуэлл, дочь Мари Бойер (жены Фредерика Чарльза Уомбуэлла), но её настоящий отец, как полагали, Альфред Ротшильд из клана Ротшильдов (внук Натаниэля Ротшильда), который сделал леди Карнарвон своей наследницей. Вот и ясненько, откуда появился интерес к раскопкам.
.
И зачем же Ротшильдам Египет?

«Дорогая, позвольте представить вам моего гостя, лорда Карнарвона. Отличный стрелок, заядлый путешественник и мастер рассказывать о своих приключениях!» — произнес отец и хитро подмигнул ей. Дочь с трудом сдержалась, чтобы не броситься ему на шею. Уже затемно счастливую Альмину, весь вечер купавшуюся во внимании молодого лорда, пригласили на семейный совет в библиотеку. Альфред заговорил, и ее восторженность начала понемногу угасать.

Оказалось, Ротшильд перед балом дебютанток стал осторожно распространять слухи, что готов дать за крестницей сказочное приданое. Порчи, так звали друзья и родные наследника Хайклира, ни в чем не походил на своего отца, степенного джентльмена Викторианской эпохи. Проучившись недолго в Итоне, он перебрался в Кембридж, но и там не задержался, гораздо чаще его видели на скачках, чем на студенческой скамье. Карнарвон обожал путешествовать, обзавелся для этого громадной яхтой «Афродита». Светская хроника за ним не успевала: то Порчи охотится на слонов в Южной Африке, то слушает оперу в Буэнос-Айресе, отбыл в Вест-Индию, стреляет куропаток в Ноттингемшире.

После смерти отца, как только огласили завещание, Карнарвон отбыл из Хайклира и следующие несколько лет с упоением проматывал родительское состояние. Скоро граф оказался на грани разорения. На балу дебютанток Порчи приметил Альмину и, атакуемый кредиторами, смекнул: у него есть замечательный товар на продажу — родовой титул, а у крестницы Ротшильда — хорошее приданое. Решение было принято...

«Молодой человек определенно в тебя влюблен, и все же, дорогая, — Альфред взял дочь за подбородок. — Ты должна знать истинное положение вещей. Все мои деньги — твои, но сейчас я хочу подарить тебе самое дорогое, то, чего у меня никогда не было: свободу делать то, что тебе хочется. Свободу быть счастливой, — они с Мари обменялись короткими взглядами, и Альфред вздохнул: — Пусть это и сделка... Ты его любишь?» Альмина молча кивнула, потрясенная услышанным. «Значит, выйдешь за него, даже если разразится скандал».

И скандал разразился. Еще бы, представитель одного из самых знатных родов Британии женится на незаконной дочери еврейского банкира!  ( Секреты семьи Ротшильдов http://7days.ru/caravan/2015/8/obmanutye-nadezhdy/3.htm)
.

И зачем же Ротшильдам Египет?
.
Предлагаю вам письмо с одного форума. Не знаю, как вам, а мне оно попалось на днях и вопросы в этом письме актуальны до сих пор.
.
Письмо читаталя: Смотрел недавно фильм про пирамиды, снятый главой фонда "3-е тысячелетие" Андреем Скляровым. Вроде всё хорошо, ребята раскапывают много нового и интересного, очень убедительно и главное наглядно показывают, что пирамиды построены лет тыщ 10 назад, некоторые сооружения вообще, скорее всего, замаскированные площадки для космических кораблей (это они не говорили, это я догадался - речь о "маштабах") они озвучили версию, что вся египетская фараонская цивилизация это глобальная мистификация - чтобы скрыть присутствие пришельцев. Ну, похоже на часть правды.
.
Но главное вот в чём, когда я увидел там эпизод с просверленными дырами в граните (около 10 см дм.) и что мол не могли тогда так пилить и сверлить и вообще щас это трудно даже - я тут же вспомнил, что недавно видел такие. У нас за г.Екатеринбургом (СВеРДЛоВском) есть тихое место с громадными глыбами гранита и на одном из них точно такое же отверстие, хотел было послать им письмо с фотографией на сайт. Но когда зашёл на их сайт то чуть со стула не упал и очень рассмеялся. Вверху в логотипе слева - масонский циркуль над пирамидой, а справа - могендавидик на циферблате (слегка затенён старинным указателем солнечных часов но всё равно можно разглядеть его, замаскированного). Прямо визитная карточка - плакат в лицо, только идиоты скажут - ну циркуль, ну и что...
.
Вот, так вот! Там "копают" революционные в археологии запретные темы ребята масоны под контролем-руководством иудеев (чтобы не раскопали чего лишнего). Как обычно - не можешь остановить - возглавь и уведи в сторону. Щас, конечно, я им ничего не пошлю, пошли они...вот их сайт: http://lah.ru/
.
Tолько вчера смотрел документальный фильм БиБиСи "Ancient Secrets" True Adventures of the Twentieth Century (1996) Там две части: одна  - посвящёная очень древним городским поселениям и вторая часть - это вся история раскапывания египетских раскопок Тутанхамон и пр. Кстати, многие, наверно не знают, но один из самых древних городов в мире находится в теперешнем Пакистане - Моенджо Даро. А может, МоенДЖу Даро? Гляньте Вики http://en.wikipedia.org/wiki/Moenjo_Daro - как вы понимаете, я достаточно уже посмотрел этих фильмов, тем более, что я имею возможность их доставать тут в NY на плёнке.
.
И вот вы знаете, какое у меня складывается впечатление об всех этих арxеологических делах? Что это строго дозированая информация, впрыскиваемая в  среду для создания концепций, уводящих от настоящего положения дел. Смотрите сами:
.
Вот если вы сейчас возьмёте лопату и поедете в Египет копать - что с вами будет? Догадываетсь, что попадёте, если не в тюрьму, то в больницу. Но вы то ладно - но ни один профессор археологии в мире не может приехать и ничего нигде копать! Нигде ничего нельзя раскапывать! Иногда на поверхности в качестве запрещающей инстанции правительство Египта или, скажем, Мексики; а иногда и вообще неизвестно откуда исходит запрет. Нельзя и всё. И попробуйте суньтесь!
.

Вот, а я чё говорила?, когда пригляделась к проваливающейся детской якобы песочнице и сделала пару фоток? Я только внимательнее посмотрела и тут же засыпали песком! Понянто? Это я еще без очков была.
.
Отсюда тогда встаёт совсем другой вопрос: а почему иногда всё-таки кому-то разрешают раскапывать? - то есть уже на самом деле так вопрос стоит!
.
И я вам боле того скажу,  все случаи официальных археологических раскопок сопровождаются трескучим ПИАРОМ и дикой раскруткой. И всегда дикий ПИАР и раскрутка сопровождаются под конец нахождением того, чего искали! - Ну, не удивительно? (Сидорова вспомнила).
.
Я уже в прошлом году затрагивал эту проблему с открытием Роем Андрюсом http://en.wikipedia.org/wiki/Roy_Andrews , якобы, останков динозавров и первого человека; с чего и пошла вся эта вакханалия с динозаврами и пятикантропами. Там были налицо все признаки заранее организованных не только экспедиций, но и результатов! С египетскими раскопками похоже на что-то подобное. Не то чтобы я тут, как в случае с Андрюсом ставлю под сомнение найденное, - здесь другой характер фальсификации - здесь такое впечатление, что кто-то пришёл, ткнул пальцем и сказал:
.
"Kопать здесь; выкопать только это и это, и больше ничего! Потом собираете лопаты и чтоб вас тут духу не было. В прессе осветить вот так и так и больше никак!"
.
Особенно эта странность становится непонятна сейчас - с развитием компьютерной техники диагностики. США и Англия тратят триллионы доларов на уничтожение гоев по всей планете, а нанять стройотряды студентов, дать им опытных египтологов в руководители с современной техникой и разрыть весь этот Египет и Луксор вдоль и поперёк и на 50 метров в глубину - они, видите ли этого не могут или не желают, или этого им просто не разрешают даже и касаться!
.
Почему в Египте нельзя раскопать всё вот так?
.
И зачем же Ротшильдам Египет?



Мы бы сразу всё узнали.
.
Вопрос: кто не разрешает ничего раскапывать? Опять этот глаз что на долларе над пирамидой?
.
А кто такие "египтологи"? И кому разрешают быть египтологами? Мы этот вопрос уже неоднократно поднимали на сайте и линковали. Главный египтолог Египта, например вот этот очевидный еврей с огромным клювом Захи Хавасс :
.

И зачем же Ротшильдам Египет?
.

Связка ключей от тайн пришельцев должна быть в руках самих потомков пришельцев и гоев здесь не могут подпускать и на пушечный выстрел.
.
Важно, определить, кто им дал разрешение рыть? Кто их сфинансировал? Кто обеспечил паблисити!
.
Cделать место раскопок - это типа сделать угольный карьер
.
И зачем же Ротшильдам Египет? .
Бедный научный сотрудник не может и близко это сфинансировать; забудь, чтобы договориться правительствами)))
.
Бредней в обществе всяких много ходит, но кто именно в данных санкционированных случаях ПОД ПРИКРЫТИЕМ, ЯКОБЫ, "НОВЫХ НАХОДОК", ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ВЕРСИЙ КАК УСТОЯВШИХСЯ ДОКТРИН и ПАРАДИГМ? Нас же с вами никто сейчас не парит по ТВ? - Более того, даже Фоменко с Носовским никто не пиарит на серьёзном уровне, хотя они на своих работают.

В случае с Говардом Картером там на поверхности один такой закулисный деятель - это Жорж Эдвард Стэнхоуп Молинекс Герберт 5-тый герцог Карнарвона. George Edward Stanhope Molyneux Herbert, 5th Earl of Carnarvon :
.
Вы помните, как пиарили мужа приемной дочери Ротшильда? Подобным образом они пиарили и себя, создавая разные Ордена и масонские ложи. На пустом месте эти загадочные, тайные общества пустили пыль в глаза всему миру, фабрикуя из себя почтенных людей, создавая знакомствa, через которые проникали и проникают во все слои общества. Помните "Мертвые души"? Точно так же создавая миф о фараонах, этих мертвых душах, они и делали себе состояние, созывая общества и собирая финансы якобы для науки.  На самом деле, как про них говорят, свое состояние они сделали на мусорных помойках. Главное, отполировать и систематизировать.
.
Какой цвет имел Sultanat Ägypten в 1914–1922 годах, в годы раскопок?
И зачем же Ротшильдам Египет?
Вики пишет: Чтобы показать свою независимость от Османской Порты Мухаммад Али представил новый египетский герб с изображением полумесяца с тремя звездами на красном поле. Предполагается, что это должно символизировать победы его армии на трех континентах (в Африке, Азии и Европе), и его собственный суверенитет над Египтом, Суданом и Хиджазом.
.
Интересно, как это ему удалось, если он умер в 1849 году? А кто у нас имеет красный шильд?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте. Пишу с дополнительного аккаунта. По традиции сначала ситуация (банальная до невозможности) – потом вопрос. Ситуация следующая. Мне и супругу по 26 лет, у нас годовалый ребенок. Вместе – около 4 лет. Первые два года жили на съемном жилье (снимала я, начала еще до появления у ...
Уходит у машины антифриз. Год уже уходит. Тёк радиатор. Поменяла. Печка салонная текла. Давно стоит новая. Антифриз исчезает. Вчера я наконец-то увидела с какой части подкапотного пространства капает. Активно так капало. Прямо, кап-кап-кап. Ура! ...
Это значит, приближается ж*па, которую вы сейчас даже представить не можете Никогда такого не было. Даже в кризис 2008 года! И с кем это происходит?! Крупнейшая сеть с годовыми оборотами в сотни миллиардов долларов! Короче, наверно, знаете, что американцы каждый год массово ...
Споры о Сталине к дню победы разгорелись всерьез. Похоже пришло время и осознание в обществе с тираном расстаться.У меня есть лишь несколько вопросов о Сталине, риторических.1. Сколько раз он был на передовой?2. Сколько раз он посетил раненых ...
Новый налог на транзит называется экологическим. И он большой, очень, это 50% от прибыли компаний-транспортеров. Прокачиваешь нефть через территорию Беларуси, плати! Тут что удивляет? Сказано, что налог должен обеспечить средства для возможных экологических последствий в случае ...