рейтинг блогов

и все-таки

топ 100 блогов asraell22.11.2011 и все-таки

Комбинезон мне больше нравится. Ну в смысле если выбирать между костюмом и комбинезоном. Как-то мне спокойнее. Хотя Платону по-моему все равно.

Вот удивительно у Платохи происходит речевое развитие. Вот неделю молчит, ничего не говорит. Потом еще неделю раз и повторяет вообще все. Вот прям подряд, любое слово. Сегодня вот у него фаворит это слово "помадка" (та, которая кондитерская в смысле).

Пока я это пишу, он сидит в ванной и по резиновой пожарной машине звонит папе. Говорит "Але? Папа, привет!" Дальше неповторимая игра слов. И это бы не было так удивительно, если бы он не прикрывал рукой второе ухо, когда я ржу и спрашиваю его "Платоха, ты кому звонишь, папе?". Типа не слышно ему, что там отвечают.

Так вот про речевое развитие. Вот он говорит-говорит, а потом опять неделю молчок. Это вот что значит? При этом понимает вообще все, что конечно отдельная магия. Типа "Платон, иди к себе в комнату, возьми памперс и приходи купаться." Вот пока я ванную набираю, он уже пришел и принес.
Пытается одеваться сам очень активно. Все хорошо, только он пока на удачу решает что на ноги, а что на голову натягивать. Так что побегать со штанами на голове это у нас милое дело. И раздевается сам. С этим проще, конечно. Правда он иногда так майку снимает, что мне потом его, как наушники приходится распутывать.
А пока я кашу варила, пошел надел шапку, сапоги, залез в коляску и кричит "мамааааа!". Я выхожу он сидит довольный, с таким видом "ну давай, начинай умиляться какой я молодец". И ржеееет. Сам шучу-сам смеюсь, классно.

и все-таки

и все-таки

и все-таки

и все-таки

и все-таки

И вот эта фотография называется "Самолет выходит на взлетную полосу"

и все-таки

Цвет у комбинезона очень крутой. Прям вот ужасно мне нравится. На фотографиях он правда гораздо более коричневый, чем в жизни. А на самом деле у него гораздо более сложный цвет. Там и серый, и зеленый, и коричневый. Хочу к нему Угги рыжие.

А еще со мной случился пердюмонокль. Я решила приготовить песочные полосочки. Сделала тесто, как обычно, только у меня ваниль закончилась, я насыпала ванильный сахар, откопала там какой-то пакетик у себя в завалах.
Достаю из духовки, а оно шортбред. Если кто не в курсе, это тоже песочное тесто, но соленое. КАК????
Я все перерыла, масло было нормальное, все остальное как обычно. КАК??
Грешу только на пакетик ванильного сахара вот. Но как там могла оказаться соль?

Пошла переделывать.

UPD: Переделала. Перед тем, как совать в духовку попробовала тесто, опять соленое!!! Начала рыться, а у меня мука блинная. Вот ведь, блин! Простите за каламбур. И вот чего теперь делать с куском соленого песочного теста, а?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:48

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 22:43

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
-- Ты, кажется, приносил такую маленькую картошечку... -- ... *решительно* -- Нет мы не будем совать в духовку маленькую картошечку, мы сунем только лосося, и сделаем салат! -- И правильно! ------ Лена только похудела до отсутствия хомячьих щечек, а тут чума карантин и ...
Про декабриста. Если вы любите это растение или просто не против его присутствия, но не любите землю в горшках, поливы и прочие телодвижения цветоводов, то вы лолжны купить у меня живую воду. Да. Я могу вам присылать почтой нопример живую орлецкую воду из крана, которую я заряжу вам, как ...
- Вы историк? - с большим облегчением и уважением спросил Берлиоз. - Я - историк, - подтвердил ученый и добавил ни к селу ни к городу: - Сегодня вечером на Патриарших прудах будет интересная история! Михаил Булгаков. "Мастер и Маргарита" Патриаршие пруды -  одна из самых ...
Не преминёт высказаться муж в адрес неловкого водителя, который припарковал свою машину чуть кривовато, - не по фэншую. А потому что - не за себя переживает: - Сюда бы ещё одна спокойно могла встать. Парковочные места в нашей деревне - на вес золота. Иной раз, вернувшись чуть позже ...
Новость: Путин выразил свои соболезнования родным телеведущей Юлии Белянчиковой Премьер-министр РФ Владимир Путин направил телеграмму соболезнования родным и близким ведущей программы Здоровье Юлии Белянчиковой... читать далее на ...