И всё-таки она нравится

топ 100 блогов war_tundra23.11.2013 И всё-таки она мне нравится, эта Тундрочка. Братья-акробатья - пусть, фэйлы с акциями - пусть, баги ФМ/ДМ - пусть, черт бы с ними! И да, я не фанбой, я просто умею видеть в играх достоинства и недостатки.
Пост малоинформативен, я предупредил.
Но тут небольшая
На заре ОБТ (примерно патч 1.25) пришел я в тундру из-за того, что танки заебали, ВоВп не тянул мой калькулятор (и сейчас не тянет кстати), а прочие КоД (Баттла, Контра, Дота и т.д.) в печёнках я видал, не люблю их. Уж не помню, откуда я узнал о ней, но, скачав в первый раз и запустив ее, у меня вылетела видеокарта. Писец, было обидно, но пофиг. Решил не удалять, ленивый я. Прошло несколько недель, запустил еще раз. Обнова-фикс, все заработало! Запустив клиент, я был поражен тем, насколько все отличается от картошки - развитие, ангар, бои, интерфейс и т.д. Ох, эти ранние бои на СБ-2... И музыка...от музыки у меня просто кружило голову (оно и понятно, после танков). Но потом случились несколько патчей и все стало несколько хуже, дружбомагия атмосфера была немного проебана. Потом я забросил это дело на несколько месяцев, нашел эту комунночку, поселился. Потом отрастил аркадный скилл. От наступающей безысходности начал яростно донатить и скупать прем-крафты. Казалось бы, по наклонной на дно игровой индустрии? Как бы не так, нет!

Атмосфера. Вот, что держит меня тут. Она еще осталась. Заходя в бой, ты понимаешь, что сейчас будет охуенно. Не важно - на бобре али на ястребе, фан обеспечен. В картошке никогда такого не наблюдал. В каждом бою происходит что-то новое, чего не было в предыдущем, - в картошке же все стандартно до невозможности - поехал, встал в кусты, стреляешь, ангар. Скукота. В Тундре нет этой пресловутой полоски ХэПэ, которую нужно выпиливать вплоть до последнего очка, чтобы сбить соперника, здесь нет блядской блокировки экипажа, по 5-10 минут (ну, не считая спец.акции, но и там по паре минут блок всего) и прочих "радостей" крахмального рая.
Что вас держит в Тундре (если вообще держит)?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Galche все записи автора Рыбный супчик с перловкой Этот супчик можно готовить с любой рыбкой, какая по вкусу Вам. Сегодня я готовлю с сомятиной, очень часто делаю с семго ...
Из Нового собрания русских песен, 1780 ...
-- Скидочник - все купоны на скидку ...
Что-то всех в последние несколько дней поперло о распределении обязанностей в семье поговорить, выделить патриархат как особо значимую структуру российской ячейки общества. А еще надо обязательно напомнить женщине о ее месте в семье, и что из-за того, что дома теперь есть стиралка и посуд ...
Всё можно звбрать с Нового ипподрома после 18:00 Тел 896255восемь4577      З.Ы. Сумки 3 ...