И я тоже - из этих. (Эх!)

топ 100 блогов miumau29.03.2018 Берлинские будни:

На базаре ко мне подошла бабушка. Спросила, не знаю ли я, как отсюда выбраться. Я начала с ней разговаривать, думала - может заблудилась. Бывают ведь такие бабушки, которые дорогу домой забыли. Она была очень красиво и довольно дорого одета, во всем белом. В белых сапогах, белоснежной, красиво покроенной кожаной куртке с белым мехом, с белой сумочкой, и в белой кепке. Красиво и со вкусом.

Но беседа быстро приняла неожиданное направление. Я спросила, куда ей надо, и куда она дорогу ищет. На что она ответила, что "Ну отсюда! Подальше! Вон же, ужас какой на земле творится, все в говне по колено, тьфу. Вы ведь тоже не с этой планеты, правда?"
Мне пришлось ее огорчить: я отсюда, и здесь дома. Она так расстроилась, сказала: "а... вы тоже из этих... жалко". И ушла, вся такая разочарованная. Обозналась. А я наверное так была похожа на первый взгляд на инопланетянку, она так уверенно ко мне подошла.



P.S. На том же базарчике я с интересом наблюдала за очень маленьким ребеночком, который неподвижно стоял рядом с мамой. (А мама покупала фрукты.) У ребеночка были очень ярко-неоновые-розовые шнурки. Один развязался, и лежал на земле. И прямо к его ноге подлетела жирная ворона, и пыталась этот шнурок унести. Шнурок был приделан к ноге, и не уносился. Ворона пыталась его утащить, дергала, ребеночкина нога поддавалась дерганиями и двигалась в сторону ворону. Но он был совсем маленький. Стоял и изумленно смотрел на большую наглую птицу.

Потом весь этот спектакль заметила мама. Утащила ребенка за собой. А ворону тут же довольно грубо шугнул продавец-турок. И пожаловался, что вороны тут совсем оборзели, вечно клубнику подворовывают!

P.P.S. А я по случаю разразившегося дикого мороза выложила на балкон пару шерстяных вещей. (Пледы и пуховые платки.) Они такие свеженькие и пушистенькие на морозе становятся. М. на это посмотрел с завистью и вздохнул, что мне хорошо - у меня кошачья сетка. А у него все с балкона вороны тырят. Включая довольно крупные предметы одежды (когда они там сушатся без прищепок). Не только галстуки и шарфики, они и целые шорты и жилетку уже уволакивали!

И я тоже - из этих. (Эх!)


Смотрите также:

И я тоже - из этих. (Эх!) Магазин Белолапик
И я тоже - из этих. (Эх!) Все новости в Телеграме
И я тоже - из этих. (Эх!) Недетские картинки в Телеграме
И я тоже - из этих. (Эх!) Уютный чат в Телеграме
И я тоже - из этих. (Эх!) Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: И я тоже - из этих. (Эх!) http://paypal.me/mammamiu

И я тоже - из этих. (Эх!)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дело путина Написал Ичкериец    11.08.2010 23:16 по Джохару Сейчас много времени тратится на рассуждения, знал - не знал Путин, отдавал указания - не отдавал для совершения серии громких политических убийств и покушений в России ...
Москва, епт RT @yannanova: "на Комсомольской мочилово. между русскими кавказцами и ...
Заинтересовал один коммент под моим последним постом, содержание которого вынесено в заголовок. В связи с чем у меня возник вопрос: после смерти Путина ( а он в любом случае умрет, бессмертия генетики пока что не создали ) — кого ЛИЧНО ВЫ хотели бы видеть следующим президентом РФ ? ...
Всем Градусов! Это внезапно хорошая книга и прекрасный фильм. Описывает жизнь советского человека в новой реальности. Но политики там нет и это хорошо. Книгу я читал до выхода фильма. И тот редкий случай когда фильм накладывается на книгу не портя ее. Создателям фильма за это ...
Вроде не боян.Видео предоставлено ...