И снова о любви. Феминистки обосрамшись опять, но это нормально для них.

топ 100 блогов bankaroma206.02.2016 Краем глаза случайно ухватил новость, которая не новость - хоккеист Семён Варламов, продавший родину за канадский гамбургер, доказал в суде свою непричастность к обвинениям в избиении своей бывшей девушки, "модели" Евгении Вавринюк. Как оказалось, эта сучка крашена еще в 2013, после того, как хоккеист выставил её на улицу с чемоданом, не придумала ничего лучше, как написать на него заяву в полицию, якобы он её избил. Дальше - больше!

И снова о любви. Феминистки обосрамшись опять, но это нормально для них.

Варламов такой приходит в коп-участок, а на него браслетики и в камерку - хоп! Так и так, предьявляем тебе, господин хороший, что вы, будучи невменько от синюшечки, отмудохали до полусмерти свою подругу, вот её заявление, где написано, что вы проклятый мизогин и занимаетесь абьюзом в отношении Вавринюк (и фамилия-то какая-то мерзкая, фубля) уже продолжительное время. Например на отдыхе (вы вообще напрягаетесь, что вам такой отдых нужен???), вы в синем виде издевались над ней перед друзьями, топили её в луже и избивали велосипедом. Погодите, погодите - топили в луже? Избивали велосипедом? Что за бред! А, не, не бред, это из её заявы. Ну так вот, хочет Вавринюк (да что такое, что за мерзкая фамилия! Как будто волосы на язык попали фуууууу!) от вас мелеон долларов.

Варламов такой конешно немношк в аухе и я бы даже сказал - в прострации. В смысле - мелеон? За что? Что бы быть запойным алкоголиком, не обязательно быть игроком НХЛ и жить в американском Денвере, достаточно сидеть дома и бухать. Тогда и знакомых блядей-моделей не будет и Валька-соседка не подаст в суд, когда ты ей в глаз засветишь во время совместной пьянки. И никто не позарится на твои мелеоны бачинских рублей, потому что их просто не будет!

Вот кстати мне почему-то никогда не нравились девушки с выпирающей нижней челюстью. Какая-то подспудная настроженность была всегда к таким. Видимо не зря.
И снова о любви. Феминистки обосрамшись опять, но это нормально для них.

Но как может быть запойным алкоголиком 27-ми летний хоккеист НХЛ, живущий в Америке, даже я, далёкий от спорта человек, и то не понимаю! Как Вавринюк (да тьфу же!) терпела несколько лет избиений? Но феминистки не такие! Им вообще не свойственно мыслить логически и взвешенно - раз вагина сказала, что яйценосец плохой, значит так оно и есть! И когда начали происходить вышеупомянутые события, феминистки собрались в кружок и завыли на луну, как гиены, почёсывая свои небритые ноги и подмышки. "Убить Варламова! Расчленить и съесть! Поганый мизогин! Долбаный абьюзер!" - вой небритоногих гиен не прекращался несколько дней, пока не появилась какая-нибудь новая тема для завываний о том, какие мужчины плохие.

И что же я вижу в итоге? Недели три назад в СМИ появилась новость о том, что хоккеист через суд доказал, что он не алкаш и ни разу не трогал - какой нахуй велосипед? какая лужа??? - эту, прости господи, Вавринюк. И суд таки присудил выплатить 126 тыс. долл. компенсации - ТА-ДАААМ!!! - Варламову! Т.е. бывшая подруга торчит ему теперь 126 тыс. долл. за клевету и моральный и репутационный ущерб. Из-за этой твари легионер чуть не лишился карьеры, но в конечном итоге обошлось. И где феминистки? Ахахахахаха, ни один свисточек не открылся. Правильно, не в правилах феминисток признавать свои фейлы. Еще бы, этих фейлов столько, что если за каждый извиняться, извинялка отвалится и не будет смысла бороться с проклятыми мизогинами посредством окровавленных трусов.
И снова о любви. Феминистки обосрамшись опять, но это нормально для них.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
С дебютным романом Джона Вердона я познакомилась совершенно случайно. Его название промелькнуло в списке “10 лучших детективов”, где в том числе были упомянуты известные “Правда о деле Гарри Квеберта” Жоэля Диккера и одна из книг Гиллиан Флинн, автора “Исчезнувшей”. Список показался ...
Эта троица была первыми жителями деревни Тигирек, с которыми я познакомился. Несколько суток я жил рядом с деревней на кордоне Тигирекского заповедника , дожидаясь погоды, а они целыми днями под моросящим дождем стояли в холодной воде протоки реки Иня. Самая крупная их добыча не ...
Сегодня ночью случилось ЧП: я хотел включить свет в комнате, но лампочка в люстре взорвалась и вылетела, и свет во всём доме я зажечь после этого не смог. Утром ситуация повторилась: я не мог зажечь нигде свет: ни на кухне, ни в ванной, ни в туалете. А телевизор, компьютер и холодильник ...
1. Написать комментарий http://olegsirota.livejournal.com/30817.html 2. Оплата сегодня вечером 3. Отписаться тут По первой часте, и второй, оплата будет сегодня ночью, или завтра утром. Всего будет 4 части. Комментарии могут писать, и те кто писал в прошлый раз. ...
Вопрос: может ли жена нормального успешного мужика превратить в тряпку? ...