И шоп всем всего хорошего!

топ 100 блогов jukonya02.11.2016 Ну, раз меня тут посчитали у прекраснейшей И шоп всем всего хорошего! innfinipa , засалили или, как говорят у нас на Урале - заляпали, то будем сливать сюда свой ноябрьский позитив-пятидневку ))))
И, мне кажется, это хорошая идея и такой себе аутотренинг и пример окружающим.
Не смотря на хмари за окном и офисные будни - жизнь наша прекрасна!
Итаак, что день грядущий нам отмерил сегодня? Хотя прошла всего только половина дня, но я же нетерпеливая! ))))

1. И самое масштабное: у нас пошел-таки нормальный снег! Вот прям с утра, прям не тает и уже все белым-бело и красиво, и светло. Хоть и тучи! Но идти  на работу было гораздо веселее!
2. И о здоровье. Кто знает мою проблему, тот оценит: я сегодня с 12 ночи и до половины шестого утра НИ РАЗУ не проснулась! юхуууу!! Я даже как будто выспалась)))
3. Потребительское: я купила себе сегодня чудесные очки для плавания! Больше не буду страдать красными глазами и можно спокойно позволить себе поплавать, не зажмуриваясь от всяческих брызг со соседних дорожек. Буду сегодня стильной леди, фся в голубом!
4. Багаж души: я открыла для себя и прочла свой первый фанфик у Тиги И шоп всем всего хорошего! tige_elf ! И мне очень понравилось))) Видимо, подсяду ;)
5. И еще раз о чтении: нашла в сети новый детектив Тесс Герритсен. Я люблю ее книги и с удовольствием всегда читаю, хотя там и много кровищи! (а может это меня и привлекает?) Поэтому вечер в обнимку с книжкой мне обеспечен, ура)))

Все, теперь ждем завтрашних ништяков )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Небольшой опрос: из всех советских/русских/постсоветских музыкантов, композиторов, в общем, сочинителей и исполнителей музыки кого вы считаете наиболее выдающимся за последние 50 лет (т.е. из того что написано исторически недавно)? Стиль и жанр музыки не имеет ...
Никогда еще не видела, чтобы такая статусная международная встреча освещалась мировой прессой с таким пренебрежением !! Саммит двадцатки трактовался  во Франции  не как главная новость :  его затмило восстание машин немцев против канцелярин Меркель. Поэтому и я ...
              Вот уже продолжительное время я нахожусь в поисках идеальной туши для ресниц. Моим главным требованием к продукту является удлинение, подкручивание и эффект распахнутых глаз.   Тушь стоит по порядку, как я описывала. Левый глаз ...
mdec , ты кажется как то интересовался традиционными остяцкими и самоедскими блюдами, так я могу тебе (пусть и с некоторым опозданием) вот что сказать - “..Самоеды берут желудок оленей, которых забивают или добывают, вместе с калом, которого они не выбрасывают, а еще и примешивают ...
Жуйк, расскажи свои бредовые эротическии фантазии... Конечно, скорее вопрос для ...