И осталась бедная Турция один на один с Удавом Владимировичем

топ 100 блогов mikle125.11.2015 Я рекомендую начать с головы, задницу обглодают наши западные партнеры, а тушку - курды. Думаю, потом удав поползет туда, где голубые засели в желтом доме.

Утром хомячков постигло страшное разочарование. Пока они тревожно спали на писаных матрасиках в вишневых пятнах от клопов ... ничего не случилось! Ну вообще! Хомячки, накрутив себя до полного одурения с помощью Сети Интернет, ждали, что за ночь, как минимум 10 килотонн упадет на Стамбул и Анкару. Именно такое развитие событий было бы любо, по нраву, боевитым, дерзким грызунам.И к ланчу тоже ничего не случилось. Негодованию зверьков не было предела: "утерлись!", "слили", "окна в посольстве разбили - это все на что способна рашка!". Ну и так далее.
И осталась бедная Турция один на один с Удавом Владимировичем Спешу заметить в этой вечерней проповеди, что Турция, похоже всё. Именно Турция оказалась следующим участником увлекательного шоу "арабская весна", кандидатом на расподобление и переформатирование в зону никому не интересных племен. Даже циничный Запад понял -вава наболела. Страна, в которой глава Национальной разведывательной организации Турции,какой-то Хакан Фридан, несет следующее:

"ИГ-это реальность и мы не сможем его искоренить. Я с оптимизмом смотрю на будущее ИГ... Россия, вторгнулась в Сирию и нарушает международное право ООН... ИГ нужно сделать консульство в Стамбуле..."

Жить такой стране осталось недолго. После Парижа - еще меньше. Самое забавное, что на данном этапе, РФ нашла понимание с Западом в ряде тактических вопросов. Разумеется, ни о какой победе в Сирии без перекрытия границы с Турцией и речи быть не может. Россия границу будет закрывать, возможно, ценой самой Турции. В Турции быстро поняли это, сунулись в НАТО...а там сказали, что ошиблись номером. Нет здесь таких абонентов, как Турция. "Впрочем, если начнете воевать, мы вам, как грузинам, поставим одеяла с молью. У нас от "Буренки в пустыне"остались. За золото поставим, с предоплатой".

И осталась бедная Турция один на один с Удавом Владимировичем. Которому по деньгам теперь один чорт - что понести убытки, удавив в РФ весь турецкий бизнес, что содержать нашу группировку в Сирии. И ползает сейчас удав по клетке кругами и думает - как ловчее заглотить? Я рекомендую начать с головы, задницу обглодают наши западные партнеры, а тушку - курды. Думаю, потом удав поползет туда, где голубые засели в желтом доме.
Дмитрий Стешин

Блестящая статья, явно написанная от души - потому и у себя в фейсбуке. Конечно, никуда Турция не денется и не развалится, но на иллюзии, что она европейская держава, скоро примут в ЕС и вообще - региональная супердержава - действительно всё.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я вижу, что происходит кризис, что люди неверующие стали агрессивными: им кажется, что вера им угрожает. Может быть, потому что чувствуют, что их мировоззрение уже не так очевидно, что те, кто казался прогрессивным, на самом деле ретрограды. А бабушка, которая молится, которая казалась ...
Кстати про фантастику, если кто еще не видел - парочка развеселых ссылок от zurkeshe: ...
Без опознавательных знаков. Коломенский завод на днях "отгрузил" еще два новеньких тепловоза ТЭП70БС для депо Краснодар. Именно эти машины совсем скоро, вместе с такими же другими, поведут пассажирские поезда в Крым через мост. Характерная особенность - на них отсутствует фирменный ...
Европейская модель уничтожения семьи. Полная версия! Преддверие ада - это рай западного образца 1.ГЕРМАНИЯ В Германии половые извращения стали нормой. Здесь относятся к гомосексуализму практически как к нормальному виду половых отношений. Бывший мэр Гамбурга и мэр ...
Я все о них, да. О грибах. Увидела на рынке ведро боровиков, и так захотелось их увидеть в лесу! Дома затянувшийся ремонт, замена батарей. Вообще то хотели только покрасить и ...