рейтинг блогов

И Ленин такой молодой...

топ 100 блогов lenatolstik13.01.2011 Теги: Кобзон Весь день сегодня ждала нормальные фотки, в конце концов не вытерпела, ставлю, что есть.
Мы были вчера на концерте Иосифа Кобзона.
Шли как на партсобрание, только из уважения к Иосифу Давыдовичу, ушли восторженные и счастливые донельзя. Я полночи отпаивала себя Киндзмараули, чтобы успокоиться и спать хоть немножко захотеть.  А то меня все на советские песни и в воспоминания  о бурной юности (связанные с ИД, конечно, но это пока не для прессы) тянуло. Бедный Слава..не сказала ли я чего лишнего???
Кого мы там увидели? В общем-то, все свои. Было стойкое ощущение нашего "бульварного" корпоратива.

И Ленин такой молодой...

Здесь на фото я, по левую руку Дмитрий Гордон, по правую - Александр Ефимович Швец, его жена Галочка, жена Димы Лена. За кадром остались Юрий Рыбчинский, Александр Злотник,  Юрий Квеленков, Наталья Бучинская, Николай Гнатюк, Мика Ньютон (не пугайтесь, френдуси, никому, кроме любителей украинского шоу-бизнеса эти имена ровным счетом ничего не говорят).

И Ленин такой молодой...

Я, гордая, выгуляла "Мохито". Пришлось покупать специально зеленое платье. Не жалею.

И Ленин такой молодой...

Это со мной Михаил Поплавский, ректор университета культуры, известный певец, "вкусный" ресторатор, народный депутат...личность легендарная! Его знают и любят даже те, кто не ценит украинский шоу-бизнес. Вы его видели раньше в посте про Грузию, он меня благословлял в аэропорту )) На заднем плане его девушка...взял, говорит, "дєвочкой, в вiсiмнадцять рокiв", и годы идут, а чувства их не угасают. А одна моя подружка (сейчас занимает хороший пост в его университете) так его любила и тоже, между прочим, девочкой была...Эх, Леся Василивна, нельзя быть такой скромной, проморгала свое счастье...
Михал Михалыч предложил мне работу в своем телепроекте, но я, кажись, уже пидстаркувата для экрана, может, как пиарщик ему сгожусь. В понедельник встречаемся обговаривать детали.

И Ленин такой молодой...

Иосиф Давыдович приехал на три дня с большим количеством друзей. Кроме жены Нелли Михайловны, очень красивой, благородной женщины (не устаю ею восхищаться, и жаль, что не могу вам показать ее фото), Кобзона сопровождал миллионер и меценат Алимжан Турсунович Тохтахунов, он же более известен как российский криминальный авторитет Алик Тайванчик (он на фото).

И Ленин такой молодой...

Четырехчасовой концерт шел под аккомпанемент ансамбля песни и пляски Внутренних Войск МВД России под управлением Виктора Елисеева. Двести человек на сцене это вам не шутки. Я сидела, вжавшись в кресло, и чувствовала себя не в "Украине", а в Кремлевском Дворце съездов, причем, на День милиции.

И Ленин такой молодой...

Ах, как солдатики пели, как морячки танцевали! Почему-то мы со Славиком в унисон вспомнили бабу Владу. Тебе бы, моя зайка, тоже понравилось. Такие мальчики старательные!

И Ленин такой молодой...

Кобзон, конечно, молодец. На концерте "Бульвара" осенью он был очень слаб. В начале  этого концерта по рядам также носилось "в последний раз посмотреть", "проститься", "чтоб, потом не жалеть".  В конце глядя на бодренького, раздухарившегося Иосифа Давыдовича, я лично подумала, что жалость к нему неуместна...он настолько сильный, что еще не мы к нему, а он к нам проститься придет.
И слава Богу!

ps Подредактировала пост и некоторые коменты скрыла, чтобы не ставить на посте замок. Надеюсь, ничьи чувства не задела? ))

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:23

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Индия — страна мужчин. Там царит патриархат. Мальчиков в Индии рождается  рождается по определению больше. Рождение девочке в семье — сомнительная радость ( тогда как в Тайланде, например, с точностью до наоборот).  Ее придется выдавать замуж. А для этого нужно собирать ...
Отпуск закончился. Уже на ...
подходит 99-я годовщина большевисткой революции в России и теперь уже с уверенностью можно сказать, что ни российское общество, ни правящая ельцино-путинская олигархия не желают воспринимать уроки прошлого. Более того, они настаивают на движении по традиционной колее, надеясь, что в ...
Когда я работала в офисе, у всех были частные командировки -- управляющая компания со множеством заводов в разных частях страны и куча зарубежных партнёров. Так вот, в передней на подсосе у шефа (глубоко женатого импотента) сидела, простихоспади, делопроизводитель. Зарплата -- курам на ...
Начну с того, что я долго сомневался идти ли наблюдателем на выборы, и так куча своих проблем, а тут надо целый день потратить на это мероприятие. Но все же решился, хотя и поздновато. Так как я не вхожу не в одну из партий я залез в инет и начал ...