рейтинг блогов

И всё-таки они партнёры...

топ 100 блогов lexpartizan04.04.2016 Теги: Путин И всё-таки они партнёры...
Вчера анонсировали громкий компромат на Путина, но гора родила мышь. 2 млрд-это не серьёзно. Однако гораздо более интересно другое. Оказывается, Лучший Шанс для Украины и друзья детства, а точнее "кошельки" Владимира Владимировича хранят деньги в одной панамской сберегательной кассе.
И всё-таки они партнёры...
И всё-таки они партнёры...

Только есть одно уточнение. Паны НЕ ДЕРУТСЯ. Паны делают гешефт и устраивают блядские торги на крови. Но холопы продолжают в том же духе.

А в Крыму тем временем идёт зачётный срач по национализации укропредприятий.

С одной стороны как бы отжать у хохлов не западло, с другой это же покушение на святую частную собственность! Это же прецендент национализации! Ахтунг, большевики!

КС воздержался от правовой оценки крымской национализации.
КС подтвердил, что лишать имущества без решения суда неконституционно, а отчуждение для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения. Однако спорная норма сама по себе "не предопределяет ее распространение" на отношения с частными владельцами, а "возникающие противоречия могут быть разрешены федеральными законами и судебной практикой". Источники, близкие к КС, говорят, что КС отклонил жалобу, чтобы "не ввязываться в мутную ситуацию".
Короче, веселятся, как могут))

Ну и про срач с Мигелем. Хитрый План удался. На живца попалось несколько ников, которые пополнили список забаненных)) А то есть некоторые товарищи, которые иногда у меня комментят и тут же меня обсирают за глаза. Я хоть и демократичен(даже укров не всегда баню), но такого терпеть не собираюсь.

Теперь по обвинениям.

1. Задолбали обвинения в русофобстве. Это, блять, у меня в заголовке написано. Вот там, на самом верху, большими буквами, блять. Да, по-моему мнению (обоснованному и подтверждённому цифрами и фактами), русские - уёбищный иудейский (состоит из иуд) народец убогих непогрешимых потреблядей, которые слишком дохера о себе воображают. Предатели, жмоты и убийцы. Я об этом писал не раз и не два.

2. Я продал\купил мать за процент. Это каким надо быть ослом, чтобы прочитать так фразу о материнской плате и процессоре))

3. Я работаю на злого Путина, хочу сохранить путинскую систему, я проект, часть моих текстов пишут другие авторы, у меня метания и тд. Я собираю слишком много комментов, постоянно в инете, каждый день пишу.

Где у меня метания? Я всегда говорил и писал одно и тоже. Да, отношение к Путину перешло на русский народ, но развитие это логично. И вина русского народа доказана цифрами и фактами. Если не считать его совсем уж тупым обоссаным быдлом, на что даже моей русофобии не хватает. Я считаю, что русский народ за тысячу лет вполне сформировался и состоит из взрослых личностей, отвечающих за свои решения, а не бессловесных тупых животных.
Метания "Путин договорился" "Путину пиздец"? Так ведь сами видите, что по сравнению с накалом 2014, первой половины 2015 сейчас его ласково гладят, а не чморят. Санкции смехотворные, хоть усРашка и от них усралась. Даже про Боинг резко затихли. Делайте выводы сами. Боинг - прекрасный показатель.
Много комментов? Завидовать нехорошо. Общайтесь с читателями и у Вас столько же будет.
Постоянно в инете? Я работаю на АТС. 80% времени я там просто сижу)) Я ж не монтёр. Я "станционный смотритель". И у меня там есть инет. В котором я сижу. И довольно часто кладу на работу. Например, сегодня отложил на завтра проверку снятых абонентов. Настроения не было. Лень победила))
Пишу каждый день, а живой человек столько не может? Так я этому (комментам и постам) посвящаю кучу свободного времени. Не менее 4 часов. Я уже не играю в игры. И давно не пью пива)) Я довольно постоянный житель Интернета. И да, это отнимает кучу времени. Не каждый может это себе позволить.
Интересно, что до того, как Мигель и прочие его читатели убедились, что я левый, вопросов у них почему-то не возникало))

Про проект и прочее даже комментировать этот бред не буду. Как и про работу на Путина и, тем более, на его систему. На самом деле олигархат сохранить хочет только Мигель)) О чём не раз и заявлял. Кстати, Мигель постоянно сыпет обвинениями в троцкизме. А он сам сталинист, штоле?))

4. Я хочу отдать Камчатку, патамушта низзя всё отнять и поделить. Я торгую Родиной и всё такое. И вообще мне насрать на Россию, если мои хотелки всё отнять и поделить не реализуются.

О патриотизме я уже писал. Но мне повторить не лень.
На Камчатке находятся швейцарские месторождения никеля. Вообще-то я за то, чтобы вернуть Камчатку России. Потому что сейчас она ей не принадлежит, как и другие ТОРо-ублюдки.

Однако, если за Камчатку нужно воевать и защищать швейцарские месторождения, то может, пусть этим занимаются швейцарские вояки? Моего там ничего нет. Там ещё месторождения Сечина? Так может пусть Сечин и его дети свою собственность защищают? Вот дети Сталина, как и весь народ, своё общее добро защищали. Сталинград, Днепр, Германия. Всё прошли. С обычными солдатами. Вместе. Потому что и добро было их. Общим. Своим. Было что защищать. А за чужое добро пусть хозяева переживают. Пусть наёмников покупают и деньги платят. А то никель их, а дохнуть почему-то должен я. За их швейцарский никель. Или сечинский газ.
Вообще-то белые считали, что если Россия социалистическая, то она мертва. Насколько я помню из истории,с благородные белые офицеры с удовольствием приглашали самых разнообразных интервентов(немцев, англичан, японцев и прочих), а когда обосрались, сумели вернуться вместе с Гитлером.
И всё-таки они партнёры...
А благородный русский националист (спаситель России из К25) описал эти события так:
22 июня 1941-го года Белая Европа вернулась в Россию. Небо потемнело от самолетов. Земля затряслась от танков. Деревья зашатались от хохота — это хохотали сотни, тысячи чинов Русской Императорский Армии, вступившие добровольцами в Вермахт, СС или создавшие свои подразделения. Белые русские возвращались в красную совдепию. Без жалости. Без пощады. Без сантимента. Без проблеска сочувствия. Партбилет, заветная Книжечка Всевластия, символ принадлежности к высшей советской расе, внезапно превратился в метку обреченного, в которой был записан приговор.
Вырезали всех партийных. Сотрудничавших с партийными. Отдаленно похожих на партийных. Пощады не было никому. 70-летние кадровые царские офицеры добровольно записывались в полки рядовыми, лишь бы добраться до коммунистической глотки. Скалившаяся предыдущие 20 лет советская сволочь ощутила на своем горле холодные костлявые пальцы. Русские пальцы. Для немцев это была война за мировое господство и что там еще. Для русских это была война на истребление. Полное. Окончательное. Так, чтобы от красных даже памяти не осталось.
Они резали, сжигали заживо и хохотали. Они пили Смерть Красных и не могли напиться, жажда сжигала и сжигала их, гнала от горы трупов к горе, от горы к горе, от горы к горе. От мяса к мясу. И мяса всегда было мало.
Красные в итоге отбились по старому, еще с Гражданской, методу перманентной мобилизации. С расстрелами. Карателями. Мясорубками. Но в их сердцах навсегда поселился Смертельный Страх, их Империя Безумия в то лето 41-го треснула в самом сердце. Как маленький непуганный ребенок, на которого бросилась собака. Страх будет расти, шириться и к 91-ому разрастется во Всеобщий Ужас, который приведет к тому, что СССР обмочится и распадется без единого выстрела. Через 50 лет русский мертвец наконец додавит горло красного ублюдка, додушив перепуганного выблядка. Армия, КГБ, ВВ просто разбегутся, подвывая от заморозившего сердце замогильного ужаса.
Но своей холодной мертвой рукой русский схватится за красное горло именно тогда, летом 41-го. 22 июня. В День Отмщения.


Короче, эти люди запрещают мне ковыряться в носу? Человек, который считает, что то, что недра России должны принадлежать иностранцам(они ведь платят налоги и у них есть деньги) будет меня обвинять в предательстве? Белое движение, приглашавшее интервентов и помогавшее Гитлеру, будет меня упрекать за то, что я не хочу защищать ИХ Россию? А не пойти бы вам на хуй, господа?

5. Я якобы ничего не предлагаю.
Для начала я предлагаю русским выбрать между соотечественниками и Путиным. Предлагаю им перестать быть пидарасами, перестать оправдывать и поощрять установление единоначалия убийства ополченцев, предлагаю прямо и честно говорить о совершённом ими предательстве. А не ухмыляться про ихтамнетов и белые камазы. Предлагаю знакомиться по интернету с некоторыми дончанами и помогать им материально (хотя бы по 10% от зарплаты, как делаю это я). Предлагаю называть Путина так, как он это заслуживает. И плеваться при виде российских офицеров(как делаю это я). Предлагаю перестать быть животными.
Как выход я предлагаю социалистическую революцию и построение нового общества. С другой экономикой. Ибо невозможно противостоять Западу, оставаясь в рыночной экономике.
Предлагаю экспортировать эту революцию на Украину, чтобы перевести бесперспективный национальный конфликт в перспективный социальный.
Я пишу о технических достижениях, которые могут обеспечить нам реальную независимость. О технологиях, которые помогут нам сделать технику доступней, о доступном домашнем производстве, о военных технологиях, которые сделают нас непобедимыми. И это не фантастика, это всё возможно.
Построение нового, более справедливого, технологического общества ВОЗМОЖНО.
Нет, я нихера не предлагаю, плять.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

Первый канал

Основной целью публикации по офшорам является В. Путин, заявил пресс-секретарь президента РФ
Первый канал
В так называемых "Панамских документах" - крупнейшие политики, финансисты, звезды спорта и шоу-бизнеса их близкие и друзья. Имён - огромное множество. Есть в списке российские граждане. Фигурируют также люди из окружения президента Путина, правда, в их отношении ни об ...


НТВ.ru

Путин: Росархив будет переподчинен напрямую президенту
ТАСС
"В связи с тем, что материалы, которыми вы располагаете, ваше учреждение располагает, представляют для государства особую ценность, принято решение о переподчинении Росархива непосредственно президенту", - подчеркнул Путин. Президент подписал указ "О Федеральном ...
Путин подписал указ о переподчинении Росархива президентуРБК
Путин разрешил рассекретить архивные документыАргументы и факты
Путин перевел Росархив в прямое подчинение президентуНТВ.ru
Комсомольская правда -PolitonLine.Ru -Росбалт.RU
Все похожие статьи: 111 »

Российская Газета

Главком НАТО в Европе: Путин создал сильную армию
Российская Газета
Фото: Mike1979 Russia/ wikimedia.org. 152-миллиметровые гаубицы "Мста-С". Фото: Егор Еремов/ РИА Новости www.ria.ru. Противотанковые ракетные комплексы "Хризантема-С". Фото: Виталий Белоусов/ РИА Новости www.ria.ru. Президент РФ Владимир Путин создал сильную армию.
Уходящий главком НАТО в Европе заявил, что Путин создал сильную армиюРИА Новости
Путин создал сильную армию, заявил главком НАТО в ЕвропеТелеканал "Звезда" (Регистрация)
Главнокомандующий НАТО в Европе оценил вклад Путина в развитие армии РоссииГазета.Ru

Все похожие статьи: 13 »
Архив записей в блогах:
Можно долго и упорно разбирать фактические ошибки автора ролика. Стоит как минимум посмотреть на тот факт, что в качестве доказательства опасности легального оружия он использует кадры из фильмов (!), где используется нелегальное. Дабы не уделять безграмотному материалу много внимания ...
Исследователи Национального аэрокосмического агентства США (NASA) предполагают, что на спутнике Сатурна Титане могут существовать примитивные формы жизни. Данные с космического зонда Cassini позволяют предположить, что находящийся в атмосфере ...
Один из вариантов модернизации БМП-1 от украинской оборонки. Называется БМП-1УМ, на бортах зачем-то блоки ДЗ, а на голове модуль "Шквал". ...
Давным-давно у меня возник интерес к искусственному интеллекту и его реализациям. Естественно под руку попались разнообразные чат боты начиная с "Diala", и заканчивая парочкой ICQ ботов. Все эти чудо-программы нисколько не претендовали на ИИ зато ...
Кто громче всех кричит: "Держи фашиста!.." ...
  • LeMbarak7 : RT @misantropino: Путин: экспортные заказы на российские вооружения превысили $56 млрд https://t.co/cvvpBk6pUk

  • Traveller_ru : Владимир Путин анонсировал рассекречивание архивных документов https://t.co/x9aRF6z0AO

  • iwannatsub : Военные аналитики всего мира в восторге: Путин действует очень искусно и... https://t.co/qO8IaiEEyK с помощью @YouTube

  • IvanovnaNatalya : RT @weazhers: Между делом,Путин сегодня своим Указом подчинил Росархив себе.....пришла пора чистить прошлое https://t.co/Nc1JARESCD

  • Vitaliy_V_P : RT @lvov80: Харьков сегодня. Опять Приус. Путин установил столб на пути новой евро-украинской полиции. https://t.co/HvfYGDKUAo

  • BaljaaEB : RT @Enkhbat_R: Хамгийн хамгийн ерөнхийлөгчд-н жагсаалтад Меркэл нинжин, Обама донж, Путин эвгүй, Эрдоган муйхар, Kим Ёонг нялх харин ЭБ-г и…

  • DmitryTomayly : RT @Fake_MIDRF: - Сегодня в 20 часов россияне узнают, что Путин украл у них страну и будущее! - А раньше типа не знали?

  • periclesmoscow : #Путин Проблемы с выплатой кредита: Топ-3 совета, как выпутаться из си... https://t.co/aIXMCvNCsl

  • Bw_Ru : RT @alburov: Путин, Патрушев, Песков, Геремеев, Улюкаев, Ликсутов, Турчак и это только клиенты ОДНОЙ из юридических контор

  • litvanicus : Вот скажи мне, Путин, в чём сила? Разве в деньгах?

  • periclesmoscow : #Путин Эксклюзивное интервью: Диля о победе над раком и смене мировозз... https://t.co/WEHOLoWwRV

  • siroja281178 : RT @Sevastopol_Vata: Вот тут доступным и понятным языком, специально для ватником, рассказывается почему путин - вор и жулик https://t.co/u…

  • periclesmoscow : #Путин Ученые нашли овощ, который защитит от радиации... https://t.co/q1vfBzerQH

  • periclesmoscow : #Путин Вести.UA. Окончание самой длинной правоохранительной саги. Ляшк... https://t.co/4XoDcuG6Tx

  • periclesmoscow : #Путин Аренда жилья вырастет в цене... https://t.co/z2tZaXtNFB