рейтинг блогов

И как вот простить?

топ 100 блогов miss_tramell24.05.2015Отношения В общине каких-нибудь пуритан, стоиков и скопцов измен нет. Если они и случаются, виновных строго наказывают и изгоняют. В мусульманских странах так и вообще камнями забить могут.

И как вот простить?

У нас всё не так. Есть даже исследования, что современному человеку навязывается столько соблазнов, сколько ему и не надо. Чисто физически -- не надо. Не способен он выдержать обилие голых девок в рекламе, разговоров о сексе в фильмах, обсуждений с подругами, у чьего мужа какой.

Бытие определяет сознание. Не я сказала, но ведь верно? Чем человека пичкают, то он и жрёт. Даже если не хочет.


Измены в нашем обществе стали нормой. Чтобы муж да и не изменял? Да импотент он что ли? Мужчина полигамен, оправдывают его женщины, и он, болезный, через не могу идёт налево искать себе приключения.

Девки тоже не отстают. Расстроит её муж, а она пошла мстить по чужим кроватям. А потом ещё скажет: ты чо-то не того в половой сфере! Учитывая, что 60% баб от природы просто фригидны, слышать такое дико -- вот, что делает пропаганда с нами.

Самое интересное, что разводы давно перестали быть следствием супружеских измен. Загулял муж -- что ж, он мужик! Загуляла жена -- муж себя винит, что не уделил ей внимания.

Дико. Ну, правда. Мы слушаем эти «причины» измен, но не слышим, как дико они звучат. Он полигамен? Да пусть тогда выматывается из семьи и гуляет, раз не созрел для брака! Или она -- внимание ей? А камнем по голове не хочет?

Я разбираю сейчас одну историю, глаза на лоб лезут. Напишу о ней скоро, в кино бы увидела -- не поверила. Но жизнь, как известно, -- триллер похлеще любого фильма.

Расскажите мне: вы прощали измены? Почему? Что вас могло заставить простить? А вам прощали? Почему?


Оставить комментарий

Elena Sadovskaya 09.03.2017 19:25
В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!
Архив записей в блогах:
Дорогое неведомое хуйло, даже не помню под каким ты ником ко мне затесался, чота на букву а. Позволь тебе объяснить коешто, горемыко-мудак на каучуковых педалях.На этой кортинке изображена гора. Не вникай какая. В данном случае похую Джмолунгма ...
Вчера обсуждала призыв к верующим архиепископа Викентия приставать с замечаниями к неприлично одетым, к курящим женщинам и к тем, кто распивает напитки на ходу. Обсуждение шло замечательно, без оскорблений и троллинга, но тему через сутки ...
Долго вот думал и не сразу решился озвучить одно сегодняшнее происшествие. Бегали мы сегодня с моей барышней по магазинам- хотел себе купить рубашку с ремнём, но купили ей топик, платьице и ещё какую то фигню, на которую и смотреть страшно, а рубашка моя... ну а что рубашка, не о ней же ре ...
Вдохновившись постом termsl " Вкладыши в ящики " начал искать решение аналогичной проблемы. В принципе мне не нужно чтобы было прям также красиво, главное чтобы было недорого и практично. Судьба меня водила мимо магазина "Метро", да и я его не особо люблю, поэтому ждал ...
На лице твоём палитра, с глаз стекает гуталин. Все в восторге от тебя- а ты от Maybeline.профиль ...