И о футболе (отечественном, второй свежести)

топ 100 блогов zheton4ik11.06.2010 Вот скоро на ТВЦ должна выйти передача типа "Народ хочет ахуетьзнать" Я туда пришел, потому что мне позвонила Екатерина Андреевна (не мог же я не уважить женщину с таким красивым великосветским голосом).
Потащил с собой Влада Б.)) Конечно, на Собчак-то народу больше выбралось, и Стасик, и Стаканов, я понимаю, пацаны, это вам на Прашутинская...)) там еще и Роман П. оказался с Андреем Кириленко, и Сергей Крылов (помните такого) и эта, как ее... блин.. Хоркина!!!

Но не об них речь. Речь о передаче на ТВЦ. Собрали там приличный составчик - у барьера Розанов (респект и уважуха) против Аминова (такой дятел, доложу я вам, уссышься - "надо кардинально изменить систему финансирования нашего футбола, а я буду старшим(с)"), в экспертах Семин, Ананко, Рейнгольд, вонючка, Леонченко, Шпрыгин и Слуцкий.
А передо мной сидел мужик с благообразной бородкой и с надписью Цюндик Н.М, старший тренер-преподаватель женской команды "Катюша"(может быть, это он и был, он хлопал завсегда первее всех, как попка стартовый) - тоже наверное, эксперт.

Короче, разговор был о футболе. Ну то, что Прашутинская не шарит в нем - это она сразу сказала, чейсть ей и хвала, чесс слово. Старалась. Вопрос был главный "надо ли нам за большие деньги покупать иностранных тренеров и футболистов, или надо выращивать своих (занедорого)". Вопрос был странный, двоякий, ну да хуй с ним, ответы принимались все равно только правильные, патриотические.

Обсуждали вопросы тактики футбола)) национальной идеи, зарплат футболистов, Влад про лимит тему поднял

Дело в следующем - меня немного мучало похмелье после подготовки к четырехлетию Смолл паба, и на втором часу передачи я созрел для вопроса.
Получил микрофон, встал, сдвинув пару стульев с нахдящимися на них людьми, представился, дескать, представитель болельщиков Спартака мы...
А потом вот так вот взял, достал шашку и рубанул сплеча.
Эксперты внимательно все на меня обернулись, ахуели и притихли.
Ведущая покраснела, будто у меня старый орел из гнезда выпал, и сказала - это слишком конкретный вопрос - не все поймут. Но эксперты-то поняли!!!
Президент ВОБа мне с пониманием кивнул, Дима Ананко заржал) Юрий Альбертович мудро заметил, что вопрос, конечно интересный, а вонючка с удивлением провозгласил - а что, это правда???

Вот такие-вот эксперты)
Вопрос, конечно, вырежут)) и вы его не услышите)
На Томку - редакторшу жалко было смотреть)) она так долго мне микрофон выбивала)))

Так что я спросил?)


UРD - подсказываю - вопрос касался Кодекса Чести)

а если погуглить по фамилии Цюндик, то вот вам интересное)) интересно Светлана - жена, молодая футболистка, или просто однофамилица-молодой и успешный директор тире тренер? Если директор, как утверждает гугл, то каким боком она премию едра как тренер чемпионов получила? И какую она клевую курточку своему мужу сбацала)
и ясно почему тогда Цюндик Н.М. хлопал первый как оглашенный - партийная привычка?

http://edinros.er.ru/er/text.shtml?5/7474,110068

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
25.05.2010 ЖЖЖ -
14.04.2010 ЖЖЖ -
09.03.2010 ЖЖЖ -
23.02.2010 ЖЖЖ -
16.02.2010 ЖЖЖ -
01.02.2010 ЖЖЖ -
22.01.2010 ЖЖЖ -
Архив записей в блогах:
Меня зовут Максим, мне тридцать пять лет. Это моя мама и я. Среда 11го июля 2012 года началась очень давно, лет тридцать назад. Родители с самого начала брали меня на Волгу, мы с матерью были ещё беременны, а уже отдыхали на Волге. Говорят (в основном ...
Осталось 10 дней... ...
Heather Kowalski / Heather   Cайт Мой любимый винтаж стиль для всех любителей прошлого. ...
О Новом Орлеане и Техасе Немало интересного случилось сегодня в разные времена!.. …Например, согласно источникам, в 1718 году французы основали Новый Орлеан. (Интересно, что стратегически важный порт Нувель Орлеан они назовут не совсем в честь известного города, а ...
"Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии) . Общеизвестные вещи - телеграфной строкой: ретроградные планеты мотивируют нас вернуться к определенному (данной планетой) опыту . Основные мотивы: Меркурий - ...