И снова про мальчика-мишень, наколотого нацгвардией...

топ 100 блогов potsreotizm06.11.2014

Версия:

И снова про мальчика-мишень, наколотого нацгвардией...


И снова про мальчика-мишень, наколотого нацгвардией...


И снова про мальчика-мишень, наколотого нацгвардией...



И снова про мальчика-мишень, наколотого нацгвардией...



И снова про мальчика-мишень, наколотого нацгвардией...



И снова про мальчика-мишень, наколотого нацгвардией...



И снова про мальчика-мишень, наколотого нацгвардией...



И снова про мальчика-мишень, наколотого нацгвардией...


И снова про мальчика-мишень, наколотого нацгвардией...



Update

О семье Станислава рассказали украинские СМИ:

Российские СМИ снова врут, используя детей


16:10 / 05.11.2014 — Новости Донбасса

После выхода в эфире федерального канала сюжета об очередном мальчике, якобы пострадавшем от Национальной гвардии Украины, облгосадминистрация установила личность несовершеннолетнего и разыскала его "убитых" родителей.

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте ДонОГА.

"Мальчик действительно существует. Его зовут Станислав. Он родился в 2002 году. Состоит на учете в службе по делам детей Красноармейской райгосадминистрации как склонный к бродяжничеству. Он неоднократно убегал из дома, попадал в приют, откуда его возвращали в семью.

У ребенка есть родители, у которых большое домохозяйство в поселке Красный Лиман Ровненского сельсовета Красноармейского района. Кроме Станислава в семье еще ​​трое детей, младшему из которых два месяца", - рассказали в обладминистрации.

"Это больной ребенок с установленным диагнозом. Он часто говорит неправду. Может ходить по селу и рассказывать прохожим, что он усыновлен, хотя это не соответствует действительности. Может солгать о чем-либо другом", - рассказывает начальник службы по делам детей облгосадминистрации Вера Сагайдак.

Как утверждают в администрации, родители парня с ужасом увидели на канале «НТВ» сюжет о своем сыне, где говорилось, что их самих «уже нет в живых». Сразу обратились в райгосадминистрацию, где сообщили, что представители Национальной гвардии Украины или других военных формирований в их семью не приходили, потому не применяли к ним силу и тем более не убивали, как об этом рассказали российские СМИ.

"Очевидно, что люди, которые работают журналистами канала "НТВ", каким-то непонятным способом нашли беспризорного парня, который в привычной для себя манере убежал из дома, вошли к нему в доверие и очень быстро на почве лжи нашли с ребенком общий язык - Станислав говорит неправду, потому что болен, а представители некогда уважаемого телеканала врут, потому что сознательно стали обычным инструментом в информационной войне против Украины", - считает заместитель начальника управления информационной политики и по вопросам прессы облгосадминистрации Илья Суздалев, и добавляет, что использование ребенка, тем более нездорового, в грязной пропаганде является прежде всего моральным преступлением.

По просьбе родителей помочь установить местонахождение их сына, специалисты службы по делам детей выяснили, что Станислава удерживают в Донецке. В так называемой "ДНР" родителям предложили с документами приехать в захваченное здание облгосадминистрации.

Сейчас из-за отсутствия связи с родителями облгосадминистрация не обладает информацией, удалось ли им забрать парня.

Напомним, российские СМИ уже не впервые используют детей в информационной войне против Украины. Летом сразу после освобождения Славянска сообщалось о абсурдном распятии мальчика на центральной площади города, а с начала антитеррористической операции российские СМИ неоднократно рассказывали о том, что представители Нацгвардии в освобожденных населенных пунктах едят младенцев.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Без шуток. Прошлой ночью (вернее, под утро, я ж под утро спать и ложусь) я отбивалась от чьих-то рук. Не вру. В полусне-полуяви. Я ощущала эти руки, которые лезли ко мне со всех сторон. Я их реально на себе ощущала. Пыталась орать, звать мужа, а голоса нет. Помню, как начала читать Отче на ...
Скоро годовщина деноминации. 7 лет как. А старые банкноты все светятся в мелких мошеннических схемах. Помнится взятки полицаям в Африке ими давали. Теперь немца развели вот этой банкнотой Картинка из вики Отсюда гуглоперевод POL-HI: Мошенническая поломка автомобиля? Хильдесхайм (отс) ...
Вот читаю сейчас в интернете..... Даже не знаю, чему верить, Сразу в памяти возникают картинки детства, в которых фигурирует морковный сок, который был обязательной программой питания, и частенько меня заставляли его пить, а теперь ...
Сказать "люблю"-бываетсложно.Сказать "прости"-ещё сложней.Сказать "прощай"-всегдавозможно.Сказать "уйди"-хоть каждыйдень.Сказать "вернись"-не каждыйсможет.Сказать "умру"-но лиш сказать.Сказать "люблю"-конечноможно.Но очень сложно ...
В общем, четыре месяца проведенные в столице не могли не отразиться на мне. Потихоньку становлюсь москвичом. Пришлось стать как все, ну вы понимаете, с волками жить по-волчьи выть, не желательно со своим уставом в чужой монастырь лезть. Нельзя вот ...