и это всё о нём

топ 100 блогов nikstutas29.07.2016 «Меня в СМИ называют «сельским». Но я этим горжусь! Вот сегодня в Липово был... Между тем только за прошлый год я встречался с премьер-министром Дмитрием Медведевым восемь раз, а с президентом Владимиром Путиным – три раза!» – отвечал Цуканов «региональным элитам», прозвавшим его сельским за гусевское происхождение.

Сварщик лучше, чем мандарин.

Я не пуританин, «голубые» фестивали я бы никогда не поддерживал.

Честно скажу, я – совок. Мы — наемные менеджеры. Завтра нам дали пендель, и мы ушли в ту жизнь, которую заслужили.

Вчера министр культуры ночью прилетел и говорит: «Слушайте, что-то у вас поля непаханые!» А в сельхозуправлении у нас начинают день с самовара и заканчивают самоваром, чаи гоняют с утра до вечера и по деньгам, которые мы распределяем, просто делают отчетность.

У меня, может быть, 300 – 400 родственников. Запрещать им заниматься бизнесом? Невозможно!

Целый год я потратил на то, чтобы не плакать в жилетку федеральному центру.

Ну не повезло моему сыну Юрию с фамилией. Взрослый парень, 24 года, имеет высшее образование, где-то он должен работать? Что мне теперь, ребенка депортировать из области?

Я горд тем, что я сам выбрал этот путь и сам прошел этот путь от начала до конца, от сварщика, который работал на заводе – и до сих пор те теплотрассы, которые я сварил, они стоят в Гусеве, – до губернатора.

Отдельная история это, конечно же, по молодёжи. У нас есть украинцы, которые приезжают через Польшу, через Литву. До 30 лет, подкачанные, без родственников, которые приезжают просто искать работу. Это вопрос внутренней безопасности. Мы работаем со всеми структурами, которые готовы за это отвечать. Регион непростой, и сегодня ни для кого не секрет, что Запад и их спецслужбы проводят работы для того, чтобы устроить свой "майдан" в Калининграде. Была такая задача, и сейчас, к сожалению, её никто не отменял.

Водительские права я получил в 1992 году. Хотя, если честно, сначала я ездил без прав. Причем на грузовом автомобиле. Я как раз уволился из горкома комсомола и решил заняться бизнесом. Поехал в Москву на выставку «Строительные конверсии».

питерские снобы бл@ не хотят такого полпреда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Три последних дня я работаю на кухне кейтеринговой компании "Рахаль" в Касабланке, в Марокко - снимаю рецепты марокканской кухни. Кухня расположена неподалеку от огромной, величественной мечети имени короля Хасана Второго, а в двух шагах от кухни - офис. На кухне интернета нет, а в офисе е ...
  Женщины в России давно утратили смысл своей сущности, они самостоятельны как мужчины, но не целомудренны как женщины. Женщины раскрыли карты,  и это сделало их уязвимыми. Они стали слабы, когда перестали манипулировать мужчинами, и ...
Амбиции: И реальность: ...
Сегодня будет немного необычный формат ответов на вопросы. В основном потому, что все эти вопросы пришли от одного человека. Настя из Москвы рассказала, что читает мой блог где-то год, попав сюда по ссылке на пост о дефиците туалетной бумаги весной 2020 года. В отличие от ...
Я много раз писала о том, как я не люблю турецкие отели олл инклюзив и почему. Сейчас вернулась из такого отеля моя подруга с душещипательным рассказом о том, как переболели на отдыхе ее двое детей и почему. Когда мне говорят, что турецкие отели - это безальтернативный и беспроблемный ...