И о мужиках

топ 100 блогов bibola19.11.2016 Я вам скажу, бабоньки, сейчас одну революционную вещь в наш эмансипированный век - мужики всё-таки очень нужны.

Я лично это поняла это ещё несколько лет назад, когда в одно прекрасное утро я пошла мыться перед рабочим днём, а смеситель остался у меня в руках. Алярм! была первая мысль. Мужик! была вторая. Потому что сама я прикручивать смесители взад ещё не научилась.

К счастью, у нас с подругой, с которой мы снимали квартиру, были знакомые парни руки-не-из-жопы, они приехали в тот же день с набором инструментов и всё починили. Заодно поправили пошатнувшийся карниз.

У меня сегодня отвалилась ножка от стола, и я в трансе.  Я страраюсь не волноваться. В сущности, думаю, я могу купить другой стол, но ведь всё равно надо будет починить этот, с инвентарным номером, записанный на меня. К тому же он меня вполне устраивал.

Я пока приставила аккуратно ножку на место, застелила опять скатерть, стол стоит вроде, но это просто какое-то заминание трагедии.

В общем, мне нужен мужик.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Есть много rss в Мэйле, хотелось бы разложить по темам в папочки, типа как проекты в ...
Я НЕ УЧАСТВУЮ В "МИРОВЫХ ПРОЕКТАХ". Я НЕ СТРЕМЛЮСЬ ЗАВОЕВАТЬ ТОПЫ В РЕЙТИНГАХ! Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ЧЬИМ-ТО ...
Я попробую объяснить на примере, почему известная открытая сетевая энциклопедия "Википедия" не может являться источником знаний, а к её информации нужно относиться чрезвычайно осторожно. Самое интересное в любой энциклопедии - не сама ...
В 8:37 на станции «Парк Культуры»(радиальная) во втором вагоне поезда, идущего с ...
Оригинал взят у lual в post Как общаться с моральным насильником? Мальчики и девочки, господа и дамы, я вас, возможно, сильно огорчу, но - никак. С насильником - любым - не надо общаться. От него надо спасаться. Чем быстрее, тем лучше. Потому что вы всё равно ...