...и понеслось

топ 100 блогов fata_giu26.01.2011 Вы ждали словесного поноса от меня? Нет? А кто-то ждал, я уверена. Поэтому пользуйтесь случаем.
Начнём.
...а главное в чём прикол-то? Что каждый поймёт только то, что он хочет понять. Поэтому вроде как нет никакого смысла всё это писать, всё равно я не донесу, ибо все уже всё в этой жизни знают сами. Поэтому будем считать, что мне в голову просто взбрело попиздеть.
Продолжаем разговор.
Жизнь - странная штука. Сегодня одно, завтра другое.
На заре своей какбэ взрослой жизни я стремилась замуж, причем искренне, стремилась и попала туда. Во многом благодаря самой себе, молодец, девочка. И, что самое инетересное, довольно продолжительное время была там щастлива. И думала, что если придётся из этого замужа выйти вон, то я непременно буду несчастна и никому не нужна. Потому что тот, кто кричит о свободе - он просто идиот.
Вышла оттуда, из замужа, и внезапно оказалось - что снаружи здорово. Может, потому что настолько внутри всё заебало, а может просто я выросла и стала более самодостаточной.
Свобода. Самый главный и, может быть, единственный плюс свободы в том, что никто тебе не жрёт мозг. Типа, моя юбка - хочу надену, хочу сниму! (с). Хочу - халву ем, хочу - пряники! (с)
И оказалось теперь, что вроде как свобода - наркотик.
Я, может, и согласна жить в клетке, но тока эта клетка должна быть весьма флексибл. Чугунная - никак не подходит. Нихера не комфортно.
Ну и флексибл - не то, чтоб прям совсем раздолбанная, а такая - слегка растяжимая. Ну как слегка...растяжимая в общем, чтоб глаза из орбит не вылазили и вены в жопе на шее не лопались.
В прутья чугунной клетки неприятно долбиться головой и конечностями. Больно. И бессмысленно (это слово пишется с двумя "с"?).

А теперь можно попиздеть за жизнь.
Тока не надо про стакан воды. Ибо он не самоцель, а просто приятный бонус.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
When you think about minimum-wage workers, college professors don't readily come to mind. But many say that's what they are these days. Of all college instructors, , or over 1 million, teach part time because institutions save a lot of money when they replace full-time, tenured faculty ...
Вчера ночью я принесла домой мёртвую кошку. Она ещё не была мёртвой, когда я её подобрала. Мы были несколько пьяны и провожали гостей в полшестого утра, недалеко от дома. Возвращались назад, Лёха ушёл чуть вперёд; мы решили, что он сделает крюк и зайдёт в магазин за сигаретами и едой, а ...
Вот сейчас я в очередной раз осознала, что мне в жизни очень не хватало общения с художниками =))) И (о слава интернету и фейсбуку!) теперь оно есть у меня. И это прекрасно! Вот, например, если художнику сказать, что у фотографов бывает "правильный свет" - он будет ржать, да-да. И только ...
Военный корабль Венесуэлы обстрелял немецкое круизное судно, а затем затонул, врезавшись в него. Об этом сообщает JP. Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил капитана круизного корабля RCGS RESOLUTE в "терроризме и пиратстве". Круизный корабль, на борту которого не было ...
Жительница Томской области принесла судебным приставам несколько мешков монет. Деньги были достоинством от десяти копеек до десяти рублей. Таким образом женщине удалось вернуть часть долга. "Должница объяснила, что в доме было несколько копилок, куда несколько лет просто сбрасывалась ...