рейтинг блогов

И ПРИШЕЛ ДЕНЬ (1)

топ 100 блогов putnik128.02.2014  И ПРИШЕЛ ДЕНЬ (1)

Единый законопроект об упрощенной процедуре получения гражданства РФ для граждан СНГ готовится, над ним работают не только депутаты Государственной Думы, но и в администрации президента, и в правительстве, сообщил журналистам первый вице-спикер нижней палаты Александр Жуков.

Сегодня интересный день.
Будет много вкусного с изюминкой достоверного инсайда, но сперва о главном.
Вообще-то, я очень хотел начать сегодняшний цикл еще ночью. Чтобы успеть раньше всех. Но, сцуко, вырубился комп, и мастер только сейчас наладил. Ладно, нет худа без добра. Меньше времени потрачу: хотел писать много и подробно, а вся техническая сторона вопроса уже разложена по полочкам, так что сразу к сути…


Лютая киевская истерика насчет вмешательства России – фейк. Ну как фейк… Злые люди в масках так напугали битами какую-то охрану какого-то склада, что охрана трусливо позволила злым людям забрать со склада какое-то имущество, а потом и еще какое-то имущество, а Москва так перепугалась, что даже возражать не посмела.

Все остальное сделали севастопольцы.
А затем и другие крымчане.

Люди элементарно не хотят видеть у власти поименно известных лузеров, преступников и бандитов, и люди принимают меры, - а в Севастополе очень много людей, которые при необходимости могут вспомнить старые навыки. А потом оказалось , что в Крым, как когда-то на Дон ушли ребята, понимающие, что Дьявола молитвами не остановишь, - и началось.

А что в парламент не пускают никого, так оно и правильно: по событиям в Киеве мы все видим, что бывает, когда в парламент пускают кого ни попадя.

И самое главное, люди, - возможно, не мозгами, а просто на уровне инстинкта, - поняли, что происходит. Как-то подсознательно раскусили план «революции»: учинить хаос, а потом, на волне хаоса, сдать власть «твердой руке» в виде панов Парубия и Яроша. То есть, как если бы в свое время Ельцин, умиротворяя мятеж в Чечне, отдал силовой блок Басаеву, а затем вообще сдриснул с капиталами, поручив главе силового блока навести порядок.

Именно этого, - уже можно говорить вслух, - хотели режиссеры путча, именно такой сценарий оплачивали банкстеры, именно на это рассчитана программа т.н. «правительства Яценюка», главная задача которого – спровоцировать в стране полный обвал всего.

Более того… Очень много более того…
Но об этом я буду писать сегодня весь день.
Слишком много прояснилось, и паззл сложился.

А что касается инициативы с паспортами, так все просто и ясно.

Никто никуда не идет. Нет никаких «посягательств». Россия остается Россией, а Украина Украиной. Просто граждане Украины, если вдруг случится настоящая беда и на страну обрушится, - на два года, на три, на 12 лет (больше не бывало), - настоящая Тьма, должны иметь надежный тыл. Потому что страны, конечно, разные, но народ-то один.

И в конце концов, разве не двойным гражданством, в частности, покупал когда-то доверчивое абсолютное большинство обманувший доверие избирателей бедный днепропетровский директор, а ныне богатый тесть американского миллиардера Леонид Кучма? Им, родимым. А обещания надо исполнять.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
???????, ?????, ?? :: ...
https://centrasia.org/news2.php?st=1711865400 Появились слухи о том, что Аллу Пугачеву вот-вот могут признать иностранным агентом. Ряды иноагентов в последнее время пополняются регулярно, немало кумиров прошлого уже находится в этих рядах, но Пугачева – это не заурядный случай. Сама ...
8 марта 1965 года, 55 лет назад, вышел "The Beach Boys Today!", восьмой студийный альбом американской группы The Beach Boys. Альбом был спродюсирован, аранжирован и в основном написан Брайаном Уилсоном и Майком Лавом (дополнительные стихи). Первая сторона состоит в основном из ...
Встречный вопрос ответа не требует, президент этой страны, переросток с лицом скопца-педераста, постоянно рассказывает сербам, по какой замечательной цене Сербия получает газ из России. Вот тут маленький нюанс: Не Россия им идёт навстречу и ДАЁТ, фактически, бесплатно по нынешней ...
А не снимался ли во Внуково очередной эпизод телевизионного бандитского сериала? Всё-таки социалистический реализм не так легко было перенести в жизнь, как нынешний фантастический ...