И я себе тоже такой хочу!!

топ 100 блогов voogg06.03.2018 И я себе тоже такой хочу!!

Как-то не так давно отдыхал с друзьями в боулинге. Судя по всему шумная компания, окупировавшая соседнюю дорожку, отмечала день рождения одного из катающих. И вот пришла пора распаковывать подарки. Дошла очередь до одной из последних подарочных коробок. И тут у именинника вырвался удивлённо-радостный возглас. Надо было видеть как восторженно загорелись его глаза.

Из коробки он извлёк вертолёт на пульте управления. И, конечно, стал сразу его летать по всему помещению боулинга. Мы так посмотрели на это. Детский сад какой-то!:) А сами-то завидовали люто!)))

Мне вот тоже хотелось бы себе такую штуку в личное пользование. И друзья однозначно высказались за!)
Жаль, что цена малость кусается. Нет, конечно можно купить себе самый простенький вертолётик, по деньгам приблизительно 1600-2000 гривен. Но ведь такой не особо хочется. Хотелось бы с камерой нормальной, и не так, чтоб потом отсматривать всё отснятое. А лучше бы смотреть с высоты птичьего полёта в режиме реального времени. Вот это действительно было бы интересно. Такие агрегаты и стоят посерьёзнее намного. Нормальный квадрокоптер стоит тысяч шесть и более.

А вы бы хотели такую игрушку в самоличное пользование? Или может у кого-то она уже есть? Интересно насколько быстро она надоедает?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
« Т ы подумала о том, как это будет выглядеть на твоем теле в старости?», «А это больно?», «Что означает этот орнамент?» - вот примерный список вопросов, который чаще всего задают людям, «осквернившим» свое тело татуировкой. Но некоторых не пугает ни боль, ни внешний вид, ни возможность «в ...
  Расскажу я вам, други мои, историю, как я сегодня ребенка прописывать ...
События в Венесуэле постепенно приобретают всё более жесткий характер. Массовые протесты по всей стране идут сразу против всего - перемешаны и социальные, и экономические, и политические лозунги. Что неудивительно - второй месяц страна практически сидит без электричества, падения ...
в коментах можно обсудить мою нови клеви ...
Кукурузная крупа + жареное вяленое мясо, сыр, фасоль ...