И снова

топ 100 блогов potsreotizm20.01.2016 Влад Виноходов. Сейчас он расскажет о контроккупации: что делает Путин и как победить пятую колонну!

И снова
Знаки оккупации. В. В. Путин подаёт свои знаки. Часть 2
В предыдущей статье я показал, что когда США уничтожали страну через национал-предателей из элиты, то они наглым образом установили знаки оккупации: Российский триколор, герб Временного правительства на купюрах и монетах страны, а также 12 июня мы празднуем день рождения президента США — Буша-старшего.

Когда В. В. Путин пришёл во властные структуры, он попал в среду национал-предателей, которые грабили и уничтожали нашу Родину. Возможно, что США ошиблись в нём и решили, что он не сможет, как-то переломить ситуацию. Ведь США профессионалы по устройству цветных революций. Если кто-то им не нравится, они устраивают революцию. И народ, который не понимает того, что им манипулируют, начинает свергать своего президента. Последний пример для России, когда национал-предатели хотели запустить процесс революции в России — это протесты дальнобойщиков.

Путин, находясь в среде предателей, ничего не мог делать, кроме как усыплять бдительность внешнего врага. Но он пытался показать народу, что мы находимся в тотальной оккупации. Он не мог и пока ещё не может это сказать прямо, так как «пятая колонна» может мобилизоваться и пустить все силы на уничтожение страны руками самих граждан, которые не понимают, что происходит. Это всё профессиональные технологии манипулированием сознанием людей.

Первое, что сделал Путин — это сменил гимн России на новый, но со старой музыкой. Это произошло в 2001 году. До этого был гимн композитора М. И. Глинки. Я ничего не имею против этого композитора, но для гимна это было просто ужасно. Не вызывал он никакой гордости за свою страну.

Но гимн не являлся знаком, скорее всего это было средство для подъёма морального духа Россиян. Далее последовали знаки.

...Борьба предстояла быть долгой. И, для начала, он дал завуалированную информацию о том, что страна находится под внешним управлением. Эти знаки не были очевидны 10 лет назад, но сейчас их можно прочитать и понять, что происходит на самом деле в нашей стране.

С 2005 года Путин отменил празднование Дня Конституции России. Ещё в начале 90-х годов советники из США рекомендовали написать конституцию таким образом, чтобы она являлась источником внешнего управления Россией. Конечно, никто не понимал, что там были заложены правовые диверсии, как выразился глава Следственного комитета А. И. Бастрыкин. И до сих пор они мешают нашему государству развиваться. Из-за этих правовых диверсий национал-предатели действуют законно, когда принимают антинародные решения. Путин это знал ещё тогда, но прямо сказать не мог, так как государство было слабым, а люди ничего не понимали. Впрочем, как и многие сегодня.

Также в 2005 году Россияне начали праздновать 4 ноября — День народного единства. Тогда мало кто мог понять значение этого праздника. Да и сегодня значение этого праздника понимает лишь малая часть населения.

...Казалось бы, а что это Путин вспомнил об этом дне, который был 400 лет назад? Почему не вспомнил 1812 год, всё же ближе к нашему времени, и Москва горела и народное ополчение было? Нет, куда-то в 1612 год аж залез!

И вот теперь, давайте разберём. В этом празднике кроется много информации. Во первых, народное ополчение сражалось против лжеправителей и бояре уже вовсю были на стороне захватчиков. Всё абсолютно как сейчас. В 1991 году произошёл захват власти в стране, и у руля страны находятся предатели, проникшие во все органы власти: от мэрий до правительства страны. В таких условиях Путин просто не мог прямо сказать, что кругом одни враги, которые вместе сильнее его авторитета. Если бы он прямо сказал, то его бы ликвидировали. Эта возможность остаётся и сегодня через, так называемый, «дворцовый переворот».

Далее, если мы выяснили параллель между лжеправителями в Смутное время и сегодняшними национал-предателями, то в этом празднике показана и технология освобождения. Нет, пока в нынешних условиях не нужно браться за вилы. В нынешних условиях мы пока находимся даже на лучших позициях, чем тогда. У нас есть национальный лидер В. В. Путин, у которого подготовлены «вежливые люди», а также есть некоторые единомышленники в правящей среде. Но они в меньшинстве. Мы пока в меньшинстве. Национал-предатели находятся в большинстве. А это и министры-коллаборационисты, и губернаторы, и олигархи, и даже некоторые генералы силовых структур. Ведь ни одна революция не делается без предательства среди генералов полиции и армии. Нет, не все генералы предатели, но может получиться так, что их большинство. Мало кто уйдёт от искушения получить 3 миллиона долларов и недвижимость заграницей, куда они смогут потом спокойно уехать. Это не относится к рядовым служащим, но тем не менее, приказы будут отдавать генералы, а страдать будут обычные полицейские, которых к тому же, если победит хунта, поставят на колени. Так что нужно сохранять бдительность именно обычным военным и полицейским. Помнить кому присягали: Родине и народу или хунте, которая отдаёт приказы генералам предателям?

...Мы выходим 4 ноября в поддержку национального курса нашего лидера В. В. Путина. Мы его поддерживаем и 18 марта в честь присоединения Крыма. Но у нас есть возможность воспользоваться и 9 маем.

Очень важную информацию В. В. Путин дал народу, когда сказал, что 70-летие Победы было важным событием 2015 года. Многие, может быть, подумали, что имелась в виду круглая дата? Но давайте логически рассматривать это. Разве значение Победы может зависеть от круглости даты? Конечно же нет! В то же время, День Победы празднуется каждый год. Тогда получается, что каждый год это главное событие. Но, как многие, наверно, догадались, в этот день вышел «Бессмертный полк». Люди вышли в количестве нескольких миллионов человек по всей стране. Президент об этом мог только мечтать и МЫ вместе с ним! Этого количества достаточно, чтобы дать президенту чрезвычайные полномочия для того, чтобы его указания были обязательны для выполнения чиновниками. На сегодняшний момент по конституции президент лишён права управлять страной. То есть, юридически у него нет на это полномочий. Всё его управление было только в ручном режиме. Если что-то получало огласку, тогда некоторые просьбы президента выполнялись. Некоторые решения президент проводил благодаря прошедшим митингам в его поддержку. Но сейчас предатели всё плотнее начали сжимать кольцо. Они всё яростнее хотят обозлить народ, чтобы тот сверг Путина. Мы должны объединиться для Победы над «пятой колонной».

У нас есть шанс в этом году освободить страну от управления национал-предателями. Для этого люди должны также выйти 9 мая в «Бессмертном полку» и показать врагам, что МЫ, народ своей страны ЗА СУВЕРЕНИТЕТ! ЗА СВОБОДУ! ЗА РОДИНУ! ПРОТИВ ПРЕДАТЕЛЕЙ. Мы все вместе должны показать врагу, что мы едины. В одной руке — портрет деда, который отстоял для нас свободу, а в другой руке плакат — который будет идеологическим оружием для уже Нашей победы над врагом.
http://rusnod.ru/novosti/v-rossii/nod-rossii/teoriya-nod/teoriya-nod_15152.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если бы все люди сделали всё то, что они планировали и собирались сделать, то мир рухнул бы. Спасибо лентяям и несбывшимся планам за то, что они спасли и до сих ...
Здравствуйте! Меня зовут Леся, мне 44. Я из Днепропетровска, художник-дизайнер и  иногда декоратор.  Я и мои друзья сотрудничаем с  ТРЦ, ресторанами, студиями на предмет сезонных декораций. Нас приглашают несколько раз в году,  тогда, когда    требуется неста ...
Сейчас, наверное, многие скажут "Жаль", но вот жалеть человека, который прожил 80 лет, написал с сотню книг , увидевший не только внуков, но и правнуков, не нуждавшийся, активный до последних лет, имеющий множество друзей и теперь провожаемый толпами поклонников - это чтоб я так жил, как ...
Пранк (от англ. prank - выходка, шалость; шутка) зародился на Западе и довольно быстро стал весьма популярен. Затем это направление пришло и в Россию. Пранкеры – отпетые хулиганы, которые разыгрывают людей (чаще всего известных личностей) посредством телефонных звонков или просто в по ...
...