И из маршрутки можно сделать конфетку?

топ 100 блогов Сообщество "Клуб автолюбительниц и не только..."18.02.2011

Добиралась на работу со встречи на маршрутке. Замерзла как незнамо кто, зуб на зуб не попадал. Отогревалась горячим чаем, листала Интернет, увидела статью и обзавидовалась жителям Нижнего Новгорода.

Судите сами!

Если в Москве маршрутки – это подолбанные Газели, в которых едешь и богу молешься, чтобы в целости и сохранности из точки А в точку Б прибыть, то в Нижнем Новгороде маршрутные такси – это уютные ПАЗы.

Вот владелец одной из таких компаний, занимающихся перевозками пассажиров, оказался очень и очень мудрым.

В то время как другие конкуренты задирали цены на проезд все выше и выше, ИП Каргин держал цены на рубль-два ниже. Но это не самое интересное. А интересно то, что в  маршрутных такси №171 всегда проводится розыгрыш по билетикам, которые выдаются за проезд.

Первоначально водители призывали пассажиров копить билетики в течение месяца, а затем, зайдя в такое такси, можно было увидеть свой билет в списке выигравших и получить что-то в подарок.

Еще позже результаты розыгрыша можно было узнать через Интернет-сайт.

И наконец, билеты модифицировались, поэтому узнать о том, выиграли ли вы что-то сегодня, можно прямо, что называется, не отходя от кассы.

Забавно, да?
Что примечательно, в такие маршрутные такси выстраивалась очередь из желающих.

Странно, что во многомиллионном городе таком, как Москва, никто еще до такого не додумался. А ведь здорово правда же? И куда приятней, чем ехать на дребезжащей Газели с водителем в виде лица непонятно какой национальности.

сама статья про маршрутки тут: http://www.adme.ru/articles/iz-nizhegorodskoj-marshrutki-sdelali-brend-241105/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вообще, мне странно, что кто-то еще заводится по поводу ковидных дел. Какое-то разгребание прошлогоднего снега. В следующий раз такое приключится вряд ли раньше, чем через 50 лет, а, значит, всем спорщикам уже будет всё равно. Однако, раз тема еще не остыла, вот моя точка зрения. Я не ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Предыдущий выпуск Если хотите, можете выбрать лучший демотиватор: View Poll: #1981078 ...
Здорово, мальчуки и девчуки... Просто так... кучненько пошло, что аж и писать-то боюсь. Я-то да, прикалываюсь и стебусь, а чуваки на полном серьёзе, по ходу дела, в жизнь претворяют. =))) Ибо мои приколы внезапно так на Окраине оживают и начинают жить своей загадочной, нельзя исключить ...
Глупо отрицать, что любой из живущих на земле людей является верующим по определению. Вот сейчас атеисты кинутся доказывать, что они не верят. Верите, господа хорошие, верите и не надо отнекиваться. Почему я так считаю? А вот почему. Атеисты ...
Причем массово не готовы. Денежные накопления за три прошедших года буквально растаяли у 45% россиян и теперь они имеются только у 27% населения. Не густо, однако: Диаграмма 1. Есть ли сейчас и были ли раньше сбережения в вашей семье? (%) Источник : исследовательский холдинг Ромир ...