И снова ВАРмия

топ 100 блогов rovenion26.07.2010 У нас внезапно выяснилось, что ряд игроков, подававших заявки в мае, переоценили свои силы. Ну или то, что штырило в мае, не штырит теперь.

Так что у нас небольшой добор.

Кадет с Гайи. Знает, каковы на вкус сбананы, знает много старательских баек, не всегда доверяет инструкторам.

Пай-кадет. Выслуживается перед инструкторами всеми возможными способами. Добровольный помощник правосудия. Прототип - Митрофанова ("Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен")

Кадет-недотепа. Все роняет, забывает, теряет, путается в званиях. Прототип - Гомер Куча

Кадет из плохой семьи. Хочет установить на факультете свои порядки, стать неформальным лидером, и при этом не вылететь из Академии. Жесток, циничен, умеет играть на пороках окружающих.

Пятнадцатилетний донжуан. Пребывает в эйфории от количества красивых сверстниц вокруг и собирается с пользой потратить время после отбоя.

Кадет-военфанатик. Потомственный военный либо сирота. Любимый предмет - НВП. Патриот Ремарка. Великолепно разбирается в военной истории и вооружении, всем остальным интересуется мало. Прототип.

Детектив-любитель. Считает, что все должно быть кристально ясно, а любая загадка решена. На досуге ловит алькорианских шпионов и контрабандистов Внешнего Пояса.

"Вечный второй". Простой крепкий парень, легко поддающийся чужому влияния. Прототип - Кребб или Гойл.

Если у вас есть еще интересные предложения, мы ждем их на [email protected]

Легенды на эти роли пишу я. Но объем материала, который надо перелопатить, ужасен. Нужно осознать правила, прочитать Википелию, и, что важно, ответить на экзаменационные вопросы .

Мы ждем смелых и трудолюбивых.

По-прежнему нужны игротехники. Рычать и стрекать!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня терзают смутные сомнения, что я этот текст уже выкладывала. Хотя вот сейчас просмотрела все посты за год - вроде, нету. Так что если чо - сигнализируйте. Скажу сразу, в Тунис я поехала после двух лет проживания в Египте, и мои представления о правилах жизни в мусульманской ...
Выставка в Новой Третьяковке "Дягилев. Генеральная репетиция" подготовлена к 150-летию гениального балетного антрепренёра, организатора знаменитых "Русских сезонов". Это своего рода генеральная репетиция будущего Дягилевского проекта, который Третьяковка планирует открыть после ...
Ну вот в каждой стране есть такие. По крайней мере в Восточной Европе. Томаш Лис, руководитель Newsweek / автор: wpolityce.pl "Вы отрицаете их польское происхождение?" - спросил меня недавно венгерский журналист из антиорбанской газеты. Он имел в виду оппозицию, забастовку женщин и ...
...
Есть такой Леонид Рабичев - "поэт, художник и т.д." - он ветеран войны, на которого ссылаются немцы и либералы. Он, вопреки доказанности фальшивки об изнасилованных немках, представляется альтернативным экспертом в "советских бесчинствах" на территории поверженной Германии. Словно ...