и о политике

топ 100 блогов evan_gcrm29.09.2017 Оригинал взят у и о политике el_d
и о политике

В прошлый четверг в одной из мелких проток реки Фицрой был обнаружен труп. Поскольку длина трупа превышала 5 метров, в видовой принадлежности сомневаться не приходилось - истуарный, он же гребнистый. Убит выстрелом в голову.


Вот он:

и о политике

В настоящий момент убийцу ищут пожарные, то есть рейнджеры, милиция, то есть полиция и куча прочего народу - и лучше для него будет, если его поймает полиция. И это несмотря на то, что с полицией светит браконьеру трехлетний срок и штраф размером со среднегодовой заработок. Просто со всеми остальными перспективы еще менее радужны.

Дело в том, кем был покойный.
А был это главкрокодил речки.
А преемника - ну хотя бы четырехметрового - у него нет. И теперь все самцы определенного калибра - а их от верховий до устья _много_ - будут выяснять, кто тут доминирующая масса.
В общем... мысль об игре престолов на всю длину реки Фицрой совершенно не радует население Рокхэмптона и особенно всех, кто живет, работает и имеет привычку плавать непосредственно вокруг и даже внутри.

Жертва же преступления, пока была жива, отличалась редкой неприметностью - собственно, определить ее наличие можно было только по тому, что в речке было тихо - и пять метров для рейнджеров оказались некоторым сюрпризом (знали бы, отселили бы, приняв меры во избежание нынешнего положения дел).

Мораль: встретив эталонную особь крокодила - задумайся, кем она работает.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте девочки и мальчики. Прошу помощи для новообретенного диабетика. Прошел только месяц, как установили диагноз, месяц голода и лишений))) Поскольку я не люблю и практически не ем мяса, а наоборот люблю булочки, то тяжко стало жить на одних помидорах - огурцах. Новый год с ...
...
С гневом и негодованием отвергаю нелепое обвинение, что я утверждал, будто бы все ленинградцы были людоедами. Наоборот! Я могу назвать множество тех, кто заведомо не был людоедом. Это все руководство города, в их пайки входила черная и красная икра, фрукты, говядина, свинина, ...
             ...
Исполнитель : Funkу Dеstinаtiоn Название альбома : Sоul Fооlish Маgiс Год выпуска : 2022 Жанр : Funk, Nu Disco, Nu Jazz, Lounge Битрейт : MP3, 320 kbps Размер : 113 mb Ссылка/Скачать :: download "Funkу Dеstinаtiоn — работающий в ретро-стиле, яркий фанк-проект, созданный ...