И тишина...

топ 100 блогов varandej21.05.2012 Товарищи читатели, а не расскажите ли мне, с чем связана такая аномально низкая комментируемость данной серии?

Вот даже пост о Музее Первого Президента - я, честно говоря, уже настроился обороняться от политизированных хомячков, а вместо этого опять тишина. При этом lj-статистика говорит, что с посещаемостью всё в порядке, даже выше среднего.
Вам не интересны эти места? Посты такие занудные, что вы их открываете, но бросаете читать на середине? Или всё интересно, но просто нечего сказать?


P.S.
Дисклеймер для Тех, Кто Лучше Знает Жизнь:
1. Комментарии не являются для меня самоцелью, но это своего рода показатель. Если комментируемость меньше, чем я привык - значит, тут что-то может быть не так. Поверьте на слово, я отнюдь не страдаю из-за недостатка комментов.
2. Постить эту серию дальше я буду независимо от числа комментариев, и даже если мне тут все дружно скажут, что нам это не интересно - всё равно буду постить до победного конца (а это около 40-50 постов выйдет), потому что это интересно мне.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Воспользовался любезным приглашением catavaran на прогулку под парусом. Сходили на остров Большой Уссурийский, примерно вот сюда Шли против ветра и течения, под парусом. Только пристали уже под мотором. Впечатлений море. Ещё и змея запустил. Оторвался по-полной, за весь отпуск ...
А Искусственный Интеллект (ни стыда, ни совести) рисует её теперь - вот в таких купальниках: ...
Влепила сегодня второй Пфайзер. Рука болит, зуб болит за компанию. Лежу. Звонил сегодня учитель старшего, поговорить. Рассказал то, что мы и так предполагали: скотёнок делает домашки очень выборочно, часто забывает дома нужные вещи. Скейтборд и баскетбольный мяч он, разумеется, не ...
Прошу посмотреть видео. Как видим, человек не скрывается, называет фамилии, в том числе и продажных оборотней в погонах, севших на зарплату к дагестанской диаспоре. Прошу распространить: ...
Вот сделала 4 штучки нового мыла, но пока подожду что-то делать наверное еще, ...