рейтинг блогов

И снова парковка

топ 100 блогов russos26.04.2017 Как пишут в комментариях у меня в ФБ или Инстаграме в Москве начался повсеместный демонтаж заборов во дворах.

С одной стороны, эти заборы уродовали город. С другой — результат на фото. К сожалению быдло сразу посчитало, что это расчистили им место для парковки.

И снова парковка IMG_2017-04-25_180446

Из дух зол, как говорится, выбирают меньшее. По мне, так уж лучше заборы, чем эти ведра на газонах.

Удивляет еще вот что... у нас заезжай в любой двор и снимай штрафы за парковки на тротуарах, на газонах. Вот уж воистину золотое дно.

Но в 99% случаев ДПС приезжает во дворы только по вызову. Я всегда звоню 112 если какое-то чмо паркует на тротуаре около подъезда. Ибо нефиг.

В тех же комментариях мне советовали еще приложение «Помощник Москвы». Ничего не могу сказать, у меня на телефоне оно просто не запускается. Но вот приложение от ГИБДД для того, чтобы отправить фото/видео неправильной парковки очень не хватает. Город стал бы чище.

ЗЫ. У кого-то на ФБ прочитал, что эти заборы сначала покрасили, а потом удалили. Интересно, сколько местный ГБУ Жилищник какой-нибудь себе бабла в карман положил? Суки.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Девушки, Подскажите плс, на что обратить внимание в икее, собираюсь туда в скором времени смотреть кровати, зашла на сайт, там много всего для малышей, вот, что понравилось: - полотенце с капюшоном(не могу определить нужно или нет) - если соберусь ...
Можно сказать, что благоустройство берегов реки Енисей в Красноярске проводится практически круглый год.. © kwakin_misha p.s. Ну, и конечно, с радостью приглашаю всех, кто любит читать, писать, смотреть и показывать путешествия в созданную специально для нас (и вас!) ...
Желание посетить это заведение в Индии должно быть таким же невообразимым, как и эти картинки.   ...
Оригинал взят у w3ukraine в Аминь Я живу в самой свободной стране в мире. Не исключаю, что где-то есть не менее свободные страны, но я о них не знаю. Здесь можно практически все. Вы можете быть нацистом, мусульманином, либералом, гомосексуалистом, радикалом, свидетелем ...
Мой кот, когда разбивает очередной цветочный горшок, не убегает с места преступления, а закатывает глаза, еле-еле проходит метр на шатающихся лапках и падает в обморок, не забывая время от времени приоткрывать один глаз и проверять обстановку. ...