рейтинг блогов

И об играх в терроризм

топ 100 блогов ofeliyadd10.01.2015 Теги: Путин Сурков Олланд И об играх в терроризм
Ахмед Закаев написал письмо-соболезнование французскому президенту Франсуа Олланду по поводу трагедии в Париже. Я процитирую небольшую часть его. "В связи с ситуацией в Украине и санкциями, Россия сейчас находится на грани экономического кризиса, который в свою очередь неизбежно приведет к политическому кризису. В этой ситуации для того, чтобы сохранить нынешний преступный режим в России, российские спецслужбы должны найти общего врага с Западом, который приведет к отмене санкций против России - страны агрессора. По замыслу Кремля в роли общего врага придется выйти снова "исламским террористам"...

Бинго! Чеченцы-дудаевцы умнейшие люди. Они мгновенно просекают фишку. Наверное им проще понимать игру других дудаевцев (сменивших фамилию). До чего же интересно наблюдать этот чеченский эпик батл. Бывший актер Закаев отлично понимает задачу и сверхзадачу бывшего режиссера Суркова.

И об играх в терроризм Помните, я эти твиты сбрасывала в комменты? Они очень важны на самом деле. И их последовательность важна. Они дают понимание всей картины происходящего.

Вот теперь-то я поняла точно, зачем понадобилось Франсуа Олланду, взлетев в Казахстане, приземлиться в Москве. И о чем они говорили в аэропорту, а лучшего места для таких эпических переговоров как VIP зона аэропорта и не придумать. Видать не простые переговоры состоялись между ними. Оно и понятно. Собственно говоря, Сурков о них все сказал в своих твитах.

Закаев как и я, да и многие другие поняли все сразу же после того, как Олланд появился на месте происшествия ровно через 10 минут после случившегося. Зачем примчался, вопреки протоколу? Сам должен был удостовериться, что все прошло по плану. Там же и речь толкнул с призывом к России, присоединиться к борьбе с мусульманским терроризмом. Забавно как-то.  На хрена тебе думать о России в такой момент? У него людей постреляли, а у него в голове Россия. Вот это и был козырь в этой игре.

Что касается Мари Ле Пен, то эту дурынду развели, как последнюю лохушку с Броваров. Сначала Кремль дал ей бабла, а потом сам же и слил эту инфу в СМИ. Теперь вся Франция знает, что Мари "продажная девка империализма", которой пользуется Путин как девочкой по вызову. Сурков лукавит, что Мари следующий президент. Но этой дурындой теперь будут прикрывать все ФСБ-шные гадости и подлости. И юзать ее будут по полной программе. Ну а еще шантажировать Олланда этим фактом дружбы дурынды нацистки с Путлером.

Что нужно Олланду? Твит №3 - продать "Мистрали" - это задача, а сверхзадача - получить поддержку на следующих выборах. На самом деле Олланд с Путиным очень хорошие друзья. И Олланд не меньше Путина заинтересован в отмене санкций. Чтобы там они в слух не заявляли - все понты, и Франция коррумпирована ФСБ-шниками больше остальных стран старой Европы. Так что Закаев прав. Это была совместная операция российских и французских спецслужб.

Твит №2. "Недогосударство", по словам сменившего фамилию, - это мы с вами. Стало быть - недолюди. Куда уж нам претендовать на величие высшей расы - имперцев. Франция и Россия - две великие страны. Раньше вся знать в империи только на французском и разговаривала. А великие русские писатели даже книги на нем писали. А вот царская охранка очень любила французских малоизвестных писателей. В 1878 году застрелился Морис Жоли. Он свой памфлет под названием "Диалог в аду между Макиавелли и Монтескье" у себя на родине опубликовать не мог. Издатели боялись его публиковать. Он смог, не указывая своего имени, издать этот памфлет в Брюсселе, но при пересечении границы был арестован, а тираж конфискован. Потом каким-то образом эта книжечка попала в руки царской охранки, и О!Эврика! Это же именно то, что надо. Так на свет и появились "Протоколы сионских мудрецов". Бедный Жоли, знал бы ты, как эти придурки использовали твой памфлет. Еще та теория заговора вышла.

Правда, в наше время уже мало кто велся на то, что во всем виноваты евреи. И тут, как черт из табакерки, появился известный поп, о котором я уже как-то писала - это митрополит Петербургский и Ладожский Иоанн Снычёв - антисемит, монархист, нацист и  автор доктрины русской идентификации. Вот он как раз и преподнес в 93-м году манюпасу свое новое творение некий "План Даллеса" - модернизированную версию "Протоколов сионских мудрецов". У американского историка Вальтера Лакера была хорошая статья на эту тему. Снычёв помер на банкете банка "Санкт-Петербург", а его теория жидо-бандеровцев разбилась в Украине только сейчас. Это забавно, но все то, что они веками холили и лелеяли, все эти их теории заговора похоронило именно вот это "недогосударство" под названием Украина и его "недолюди", которых они иначе чем хохлами не звали. Это же надо вот так в момент угробить всю российско-французскую теорию заговора. Теперь нужно что-то срочно придумать другое. Ну а что еще, если не сионизм, то исламский терроризм. Что они еще могут придумать?

Не было бы России, кто бы снабжал баблом и оружием все эти экстремистские организации? Но главное здесь то, что два лидера могут себя вести как два барыги. Конечно же это мое предположение, но я думаю, что Вован в VIP комнате аэропорта говорил Олланду примерно так: дорогой друг Франсуа, ну что мы с тобой такие два крутые перца, вместо того, чтоб косить бабло, из-за какого-то недогударства терпим такие убытки? Надо что-то с этим делать. Ты же не хочешь, чтоб мы по настоящему поддерживали эту нацистку Мари? О, Мари, было такое впечатление, что ее подняли из койки и дали в руки текст. Вид у нее был: "я упала с самосвала, кувыркалась головой". Отрабатывай, Мари, отрабатывай кремлевское бабло.

Я уже и не говорю обо всем этом цирке-шапито с видео роликами. Какие-то люди на крыше, почему-то в бронежилетах, фальшивые выстрелы, смонтированные кадры, операторы на месте трагедии. Очередной спектакль. Ах ты, боже мой, 12 человек, а сколько их уже уложили в Лугандоне, кто-то на России считает? Давай, Франсуа, черного кобеля отмой добела. Попробуй. Только сдается мне, что тут никакое бабло не поможет.



Петю 15 числа будут нагибать. Все разыграно так, чтоб те, у кого мозги есть, поняли: ФСБ будет взрывать и дальше по всей Европе. Не зря же у Вована Рамзанчик на подсосе.  Петя едет в странную компанию. Я бы не совалась туда без свидетелей. Они все там будут нагибать Петю. А мы с вами будем свидетелями того, победит ли в очередной раз "тусклое бабло ослепительное зло"?

Печально все это. Сесть опять за один стол с убийцей Путлером. Россия не пособница террора, она и есть организатор этого самого террора. Ради чего эти лоснящиеся уёбища устроили эту кровавую кремлевскую пирушку? Какие же матери вас родили таких моральных уродов? Кто вспомнит сейчас добрым словом кого-то из кремлевский верхушки. Тираны да ничтожества. Что вы оставляете после себя?

Эстонцы сняли фильм о грузино-абхазской войне. Фильм о том, как двое стариков из эстонской небольшой общины, проживающие в Абхазии, не смогли уехать и остались собрать урожай мандарин. Они подобрали двух раненых на своей земле, один чечен, воюющий на стороне русского міра, а второй грузинский актер, который вынужден был уйти воевать за Грузию. Эти старики выхаживали сразу двоих непримиримых врагов. Название фильма "Мандарины" и его хотят номинировать на "Оскар". Фильм о человечности, которая в наше время стала дефицитом, благодаря подонкам у власти. Фильм о нас и о том, как нашими жизнями играет кучка негодяев в своих алчных интересах. Ненависть уйдет, как бы ее сейчас в нас не культивировали. Нельзя жить ненавистью. Ненависть ничего не рождает, кроме слез и горя.  Ради чего вы живете, россияне? Вам легче стало от отжатого Крыма. Много счастья вам принесло чужое горе? Вы же все хвастаетесь своей великой литературой, а что она вам дала, чему научила? Народу много, а человека в них мало. Это политики должны меняться, а не отношения человека к человеку.



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:45

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

НТВ.ru

Олланд призвал французов выйти на марш против терроризма
НТВ.ru
Олланд заявил, что после сегодняшней спецоперации, завершившейся уничтожением боевиков, Франция все еще остается подверженной террористической угрозе. Он отдал приказ усилить меры безопасности по всей стране и призвал соотечественников к «бдительности, единству и ...
Франсуа Олланд будет лично руководить спецоперациейLife News
Олланд подтвердил, что в результате захвата заложников в Париже убиты четыре человекаТАСС
Угрозы для Франции остаются в силе - ОлландВедомости
Интерфакс -Московский комсомолец
Все похожие статьи: 497 »

Life News

Франсуа Олланд: Я горд смелостью Франции перед лицом терроризма
Life News
Президент Франции выступил с обращением в связи с завершением антитеррористических операций в Париже и городке Даммартен-ан-Гоэль. Сегодня вечером спецназ GIGN почти одновременно завершил штурм типографии, в которой забаррикадировались братья-боевики ...


Олланд назвал захват заложников в магазине актом антисемитизма
РБК
Президент Франции Франсуа Олланд назвал захват заложников в магазине для кошерных продуктов в Париже актом антисемитизма. Такое заявление он сделал в ходе обращения к нации, передает Reuters. «Это на самом деле ужасный антисемитский акт, который был совершен», ...


Lenta.ru

Сурков ушел с поста главы попечительского совета Сколтеха из-за санкций
РБК
Владислав Сурков покинул пост председателя попечительского совета Сколковского института науки и технологий (Сколтеха). Его место займет вице-премьер Аркадий Дворкович. Сурков не хочет быть «политической причиной нарушения гармонии во взаимоотношениях» Сколтеха и ...
Сурков покинул «Сколково» из-за санкцийSlon.ru - Редакция деловых новостей
Владислав Сурков покинул пост председателя попечительского совета «Сколтеха»Ведомости
Сурков ушел с поста председателя попечительского совета «Сколтеха»Lenta.ru
Forbes Россия -Телеканал ДОЖДЬ -Коммерсантъ
Все похожие статьи: 35 »

Биржевой лидер

Тупак Шакур и карта Российской Империи
Левый берег
Судя по событиям последних месяцев, Сурков получил высокое добро на проработку и реализацию этого плана в августе месяце, и особенно после того, как Иловайский котел создал необходимые переговорные позиции, наглядно продемонстрировав украинскому руководству ...
Уволенный чиновник из ведомства Суркова, отвечавший за Украину, опроверг слухи о "сливе" ДНР и ЛНРNEWSru.com
В 2013-м в приемной Суркова висела карта, на которой Крым был частью России - экс-чиновник РФГЛАВКОМ
Куратор "ДНР" и "ЛНР": В 2013 году у Суркова висела карта, на которой Крым - РоссияУКРАИНСКАЯ ПРАВДА
Биржевой лидер -Эхо Москвы в Санкт-Петербурге
Все похожие статьи: 32 »

РИА Новости Санкт-Петербург

Сурков: ослабление рубля не приведет к сворачиванию инвестпрограммы по развитию Южной Осетии
Московский комсомолец
Падение рубля не отразится на финансировании инвестиционной программы содействия соцэкономразвитию Южной Осетии в 2015–2017 годах, заявил журналистам помощник президента России Владислав Сурков. Эта инвестпрограмма, которая финансируется из российского ...
Сурков: вариант нового договора РФ и Южной Осетии будет готов в январеРИА Новости Санкт-Петербург
Сурков: падение рубля не отразится на программе по развитию ЮжОсетииРИА Новости
Сурков: новый договор между Южной Осетией и РФ будет готов к концу января 2015 годаИТАР-ТАСС
Ведомости -Взгляд -Коммерсантъ
Все похожие статьи: 100 »

НТВ.ru

Путин выразил соболезнования родным главы Балтийской медиагруппы
НТВ.ru
Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким руководителя Балтийской медиагруппы Олега Руднова. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает ТАСС. Олег Руднов скончался на 67-м году жизни в зарубежной клинике.
Скончался глава Балтийской медиа группы Олег Руднов. Путин выразил соболезнованияNEWSru.com
Путин выразил соболезнования родным скончавшегося главы БМГ РудноваРИА Новости
Путин выразил соболезнования родным и близким Олега РудноваИнтерфакс
Петербургский дневник -Новости Петербурга News SPB
Все похожие статьи: 70 »

РБК

Песков опроверг слухи о покупке Путиным виллы в Испании
РБК
Не соответствует действительности», – заявил Дмитрий Песков в интервью радиостанции «Эхо Москвы» в ответ на вопрос о том, действительно ли президент России Владимир Путин приобрел виллу на андалусийском побережье Испании. Отвечая на вопрос, зачем британские ...
Публикация Daily Mail о том, что Владимир Путин якобы стал обладателем виллы в ИспанииРадиостанция ЭХО МОСКВЫ
Путин не покупал виллу в ИспанииБизнес-курс
Песков опроверг информацию о том, что Путин стал обладателем элитного виноградника и виллы в ИспанииРоссийский Диалог
Последние новости в мире -Russian Week
Все похожие статьи: 115 »

Медийно-новостной портал 24smi.org

России грозит дефолт, но Путин, возможно, еще всех удивит и вывернется
NEWSru.com
Россия стала пятой в списке государств с высокой вероятностью дефолта, обогнав многие страны со спекулятивным рейтингом, в том числе Ливан, Египет и Португалию, сообщает агентство Bloomberg. Доходность гособлигаций России является одной из самых высоких среди бумаг ...
Bloomberg: РФ на грани дефолта, но Путин ещё «выкрутится» и всех удивитМедийно-новостной портал 24smi.org
Россия на грани дефолта, но Путин еще может всех удивить и вывернутьсяЮжный Федеральный

Все похожие статьи: 184 »
Архив записей в блогах:
курениеубивает... курениеубивает... курениеубивает... курениеубивает... ...верую))) ...
Наконец-то после долгих подготовительных работ сегодня стартует Академия "Марта" , и на ее платформе, в числе огромного количества интересных и нужных курсов, мой курс "Фуд-фото для начинающих" . Он написан языком, доступным совершеннейшим ...
Никогда не понимал, от чего именно нужно кайфовать в музыке этой группы. Хотя периодически к ней возвращаюсь сквозь годы. Впервые пытался их послушать еще в 95-96-м. Но с тех пор мало что изменилось. ...
Ipola все записи автора Капуста получается очень вкусной и моментально "сметается" с стола!  Итак, нашинковать 2 кг свежей капусты, натереть 3-4 морковки на крупной терке,4 ...
Наталья свет батьковна Поклонскся намедни заявила, что новый китайский вирус это то ли точно биологическое оружие, то ли предположительно.  С китайскими вирусами ...
  • IKupriyanov25 : Во Франции объявлен траур в связи с терактом.Президент Франции Франсуа Олланд объявил трехдневный траур в связи с нападением террористов на

  • MasterchukT : RT @big__eared: @bbcrussian Олланд говорит Асаду - "Это -варварство!" А Асад отвечает: "Ты так не говорил,когда отправлял их ко мне." http:…

  • thomasecatuhur : Олланд: Если прогресса не будет, санкции останутся

  • Alanna3931 : RT @jasonapenovor: Олланд назвал обстрел редакции терактом http://t.co/d47OWHFQ00

  • johnomakamuc : RT @jeffujagufix: Олланд провел срочное совещание с силовиками

  • big__eared : @SvobodaRadio Олланд говорит Асаду - "Это -варварство!" Асад отвечает: "Ты так не говорил,когда отправлял их ко мне." http://t.co/en4vwYKjqk

  • auyoquenujixu : RT @onlinekpru: #Олланд: Захват заложников в магазине кошерных продуктов – это «ужасный акт #антисемитизм'а» http://t.co/Kq9j5Zq3e6

  • big__eared : @bbcrussian Олланд говорит Асаду - "Это -варварство!" А Асад отвечает: "Ты так не говорил,когда отправлял их ко мне." http://t.co/en4vwYKjqk

  • KOgarkova13 : Президент Франции ожидает прогресса на встрече по Украине в Астане. Президент Франции Франсуа Олланд ожидает нового прогресса на переговора

  • a_tunga : Олланд сколько угодно может говорить о "духе Франции" (а по сути о её бездуховности),

  • Samaritianin : @RFI_rus Олланд говорит Асаду - "Это -варварство!" А Асад отвечает: "Ты так не говорил,когда отправлял их ко мне." http://t.co/seietLPdor

  • josephikevosoj : RT @johnogucexek: Олланд провел срочное совещание с силовиками

  • Odessit38 : RT @donsava: @24todaynetua Звонок #Олланд'у. Мы знаем как бороться с #террор'ом! http://t.co/dolVGO0iuo

  • AndreiYalovenko : RT @Pravdiva_pravda: Олланд говорит Асаду - "Это -варварство!" А Асад отвечает: "Ты так не говорил,когда отправлял их ко мне." http://t.co/…

  • Amberlytownsend : Олланд назвал захват заложников в магазине актом антисемитизма…

  • CoppolaNey : RT @ycnikzika: Владислав Сурков, первый зам. главы администрации Президента РФ: «От пожизненного присутствия на своих постах надо избавлять…

  • apumecen : Моего СЕКа? Если Вы думаете, что я - Сурков или Володин, то вынужден Вас разочаровать. :)

  • ininpeplia : Попробуем насчитать тысячу? Путин, Сечин, Якунин, Сурков, Володин, Друзья по Озеру, Бастрыкин, верный Руслан-Шойгу,.....

  • paokinpolo : Почему бы и нет?... Безруков всех играет. А Сурков всех "курирует"...

  • raipiripa : А его кодла - Дерипаска, Чубайс, Дворкович, Сурков, Ротенберг и проч, вовсе не Меньшиков, не Дзержинский, не Буденный.

  • elottodtof : А вeдь депрессивное состояние значительной части российского общества объясняется тем, что Путин, Медведев, Сурков - это ПМС.

  • getsmocitbai : Свежо предание)))) особенно про Суркова, вам бы как то поаккуратнее надо с прогнозами, Сурков.

  • bullpephime : Похоже Сурков своими манипуляциями и "хитросплетениями" снова перехитрит сам себя и добьется-таки майдана в Москве.

  • sitarerea : Виссарион, Кремль тоже разделен. Те, кто поддерживает идею большого Приднестровья.. это сливщики... Сурков, Кургинян, Шевченко и прочее..

  • ketmowoodhist : видать чечен Сурков выдал новые методички.

  • apumecen : а за воротами стоит Сурков молчит и выжидает!

  • scuftabtucom : Опять же как может Сурков сдать полевых командиров хунте, а потом с ней вести переговоры? О чем, извиняюсь?

  • natamamenko : И об играх в терроризм http://t.co/GCtgRkkZUe #Путин #Закаев #Олланд #Сурков

  • gusya_seo : Дятлы застукали сурков на месте преступления, до смерти

  • BoltConnolly : Падение цен на нефть потрясло Россию, но Путин еще может удивить:

  • OlegLysyak : RT @somsok5412: В.В.Путин. http://t.co/qMm9xDMy6o

  • Buchi224 : RT @Ale4kko: Переведя свои отношения с РФ в долларовые, часть белорусских предприятий переходит на гривну в торговле с Украиной. Путин всех…

  • Rus_NV : Что на самом деле может король ... или Что может и чего не может Путин http://t.co/0tvNZS7SPt http://t.co/5HjaMH8vmN

  • BubenIvan : RT @Golovopop: Путин с холуями посетит концерт леди Гааги

  • todaticbe : RT @denhiisirow: Кох: Путин будет уходить от ответа, прятать глазки, а потом Кадыров…

  • ycnikzika : Владимир Путин: «Только вместе мы, народ России, сможем уверенно идти вперед» #FF_RU

  • v_pitbul : RT @lockerUA: Президент Путин никак не мог понять, кого больше опускают арабы: цены на нефть или его самого...

  • CCCP_SVA : RT @Raketkaa: @sazam @CCCP_SVA За15 лет страна стала краше,достойнее.А вот годы не пощадили спасителя России.Путин,крепись.Ты нужен http://…

  • rfcnf : @mark_feygin Путин @PutinRF спонсор терроризма на Донбассе

  • nixton_best : RT @shkadin: #Горбачев уже похож на старого маразматика,пугающего Европу ядерной войной. Даже плешивая кошка видит в нём рупор #Путин'а. Ув…

  • kevinumazereq : RT @brianokinogec: Путин Россия и Индия готовы перейти к совместным разработкам http://t.co/G7V6aYZhr3

  • IrinaKokaulina : RT @vadim_dergachev: Очень похоже на то, что нам старательно объясняют: "Если не Путин, то Кадыров. Только Путин вас может защитить от Кады…

  • AndriiPronkin : RT @Narrsharab: Если в слове Иисус изменить пять букв, то получится Путин. Совпадение? Не думаю...(с)