И все-таки они существуют.

топ 100 блогов zyazya_yildiz14.06.2011 А пусть бы лучше оставались мифическими существами из страшных сказок Хозяйки. Но обо всем по порядку.
Пригласили нас вчера с Хозяйкой в гости. "О, - подумала я, - мальовниче українське село!" И представила, как я вся такая городская, изысканная кружу головы простым сельским хлопцам. А они такие здоровенные, закаленные тяжелым физическим трудом и с репьяхами в хвостах. И Хозяйка вся такая бродит по грядкам с венецианским зонтиком и в шляпке. Красота.
И правда красота. Птички поют, розы пахнут, клубника тоже пахнет. Никакой тебе городской вонищи и визгливых бабок, вопящих, где можно и нельзя писать-гавкать.
Ну и сельский хлопец. С простым и незатейливым украинским именем Рик. Какое счастье, что Апинаус остался дома! А то пасла бы я задних, как всегда. Рик - мужчина видный, упитанный. Гавчарка. Они бы с Апинаусом быстро нашли друг друга. Отправились мы в лес куртуазно прогуляться. "Здоровенькі були, дрібнота!" - заорал басом Рик, спущенный наконец-то с цепи. "Уйди, лось!" - неизвестно откуда взявшимся мерзким фальцетом запищала я. "Ты че?" - удивился известный бабник Рик. "Я Вас боюс!" - взвизгнула я. Хозяйка и ее подружка стояли недалеко и переживали. Мне стало очень неудобно, тем более, что Рик был не самым большим мужчиной, виденным мной в жизни. Я решила побегать, покрутить тощей гузкой и посмотреть, что будет. "А ты шустрая!" - сказал Рик, заигрывая. И мы стали бесноваться вместе. В меру Риковых возможностей, конечно.
И все было бы ничего, но тут мне решили показать котят. Котята - это кошки, только еще маленькие. Остается надеяться, что взрослых я никогда не увижу.
Розовые носики и пяточки, мягкие пузы, нежные мурчащие существа. Как бы не так! Исчадья ада, вот они кто! Размером они были с Хозяйкину ладонь. Я с интересом выпучилась - все-таки они настоящие, дай хоть рассмотрю, будет, что Апинаусу рассказать.
"А ну пшла отсюда нахрен, шавка блохастая! Глаза повыдираю!" - заверещал котенок. "Ты чего?!" - громко заорала я. Что тут началось! Котенок прыгнул, я побежала, все побежали, уронили пиво. "Пасть порву." - нежно и тихо сказала котенок-девочка из коробки. Я тряслась от ужаса и выдиралась от Хозяйки, которая незнамо зачем требовала моего близкого знакомства с этими демоническими тварями.
Второй раз я порадовалась, что со мной нет Апинауса. Какая моральная травма была бы у бедной крошки! Пусть живет в неведении.
"Это еще что. - сказал мудрый Рик. - Знаешь, что будет, если на них наступить, например? Лучше тебе не знать. Но ты еще приезжай. Ведь тут еще и куры есть!"
Куры? А это еще что за мифическая хрень?!
Ночью мне приснился кошмар. Над городом летали попугаи размером с Апинауса. А Рик говорил: "Это и есть куры, Зязя." Я проснулась, задыхаясь от ужаса. Все метались и кричали, хотели ехать к ветеринару. А мне к психоаналитику теперь нужно!
И все-таки они существуют.

И все-таки они существуют.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто-то может сказать, что этого и следовало ожидать, но США с каждым разом удивляют своей самоуверенностью и чувством безнаказанности за содеянное на Ближнем Востоке. Вот такая атмосфера сейчас в Иране: Иранское государственное телевидение сообщило, что Иран больше не будет ...
Итак. Вся ситуация в Копейске тщательно разработанный поставленный и отлично сыгранный ВСЕМИ без исключения актерами спектакль. Сейчас об этом можно говорить уже с полной уверенностью. Во первых, как мы понимаем власти НЕ СЛУЧАЙНО допустили ...
В очередной раз напоминаю, что по тэгу «е-буки» я пощу книги, найденные в И-нете, которые сам не читал (в противных случаях я предупреждаю в тексте), а кое-какие читать и не собираюсь. Но что-то мне подсказывает (иногда и ошибочно, да), что эти книги кому-то могут быть интересны и ...
Внимание! Просмотр этого поста крайне не рекомендуется впечатлительным натурам: может разорвать от приступа умиления. Совершая утреннюю велопрогулку я встретила его. 1. Оно сидело на сарае и тревожно вглядывалось в окружающий мир 2. Существо увидело фотоаппарат и решило ...
Есть такое понятие, как девочки-дизайнеры, которые обитают в самых разных уголках нашей планеты. Как показали недавние события, на самом деле эти "девочки", часть из которых вполне себе мальчики, делают всё это отнюдь не случайно. Своеобразная фига в рукаве. Их за это просто не карают, ...