И она похожа на Одри Хепберн?

топ 100 блогов lusia_lusi20.05.2016 Мне всегда становилось обидно, когда начинали копировать мой стиль, мое поведение и мнения. Есть такие девушки, которые копируют все это. Вроде, надо радоваться, ведь это значит, что ты здоровский, но на деле противно, так и хочется сказать, чтобы свое придумали.

И она похожа на Одри Хепберн?

И вот вам, пожалуйста, на "небосклоне" Instagram восходит новая звезда. Знакомьтесь: 17-летняя Аннелис ван Овербик. Юная поклонница романтических женских образов прошлого — как реальных, так и книжных, киношных и даже мультяшных — перевоплощается в них перед камерой с помощью хитростей макияжа, причесок и похожих элементов одежды.

И она похожа на Одри Хепберн?

Селфи Аннелис, предстающей то Белоснежкой, то Одри Хепберн, то Скарлетт О'Хара в исполнении Виьен Ли или Дэйзи Бьюканан, какой мы ее запомнили в фильме "Великий Гэтсби" с Кэри Маллиган, завоевали сердца уже двадцати тысяч фолловеров. Впрочем, это только начало. Снискавшая внимание западной прессы юная пародистка только начинает свой путь к славе.

И она похожа на Одри Хепберн?

А началось все два года назад, когда девушке сделали стрижку пикси, с которой в своих поздних картинах — таких как "Украсть миллион", "Двое на дороге" и других — щеголяла Одри Хэпберн. Аннелис сразу заметила свое сходство со звездой, моментально стала ее поклонницей и начала экспериментировать, наряжаясь в костюмы, "созвучные" киногероиням актрисы.

В перевоплощениях Аннелис помогают как сокровища из бабушкиного сундука и винтажные находки, так и трофеи из масс-маркета типа H&M.

И она похожа на Одри Хепберн?

Стоит признать, что она очаровательна. И, если она это делает просто для того, чтобы сделать красивые фото, например, это одно, некая коллекция, но лишь бы она не была ими в посведневной жизни, потому что надо быть собой.


А вам понравилось такое вот творчество Аннелис?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Слышал, что в Москве сейчас тепло, а у нас, на Аляске, прохладно. Вокруг корабля плавают айсберги, а ветер заставляет напяливать на голову шапку и кутаться в пару свитеров. Канадскую визу получили за 2 часа до отхода нашего круизного лайнера из ...
    Взрыв на Крымском мосту, кроме всех прочих эффектов, поставил жирную точку и в медийном пространстве, а именно – в смысле окончательной сепарации патриотических блогов по признаку их независимости. Кто пишет от души, а кто за деньги и по методичке, вдруг стало ...
 Снова опозорились. Облажались. Стыдно за сборную. А как сказал товарищ Фурсенко, есть положительный момент матча Россия-Иран. "Теперь мы знаем, в каком состоянии находится наша сборная". По моему, как раз этот "положительный" момент наводит на ...
Вчера в Минске прошла 3 встреча/акция "молчаливой революции через социальную сеть". Из 3х вариантов развития событий власть выбрала самую оптимальную - 2ую. (первый - пустить всех на площадь, дать 30 минут постоять как планировали и отпустить - это ...