И всё таки — он крут

топ 100 блогов nafanko03.03.2012 Представить себе невозможно, сколько всего клёвого есть на eBay. Жаль, что для нас, для стран постсоветских, это не аукцион, а ком в горле. То посылки идут месяцами, то вообще не приходят, аль таможня наша свою лапу на этом волосатую набивает, а то и вообще катастрофические проблемы с оплатой тех же самых товаров.

Но не об этом песня.

Вспомните, когда вы впервые попали на рынок, впервые вошли в гипермаркет, впервые увидели отдел любимых вещей с большим ассортиментом, в котором с лёгкостью теряли меру времени. Вспомните своё детство — широкую витрину с кассетными плеерами, мини-радио, аудио/видео-кассетами, витрину с картриджами для Лифы и Сюбора. Я вас обрадую: это чувство можно испытать ещё раз на eBay.

Так, например, я радовался как маленький ребёнок, когда нашёл для своей Нокии вот такую штуку:

И всё таки — он крут

— мини-объектив для мобилы! Наконец-то, камера на 5 мегапикселей, заточенная в телефон на века, смогла проявить себя во всю. А тут ещё в комплекте мини-штатив для телефона, и специальное крепление для объектива, за какие-то 10$, с бесплатной доставкой.


А как вам такой мини-пульт управления?

И всё таки — он крут

— его можно запрограммировать под любое устройство. Например, у тебя в офисе есть кондиционер, но не нравится как он дует, а коллеги крутят его по-своему. Возьми на 15 секунд пульт от кондиционера, направь сигналы нужных кнопок на свой мини-пульт, запрограммируй нужные клавиши и потом вводи в недоумение своих коллег :) А уж про телевизоры, автомагнитолы, и прочие штуки, управляемые пультами, я молчу. Цена 1.5 $, доставка бесплатная :)


Не великолепны ли эти перчатки?

И всё таки — он крут

— специальные перчатки, сделанные на основе силикона, позволяют без проблем пользоваться сенсорным телефоном на морозе, не снимая перчаток. Цена 2.5$ с бесплатной доставкой. Ну красота ведь.


Мне, как "qwerty-по жизни", это изобретение показалось очень привлекательным:

И всё таки — он крут

— беспроводная мини-клавиатура, размером с пачку сигарет. Подходит почти ко всем современным смартфонам; по крайней мере, я без труда нашёл в списке поддерживаемых моделей все телефоны, что есть в семье :) Такая опция будет стоить около 10-12$, с бесплатной доставкой, конечно же.


Эта штука уже подороже, но тем нем менее — попробуй достань такую у нас:

И всё таки — он крут

— часы-зеркало. Таким уже никого не удивишь, но не в этом изюм. В эти часы встроена невидимая шпионская видеокамера, которая включает запись, улавливая движение, и способна непрерывно записывать 24 часа. У часов есть секретная "дверца", за ней находится флешка с записанным шпионским видео. А чем там занимаются в твоё отсутствие? Цена 60$ с бесплатной доставкой.

В общем, рекомендую порыться, много интересных вещиц накопаете. Да и подарок оригинальный выбрать, как на раз-два плюнуть, только подумайте за пару месяцев, не забывайте про почту России.

Вы можете найти и у нас подобные товары. Инициативные и предприимчивые уже давно построили на этом хороший бизнес, продавая эти товары здесь, по цене в 10, а то и в 20 раз дороже базовой стоимости, выдавая товар за инновационные секретные разработки.

Без сомнения, eBay крут. Долой монополистов. И кстати, это не реклама, не дурите голову :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
01.03.2012 Надоело
Архив записей в блогах:
Пить и курить однажды бросает каждый! Как же здорово, когда подобное удается осуществить еще при жизни!!)!))) Отличного пятничного вечера! Сегодня, конечно, бросать ничего не стоит, не время пока, сегодня надо начинать! Да.. парадокс.. В конце рабочей недели все только начинается!! ...
Это не фотошоп и не декорации к фантастическому фильму. Данное устройство использовалось при тушении пожаров нефтяных скважин после войны 1991 года в Персидском заливе. "Вундервафля"  сделана из двух авиационных двигателей от МиГ-21 установленных  на шасси советского танка ...
Я не люблю русскую литературу. То есть я вот не считаю, что не читать Пушкина, Толстого, Достоевского и прочее "наше все" - это преступление. Если что, я читала и то, и другое, и третье и учила из него цитаты огромными кусками, да. Но я правда не считаю, ...
Вставили в асфальт веточку, привязали к ней ленту ограждения,  старое здание переживает стадию осеннего увядания, сыплется штукатурка вперемешку с желтыми листьями ...
\     Съездил тут на днях Лавров на саммит АСЕАН в Индонезию . И подарили ему, как и остальным участникам, вот такую традиционную одежду, в которой он появился на GALA Dinner (торжественном ужине с концертом) Собственно, особо много разбираться в том, что это за ...