И покрасить Кремль в зеленый цвет!

топ 100 блогов potsreotizm_new20.12.2016 Теги: Трамп Наступление на Россию

Провокации против России, о неизбежном нарастании которых вплоть до инаугурации Трампа я неоднократно предупреждал, усиливаются. На Украине уже не вспоминают о Минских соглашениях: украинские нацисты после длительной серии чудовищных провокаций возобновили полномасштабные военные действия, начав атаки (при как минимум самоустранении "миссий ОБСЕ"), - пока только в районе Дебальцево. Сообщается о потерях нацистов, но понятно, что погибают и люди.
Только что пришло сообщение об убийстве посла России в Турции - в центре современного искусства в Анкаре, во время открытия фотовыставки "Россия глазами путешественника: от Калининграда до Камчатки". Первым принес официальные соболезнования госдеп США, - не "за 20 минут до трагедии", как в старом советском анекдоте, но, похоже, с трудом сдерживаясь, чтобы не визжать от восторга.
На этом фоне померкло и воровство Германией чемпионата мира по бобслею у Сочи (за два с небольшим месяца до его начала), и угроза дисквалификации сборной по биатлону, и продление санкций Евросоюзом.
Мы умываемся кровью: это естественный и закономерный результат политики "умиротворения агрессора", в ходе которой контролирующая огромные части государства "оффшорная аристократия" из страха за свои дворцы на Западе (или просто в силу ценностной принадлежности к Западу и ненависти к нам) превращает Россию в коврик для вытирания ног и урну для плевков.
Скорее всего, руководство страны будет продолжать политику национального унижения, надеясь на то, что "вот приедет Трамп, Трамп наш всех рассудит". И тогда вытирание ног о Россию станет нормой и для Трампа.
Необходимо, - жизненно необходимо, - показать всем желающим, что с Россией не надо связываться, что это себе дороже.
Это условие спасения жизней наших дипломатов, наших туристов, это условие сохранения экономики и рабочих мест, - это условие выживания России!
Итак, надо:

1. Всем западным спортивным и околоспортивным чиновникам, всем организациям, участвовавшим в травле российских спортсменов, а также западным журналистам и СМИ, - уголовные дела внутри России, многомиллионные иски в международных судах. И пусть трясутся, и пусть тратятся на адвокатов.
2. Евросоюзу: полный запрет на ввоз алкоголя и автомобилей (комплекты для сборки пусть ввозят, нет проблем), приостановление соглашений ВТО до отмены санкций (с введением временных пошлин на весь импорт, который нам выгодно обложить).
3. Создание в Крыму интеллектуального оффшора: прекращение действия всех патентов, выданных в странах, не признающих его территориальной принадлежности России. Если страна признает воссоединение Крыма с Россией, - ее интеллектуальное право восстанавливается в течение года, чтоб не создать неудобств резидентам Крыма. Это сделает его местом защищенного базирования не только торрентов и видеостудий, но и коллективов программистов, которые с упоением начнут ломать коды Microsoft и Apple, а также центром технического творчества как такового (сегодня право интеллектуальной собственности сдерживает прогресс и защищает самые наглые злоупотребления монопольным положением.
4. Украинское государство должно быть юридически признано нацистским, хозяйственные отношения должны быть сведены к минимуму, российский бизнес - полностью выведен из Украины, все активы поддерживающих нацизм украинских олигархов на территории России должны быть конфискованы в счет компенсации убытков. В рамках гарантирования Минских соглашений ополченцы должны получить все нужное им вооружение в кредит. Все лица, поддерживающие нацизм, должны осуждаться российскими судами в соответствии с действующими законами (в том числе граждане Украины). "Ветераны АТО" на территории России должны идти под суд за участие в военных преступлениях против мирного населения.
5. Убийство посла России в Турции должно быть тщательно расследовано с участием наших специалистов. Организаторы должны быть выявлены и уничтожены. В случае нежелания властей Турции сотрудничать в установлении или уничтожении убийц (что пока представляется крайне маловероятным) они должны рассматриваться как пособники этого убийства.
6. Япония должна быть проинформирована, что любой разговор о Курильских островах может вестись только после официального признания японскими властями ответственности Японии за организацию в 30-е годы продолжающейся по сей день эпидемии клещевого энцефалита, а также за длительное сокрытие этого факта, официального покаяния и компенсации всех убытков, понесенных нашей страной от эпидемии (включая расходы на профилактические мероприятия и лечение заболевших).

Однако понятно, что нынешнее российское государство, в критически значимой степени контролируемое "оффшорной аристократией", не сделает ничего - или почти ничего - из жизненно необходимого.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

inoСМИ.Ru

Поедут ли белорусы в Крым по Керченскому мосту?
inoСМИ.Ru
За две последние недели мая 17% от общего потока туристов в Крым въехали на полуостров по Керченскому (Крымскому) мосту. Власти полуострова надеются, что таких туристов будет все больше и больше. Насколько заметны будут среди них белорусы?
Строители погрузили последнюю сваю железнодорожной части моста в КрымТелеканал "Звезда"
Строители установили последнюю сваю железнодорожной части моста в КрымРИА Новости
Строители завершили установку свайных фундаментов железнодорожной части моста в КрымRT на русском
Крым.Реалии -Русская Весна (пресс-релиз) (Блог) -Крымский мост
Все похожие статьи: 213 »

Lenta

Крым предложили вывести из тени: Госэкономика: Экономика ...
Lenta
Ученые РАНХиГС представили кардинально новую программу развития Крыма. Они предлагают сосредоточить внимание на экономических и ...

и другие »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

НТВ.Ru

Трамп забыл слова песни «Боже, храни Америку!»
НТВ.Ru
Это не первый раз, когда Трамп становится объектом насмешек. Полгода назад камера запечатлела, как он исполняет гимн The Star-Spangled Banner («Знамя, усыпанное звездами» — англ.). Отмечалось, что американский президент невпопад двигал губами, запинался и бормотал ...
Гимн деменции. Трамп забыл слова песни "Боже, храни Америку!"Life.ru
Трамп оконфузился на церемонии в Белом домеДни.Ру
«Боже, храни Америку»: Трамп оконфузился во время исполнения гимна СШАФедеральное агентство новостей No.1
Утро.Ru -Взгляд
Все похожие статьи: 23 »

BBC Русская служба

Сентоза - пиратский остров, на котором встретятся Трамп и Ким Чен Ын
BBC Русская служба
Там состоятся переговоры, а жить Дональд Трамп и Ким Чен Ын будут, по всей видимости, в других местах. Трамп, скорее всего, в отеле "Шангри-Ла", который раньше уже принимал американских президентов, а Ким, вероятно, остановится в гостинице "Сент-Реджис Сингапур", ...

Архив записей в блогах:
"Политическая пропаганда" . Поскольку Дмитрий Пучков проводил интервью со Стрелковым-Гиркиным, а не препарирование брехни одмералЪ-ефрейтора, то препарированием стали заниматься люди, знающие не понаслышке ситуацию в Славянске весной-летом 2014 года. Полужирным синим выделены особо важ ...
Кто-то сегодня именно там воочию видит всякую марсельскую красоту, как в какое-то из воскресений это все видел фотограф из Мюнхена Скандер Клиф (Skander Khlif) . Район "Mucem" принадлежит к самым впечатляющим со своей минималистичной современной архитектурой, а за ним вы можете найти ...
Уже в плёнке. Прозрачная мыльная основа, Веторон, а-токоферола ацетат (вит.Е), ...
Пара фоток с Болотной площади, где прошел митинг оппозиции. Взято отсюда:  onlife.me . Путин, берегись, ты в опасности!   ...
Я попробую сформулировать сами цели объединения. Так объединяться, по определению надо против чего-то (или ЗА, что одно и тоже). Самое первое, мне кажется, это то, что цели должны быть наиболее массовыми. Ибо, не все считают, что для улучшения жизни ...
  • LzutinSer : RT @history_RF: 6 июня 1996 в день рождения Пушкина Крым впервые отметил День защиты русского языка #Пушкин #ДеньРусскогоЯзыка https://t.c…

  • tqVGRbTMdyWitq1 : RT @RadioStydoba: Меркель назвала невозможным возвращение России в G7, из-за "аннексии" Крыма - "вопиющего нарушения международного права".…

  • nikbadrov : Весь Крым, Американец открывает страшную правду о оккупированном Крыме. https://t.co/hCjZaNb0fq с помощью @YouTube

  • gnesinka : Крымский мост. / #крымскиймост#крым#россия#тамань#керчь#2018 https://t.co/jKT2Olpeb7

  • Olena_And : RT @CrimeaUA1: Крым. Неиссякаемый поток понаехавших. Со средней зарплатой вата, конечно, преувеличила. Но вот интересно, если цены такие, к…

  • Blaster_Elena : RT @lifenews_ru: "Аэрофлот" в полном объеме сохранит перевозки в Крым: https://t.co/sKospwzITN https://t.co/r86sEwdojv

  • benvele32 : RT @svpressa: Киев пытается уморить Крым жаждой Почему за четыре года проблема водоснабжения полуострова так и не решена? Перекрытием Север…

  • 888VICTO888 : RT @mod_russia: Действия подразделений #ЮВО по защите аэродрома и отражению атаки условной диверсионно-разведывательной группы #ДРГ противн…

  • OleksiiZ_UA : @mamulya_s_vami @adagamov Это твои влажные мечты. ОРДЛО и Крым будут возвращены в состав Украины, это только вопрос… https://t.co/Mo7gMhg0bU

  • vasilmikolajov1 : RT @CrimeaUA1: Крым. Очередное стопяцотое ЧП в проливе под управлением оккупантов. При прохождении Керченского пролива танкер "Волгонефть-2…

  • lzedmitryy : RT @CrimeaUA1: Крым. Ватникам Феодосии хочется праздника. Судя по афише, праздника не будет https://t.co/NcUQgcEVZx

  • bova62 : Мне понравилось видео ""Что значит ВЕРНУТЬ Крым?!" Путину пришлось перейти на

  • NewsGra_com : Трамп забыл слова песни «Боже, храни Америку!»: https://t.co/1GnFYotR9G на @YouTube

  • igor_chirkov : RT @gbledd: Иран официально уведомил МАГАТЭ об возобновлении программы обогащения урана. «Мы не можем одновременно находиться под санкциями…

  • very_alex : NYT: Трамп создал «неожиданные возможности» для сближения ЕС с Россией — ИноТВ https://t.co/hCPPmwZZkZ

  • BrianWa92252576 : Трамп помиловал 63-летнюю женщину, осужденную пожизненно за наркотики

  • 4yIIIKaH : RT @nstarikov_video: Николай Стариков: Что мы празднуем 12 июня и почему Трамп начал торговую войну https://t.co/xRe0VG8N9m

  • Boris_Krasov : RT @KoloradskayaTla: Ну кремлевская шавка Трамп нашел другой путь как подыгрывать Хуйлу. Он хочет разосраться со всем миром и дать Хуйлу ша…

  • Khalikov1957 : ТИМЕР БАНК ПРИКАЗАЛ, - #санкции, #Трамп https://t.co/HxZb5UuIEH

  • eugen_stoff : RT @shchukaFSO: Трамп забыл слова патриотической песни God Bless America. Говорят, подпевал гимну РФ, но это не точно https://t.co/gbx11n…

  • alona_pinhas : RT @Michael_Laitman: #Trump (пер. "козырь") В Америке запущена в 2017г программа "Покупай американское - нанимай американцев". Цель- вернут…

  • evasiljeva : Мне понравилось видео "НОВОСТИ ОТ ИХ ТАМ ЕСТЬ...ПУТИН И ТРАМП СОГЛАСОВАНИЕ

  • NikolaRussia : Путин на воротах, Фредди Кремлюгер и Трамп, гон олигархов - "Заповедник"... https://t.co/G2LwONktf6 с помощью @YouTube

  • AnastasiaSivach : RT @GazetaRu: Все против США: как Трамп довел Европу https://t.co/qMnNE0iU3a https://t.co/VSeIVBSHFU

  • corganna : RT @UrgIntellegence: Сегодня уже 27-ой день, как Мелания не появлялась на людях. Исчезла из инфопространства после, как сказал Трамп "незна…