И снова здравствуйте!

топ 100 блогов marusa_muse12.03.2015 И снова здравствуйте!
Продолжаю прерванный Кубанью эфир, кстати, о Кубани.
Крепкая она баба, как я и думала. Просыпается как русская красавица, потягиваясь после сладкого сна. Улыбается, коварно, яркими станицами и расширением яблочных садов, к ужасу польских фэрмеров.

Судя по тому, что трасса в 4 полосы перестраивается в шесть полос, а в ростовских Меге, Ашане и Икее по-прежнему не протолкнуться, кризис по стране сильно не ударил.

Три дня у детей, и я снова летаю!
Внучок растёт не по дням. Выведав у детей, заранее, что детка экспроприировал у папы своего дрель и обещал вернуться за поспешно убранным молотком, приволокли ему цельный чемодан мужицких инструментов. Для мужиков от 1 до 5 лет.
Инструмент привёл ребятёнка в восторг и тут же был опробован на мебелях и прочей бытовой технике. Пока внучок занимался ремонтом мебели папину дрель изъяли без шуму и пыли.

Праздники пролетели быстро, а утром 9-го нас ждал сюрприз. Оставленная у дома, на стоянке размером с поле для гольфа, Дианка встретила нас нежным бланшем под глазом.
Муж решил, что пора расстраиваться, а я решила, что это рано делать, надо искать.
Причину. Отец семейства нашего сразу назвал причину. Определил её как «Да пьяная баба за рулём была, чо тут думать?! Тут на Камазе развернуться можно, а эта наверное зарницей сдавала!»

Угу. Задницей значит, ну что, бум смотреть все задницы у дома. Нашла быстро. Красненькая Тойотка, есессно женская, с примятой попой стояла метрах в десяти.
Через 3 минуты я уже знала кто хозяйка, ну да, он был прав, баба, конечно, и отправилась в подъезд требовать расчету.
Ругаться чото совсем не пришлось, потому как женщина нам не показалась, а вышедший ейный муж, с сильно выраженными последствиями 8-го марта на лице, с порогу сознался, что это жена чисто случайно и я ж не против огласите цену вопроса. Огласили, чо.
Вывод, праздник мужику обошелся на десятку дороже, чем он предполагал.

Третий день дома. Уже скучаю.
Просмотрела все новостя и вообще, чо в мире делалось за то время пока я выпала из виртуального пространства.
Главная новость, которую мы уже собссно проходили, Путин молчит!
Ой вэй. Вариации на тему: инсульт, инфаркт, заговор против кормчего, грипп, шнурует берцы.

Сдаётся мне, что крайний вариант более жизненный, ибо учения у нас на Югах зачались. Не одной же нате, в Прибалтике, танчиками бряцать. Но, возможно, всё намного проще. Может наш кормчий в магазин Спорттовары отправился, Обамке гантельки для фитнесу купить, например.
А нату жаль, паникуют чото, опять на пацанов наших, что над Камранью полетали чуток, ругаются. Злые они. Не успевают голову поворачивать за пацанами, ибо где та Норвегия с Ла Маншем, а где Камрань. А вот неча было Мистрали зажимать! Плюскались бы сейчас тихо и мирно, под их присмотром, у той же Камрани, ибо Вьетнам нам друг, в отличие от.

Краткий отчёт с политинформацией закончила.
Ваша отдохнувшая Маруся.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Добрый день! Меня зовут Анастасия, мне 47 лет, я дизайнер интерьеров, у меня шесть детей и большой дом в деревне под Петербургом. Некоторые мои дети усыновлены. Пишу о дне закупок и Встрече Века 8.06.2022. 57 фотографий. Встречались мы с моей бабушкой Ниночкой (89 лет), с которой не ...
День прошел просто чудесно. И хотя из-за туч, которые сидели на вершинах, нам пришлось заменить запланированный трейл - Miette Hot Springs Sulphur Skyline Loop - на два маршрута попроще, и каньон Малинье , и Долина Пяти Озер оказались просто великолепными. Можно сказать, что нам даже ...
Возвращаю эту рубрику в свой журнал! Везде на клумбах подснежники, крокусы, пролески, чистяк, карликовые ирисы кое-где. Какая красота, обожаю! Ника с бабушкой и дедушкой ездила на дачу, а там вообще цветник роскошный, но он заслуживает отдельного поста :) В соседнем дворе уже был ...
Взрыв прогремел в новом офисном центре, построенном на месте заброшенного здания на углу Адмиральского проспекта и улицы Краснова. Эпицентром взрыва стал один из офисов на первом этаже здания. Здесь располагалась одна из волонтёрских организаций, ...
 Судя по всему, природа от жары отошла. У меня на даче, на маленьком участке, выросло полтора ведра опят ... Что-то съели, что-то засунули в морозильник. куда девать еще полведра - науке не известно. Буду завтра ездить по Москве, искать, кто любит ...