рейтинг блогов

И тут снизу постучали...

топ 100 блогов lexpartizan23.07.2015 Я всегда был невысокого мнения о российской пропаганде. Но это просто тушите свет.

И тут снизу постучали...
Обратите внимание на надпись Tracker Trainer на ПЗРК здорового пиндоса сверху и тупой журнашлюхи снизу.
Ящик ПЗРК оригинал.
И тут снизу постучали...
Кстати, там опять же надпись Tracker Trainer. На "найденом" ящике надпись USA APMY. Серийный номер ПЗРК, скорее всего, отсюда.
И тут снизу постучали...
Только первую цифру 3 заменили на цифру 5.
Но, опять же, возвращаясь к надписи Tracker Trainer. Её наносят на учебные ПЗРК без боевой части. Боевые выглядят так.
И тут снизу постучали...
Более подробно фейк разобран у уважаемого Анпилогова.
Честно, я думал, что распятый мальчик и 4х-километровый боинг это дно... Но нет.
____________________________________________________________________________________
15 лет импортозамещения в военной связи.

В 2001 году совместным решением тогда еще Государственного комитета по электросвязи при Министерстве по связи и информатизации и Российского агентства по системам управления была одобрена «Концепция развития рынка телекоммуникационного оборудования Российской Федерации на 2002–2010 годы»
К 2010 году доля отечественных средств связи на сетях российских операторов должна была составить 60–65%.
Сегодня, по экспертным оценкам, на единой сети электросвязи России доля присутствия российского оборудования не превышает и 10%, что значительно ниже показателя того же 2001 года, когда она, согласно этому же документу, составляла 20–30%.

И тут тоже стучат снизу...
____________________________________________________________________________________
Почём Родина?
Я знал, что Забайкалье продают, но не знал по чём.
Передача в аренду китайской компании "Хуаэ Синьбан" из провинции Чжэцзян 115 тысяч гектаров сельскохозяйственных угодий по цене 250 рублей за гектар в год принесет России доход за весь период целых 1,5 млрд. рублей. В год - 30 миллионов рублей. У нас один-единственный Сечин получает в год в два раза большую зарплату, скажем прямо.
Снизу стучат и стучат...
____________________________________________________________________________________
Эффективный менеджер.
История с Берлускони, который поведал, что Путин предложил ему российское гражданство и пост министра экономики, а затем последовавшее опровержение Пескова, выглядела бы легким стебом, если бы не фамилия ньюсмейкера и не опровержение на самом высоком из возможных уровней. В общем, кто-то из двоих врет, причем в открытую. Кто - можно только догадываться.
Похоже, мы всерьёз рассматриваем приглашение коррупционера, которого не посадили только из-за того, что с него песок сыплется на пост министра. Потому что он друг Семьи))
Чёрт, и мы ещё ржём над украми с Саакашвили!
Реально, снизу завёлся какой-то дятел. Казалось бы, вот оно, дно. Но снизу постоянно стучат.

А может, дятлы завелись сверху, а не снизу? Да ну, не может быть, фигня какая-то...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Поп-дива Кэти Перри (Katy Perry) стала главной звездой свежего номера журнала W Magazine , зарезервировав за собой двойную обложку. Фотограф Марио Сорренти снял с ней серию ретро-образов, сделавших Кэти еще более сексуальной. В интервью журналу Кэти вспоминает о ее первом большом ...
Сразу прилетело Сергею Лазареву , вернее каналу питерскому, который его клип крутил "Так красиво": https://www.youtube.com/watch?v=jEHQDIJZT_I&ab_channel=MUSICLIFE Где есть лесби пара . Сам Лазарев у нас дипломированный гей, со всеми атрибутами, но таки пытается скрыть, никаких ...
Скрасим понедельник) ...
Многим известно, что в Харбин, город на северо-востоке Китая, нужно ехать зимой, когда там проходит фестиваль снежных и ледяных скульптур. Интернет пестрит фотографиями грандиозных сооружений невиданной красоты и размаха, срок жизни которых всего несколько недель. Вопреки всему, мы ...
КДПВ вот чек, например видите там вон штука за 10500 фунтов? это шампанское вот такое, например Его можно пить, а можно и сказать другим, какое они говно ...