*и немедленно выпил

топ 100 блогов lily_munchausen11.04.2015 Как-то так вышло, что я не курю и крайне редко пью. Курить я бросила лет пять назад, а в выпивке просто не вижу никаких бонусов для себя. Ибо классика - дури своей хватает. Или, наоборот - редкой унылости говно и никаким алкоголем меня не расшевелить. И вообще, перевод продукта. Напиваюсь я до своего личного "я пьяна" буквально с пары бокалов (рюмок, стопок), а потом хоть сколько в меня вливай - пьяней не становлюсь. Выяснено опытным путем. Неоднократно подтверждено им же.

И вот все уже в лоскуты, а я сижу, как дура, почти трезвая, с усами из корейской моркови. Потому что проспорила и обещала нажраться и упасть лицом в салат. И вот уже всё выпили и два раза сбегали за добавкой, а я трезвая и на меня за это обижаются. А корейская морковка, как мы выяснили опытным же путем, оставляет под носом оранжевые несмываемые следы. Хорошо еще, что усы я себе приделала не роскошные буденовские, а выёбистые, как у Сальвадора Дали.

Русское народное "сколько водки не бери, всё равно два раза бегать" мной цинично опровергнуто. Однажды у нас остался после праздника целый литр водки!
Никакой мистики, просто  планировался многолюдный выезд на природу, а погода подвела. Да не то что подвела, а прямо-таки надругалась над нашими планами громами и молниями! В результате шашлык жарили прямо в комнате на электроплитке, посуда на столе была одноразовой, ну и водки, соответственно, выпилось меньше. Хотя толпа была человек 20 - даже не представляю, как так вышло.


Закупались мы тогда тоже феерично. Всё купили, принесли домой, потом решили, что нам надо еще два литра водки. Вот прям два и ни капли меньше. Приходим в магазинчик, маленький такой был у нас рядом с домом, все нас там в лицо знали. И прямо у прилавка мне вдруг приходит в голову мысль, что нам обязательно надо еще 3 одноразовых стаканчика. Вот ровно три. Поедем на природу, думаю, и вот трех не хватит. И мы, такие - а дайте нам два литра вон той вот водки и три одноразовых стаканчика. Нет, салат не надо. Нет, чипсы тоже не надо, спасибо.
Ну вы представляете, как на нас там все смотрели, да? =)

Какая я буду на следующий день после пьянки - тоже тайна, покрытая мраком. Закономерность мне так и не удалось вывести, но пребываю я в двух противоположных состояниях - либо при смерти, либо с шилом в жопе. Когда шило, это неплохо, конечно -  я за один день "с бодуна" способна свернуть горы, к которым было страшно даже подступиться. А когда при смерти, это очень нехорошо, потому что умираю я примерно с той же интенсивностью, что и сворачиваю горы.

И один раз я случайно выпила спирт. И тут же запила его водкой. Тоже случайно, ясен пень. И вот это было единственный раз, когда я была ни в первом ни во втором агрегатном состоянии. А в каком - я вам не расскажу. Должна ж быть в женщине какаята загадка, как думаете? Должна ж быть тайна в ней кака-я-та?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Автомобилистов на машинах с иностранными номерами официальная статистика называет одними из самых злостных нарушителей: за последние полтора года на их счету оказалось около 2 миллионов нарушений ПДД. В ГИБДД, между тем, нашли возможность вычислять таких водителей.    ...
Столичный автомобилист признан виновным ДТП, после того, как в него врезался двигавшийся по обочине автомобилист. Поворачивая с правой крайней полосы направо на Hyundai, водитель не заметил ехавший по краю дороги Mitsubishi и машины столкнулись. Суд решил, что водитель Hyundai должен был ...
Да-да, я про тот самый закон, который отменил уголовную ответственность за побои членов семьи. Чтобы было понятно, то клуша в семье совсем не обязательно женского пола. Это одновременно слабое и тупое существо и не редки те случаи когда звание клуши получает самец. Так вот эти ...
Ролик делали про БиПи, но нам-то хорошо видно, что и про наших руководителей тоже. А ведь классно ...
Устроился я как-то  работать в одну довольно известную агрофирму. Они как раз отделение в Т. организовали и «с руками отрывали» непьющих работников. Устроился наладчиком на току. В «бригаду длительных технологических процессов». Главой же над током был вельми усатый хохол. Густые пшенич ...