рейтинг блогов

И снова о фильмах

топ 100 блогов vkup08.03.2017 Но вот отступление - сделал вчера отложенный пост, но не стал отправлять его через Семаджик, а копирнул в форму отправки на сайте. И ещё в ворд засунул на всякий случай. Правда, косякнул - в ворде не сохранил. Отсюда мораль - все мудаки! В жж пост самостоятельно перенёс время его выпуска на сегодняшний вечер, при это отрезав верх поста, а ворд тупо завис. Спасибо всем, кто разрабатывал эту поебень.

Ну и к самому посту, ессно..

Кароч, никакого настроения всё писать с самого начала, но я вчера с дури пообещал, поэтому вот так, без предисловий и затравки: под катом описание персонажей женского полу из разных фильмов, и картинки к этим фильмам. Вот только названий нет, но вы ж у меня умные - сами догадаетесь кто откуда. При этом там 8 женщин-героинь и столько же женщин-монстров!
И снова о фильмах
Кто решится - принимаю ответы в формате: Номер описания, название фильма, буквы картинок, которых не меньше двух на каждый

1. Она проснулась в дУше ничего не понимая и не помнила себя. Злые дядьки потащили её в странное место, где ходили странные люди и правила Красная Королева. Собаки пытались её загрызть, а люди - съесть. Но она выбралась и уже в 6-й раз появляется на большом экране!

а) И снова о фильмах

б) И снова о фильмах

2. Можно понять желание постоянно читать о любимых персонажах книжного сериала. Ну кто из нас с сожалениям не перелистывал последние страницы завершающей книги? Но каждому ли доставалась возможность познакомиться с автором любимых книг? И как бы вы себя повели, если бы представилась? Она - вот так. Стоит ли её судить тогда, а?

в) И снова о фильмах

г) И снова о фильмах

3. Выжить, когда все твои друзья стали жертвами манька - уже подвиг! Однако потом учить других справляться с кошмарами и не только наяву - это вообще дорогого стоит! Она - смогла. Конечно, всего лишь три раза она появилось в этом фильме, в котором гораздо больше частей, чем три, но запомнилась очень хорошо.

д)И снова о фильмах

е)И снова о фильмах

4. Психиатр изначально и убийца на поводке у маньяка. Она живёт желаниями, но не бросает друзей в беде. Бейсбольная бита и яркие шмотки - что ещё нужно женщине? Разве что её герой, но он заперт, хотя стремится к ней изо всех своих карточных сил. Как много раз мы видели её в мультфильмах, но дождались и в кино

ж)И снова о фильмах

з)И снова о фильмах

5. Кто лучше сможет позаботиться о детях? Кто ихсбережёт, накормит и напоит? Таких женщин называют во всём мире одним словом- и вы его прекрасно знаете, поскольку, скорее всего, произнесли первым в своей жизни! Однако они бывают разные и, хотя заботяться о детях, но всем другим придётся познать и другую сторону..

и) И снова о фильмах

й) И снова о фильмах

6. Если ты просто стриптизёрша и внезапно начался конец света, то не стоит переживать - всегда можно стать спасительницей небольшой группки людей. Конечно, если у тебя нет ноги, но есть клёвый пулемёт!

к)И снова о фильмах

л)И снова о фильмах

7. Немалая нужна сила воли, чтобы вернуть любимого из самых глубин ада, но это не оставляет неизменным твою душу. А если потом понадобиться вернуться самой? Такое никому не пожелаешь, но она смогла и кровь невинных жертв её не остановила, а как раз наоборот.

м) И снова о фильмах

н) И снова о фильмах

8. Она была любимой дочкой и лучшим бойцом с излишне волосатыми и зубастыми мужиками. Но встретила непохожего ни на кого и что-то всколыхнулось в душЕ.. Её названный отец был против, но сталь решила проблему, а любимый стал первым в своём роде. Наверное, это не наш мир, всё ж.. Но уже 5 раз мы его смотрим

о)И снова о фильмах

п)И снова о фильмах

9. Вот представляете - ты такая вся в детях и заботах и тут кто-то прилетает,всё взрывает и сжигает, потом убегает - ну нет же сил никаких терпеть подобное обращение!! Вот и тут так - не утерпела, пошла на разборки за своих кровинушек. Пусть у кровинушек и кислота вместо кровушки, но всё равно же - детки любимые, ну?!

р)И снова о фильмах

с)И снова о фильмах

10. Кто может сравниться с женщиной, потерявшей мужа? Только русская женщина, потерявшая мужа и предпочитающая всё чёрное. Да, работа на секретную службу, которую даже правительство не контролирует, не легка.. Но если Земле угрожают пришельцы - кто встанет непробиваемым заслоном на их пути?! Уже несколько раз появлялась на экранах, но всё никак не снимут отдельный фильм - а я так жду!

т) И снова о фильмах

у) И снова о фильмах

11. Простая милая учительница и непримиримый борец со всякими извращенцами. Неужели под этим модным платьем и шляпкой можно распознать хладнокровного борца за справедливость? Вот и шериф, познакомившись с ней спасовал.. Однако она хочет жить иначе! И она сможет! Наверное...

ф)И снова о фильмах

х) И снова о фильмах

12. Вечеринка в заброшенном доме - вещь, безусловно, занятная и готишная. Но это пока не пробудилось нечто такое, что делает из простой и милой девушки безжалостного и кровожадного убийцу. Можете ли вы спастись? Мне кажется вряд ли..

ц) И снова о фильмах

ч) И снова о фильмах

13. Семь дней просести в тёмном и ужасном месте - это кого угодно сведёт с ума. А если ты ещё и не состоявшийся человек, а только начинаешь жить? Вполне понятно почему всё происходит именно так. Гнев, обида и практически неограниченные возможности из-за развития информационных технологий. Японцы это опоняли первыми, но американцы подхватили более чем достойно!

ш) И снова о фильмах

щ) И снова о фильмах

14. Больница. Молодость. Любовь. Это не про этот фильм. тут нет любви, есть только Дождь. Тлен и Безысходность. Хотя больница и молодость - присутствуют. Когда у тебя настолько ломкие кости, что ты вынуждена ходить в постоянных поддерживающих корсетах - это как-то не настраивает на минорный лад. А все остальные выглядят как оскорбление твоему состоянию. И что с ними делать?!

ъ) И снова о фильмах

ы) И снова о фильмах

15. Не надо бегать за разными белыми животными - мой вам совет! А потом слушать ещё и дурака в дурацкой шляпе и кота, имеющего привычку резво линять при неприятностях. Иначе точно придётся сражаться с ужасным чудовищем, на потеху двум одноцветным королевам! Впрочем, если это не пугает..

ь) И снова о фильмах

э) И снова о фильмах

16. Простые танцы в баре на границе двух стран - не венец карьеры для прекрасной девушки. Однако всё зависит от того, где расположен бар и кто им заправляет. И кто ты сама. А тогда тебе и многие бандиты - лишь еда.

ю) И снова о фильмах

я) И снова о фильмах

Честно говоря - уже сам запутался.. Но вы же внимательные у меня френды - и не сильно пьяные! Вы всё приведёте к порядку! Иначе..

Иначе зачем оно всё, ну?..

И это, с мобилки под кат не советую - очень много гифок тяжёлых

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:43

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В принципе, я всегда готова отвечать на вопросы читателей моего блога. Но как-то нервно стала воспринимать вопросы, которые начинаются со слов: «Где-то у вас читала про… дайте ...
...
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хороший, некапризный белый лак! А то я тут вчера купила Dance Legend - и чуть не сдохла, нанося его)) После КБШиммера особенно заметен был контраст. Под катом пара низкокачественных фоток - просто поделиться: KBShimmer Falling For Hue и сочетание Dance L ...
Как-то в офисе мыли окна… в здании 30 с чем-то этажей. Смотреть на этих несчастных с ведром и на веревочках было жутковато. Я тогда пообещала никогда не ругать свою работу. Хотя, конечно, снова приврала
г. Томагавк, Висконсин 29.05.2017. Ежегодно в честь Дня Поминовения в соседнем городке Томагавк проводится выставка ретро-автомобилей. На выставку приезжают любители старинных авто изо всех соседних городов и селений, многие из них привозят с собой своих питомцев. ...