И Кремлю и Госдепу на блогеров положить с прибором

топ 100 блогов rovego20.09.2015 Наверное, это какое-то чудовищное самомнение в людях говорит. Некоторые известные блогеры, как выяснилось, полагают, что Кремль или Госдеп финансируют посты в блогах. Поверьте мне, и Кремль, и тем более Госдеп, не выделяют на блогеров не копейки. Отношение к ним ним, как к моськам, пытающимся лаять на слона. Сильные мира сего блогеров вообще не замечают.

И Кремлю и Госдепу на блогеров положить с прибором

Один известный блогер назвал меня "пропагандоном". То есть он искренне верит, дурачок, что в блогах кто-то ведет пропаганду за деньги.

Я уверен, что не существует никаких ольгинских троллей, никаких кремлевских ботов, никакой пропаганды в социальных сетях. В определенный момент власть присмотрелась к блогерам и поняла - их просто никто из серьезных людей всерьез не воспринимает. А раз их не воспринимают, зачем на них транжирить деньги. Никто не выделяет на блогеров ни копейки.

Основное оружие пропаганды, как и десятилетия назад, телевизор. Именно на него ориентируется большинство россиян. И через него продвигают нужные идеи. И зарплата господина Киселева колоссальная.

Впрочем, не только через телевизор. Нужные идеи вбрасываются даже через псевдооппозиционную радиостанцию "Эхо Москвы". Не секрет, что такой товарищ, как Радзиховский, к примеру, вместе с Венедиктовым, получал установки в Кремле - что, когда и как говорить. "Рупор свободы" на самом деле - еще один инструмент управления сознанием масс. В администрации здраво оценивают его возможности. И понимают, что такой "рупор" России необходим.

Но ведь людей ни в чем не убедишь. Они продолжат свято верить, что продажные блогеры работают на Кремль. Между тем, патриотизм, ощущение, что у тебя есть Родина и ты уважаешь своего президента, сами по себе дорогого стоит. А большинство блогеров - никому не нужные дешевки, что бы они о себе не думали.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


И Кремлю и Госдепу на блогеров положить с прибором

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Феерия, просто ...
http://andrey-che.livejournal.com/4347060.html 1 ip= 1 коммент Комментарий по теме поста, не менее 50-70 символов. 7 ЖЖ за коммент 30 исполнителей Оплата за выходные и это задание сегодня после 23-00 ...
От локального к глобальному.  25 ноября - встречи с Навальным , 26 ноября - митинг в 14 часов на площади Обороны .  Еще. У нас осталось около 65000 экземпляров предвыборных газет в штабе. Если хотите - берите как сувениры. И еще не подошли из ...
Пока сидит Алексей Навальный, пока уже пакуют дебилов в автозаки в Москве (и надеюсь дадут им хорошие сроки), пока все радио "Эхо Москвы" в едином порыве обсуждает кровавый путинско-собянинский режим - давайте поговорим о наших соседях. Тут, внезапно, выяснилось одно очень интересное ...
О Генри Стэнли – военном репортёре и  спасителе доктора Ливингстона 28 января 1841 года родился Генри Мортон Стэнли… эту историю так и хочется начать словами: «Жили-были по соседству два фермера: один – богатый, а другой – бедный. У богатого фермера был сын, а у бедного – ...