…И эти люди запрещают нам ковырять в носу пальцем!

топ 100 блогов Константин Ильченко29.05.2011

 

Зашел исключительно из любопытства на сайт «Эха Москвы» и чисто случайно наткнулся на распечатку передачи «Человек из телевизора».

 (См.  http://www.echo.msk.ru/programs/persontv/779048-echo/).

Две милые дамы – Ирина ПЕТРОВСКАЯ и Ксения ЛАРИНА – в своём традиционном разборе полётов не могли, что вполне естественно, не затронуть известный скандал, случившийся на передаче В.СОЛОВЬЁВА «Поединок».   

И то! Ну, как тут не вспомнишь Венечку Ерофеева:

«А надо вам заметить, что гомосексуализм в нашей стране изжит хоть и окончательно, но не целиком. Вернее, целиком, но не полностью. А вернее даже так: целиком и полностью, но не окончательно. У публики ведь что сейчас на уме? Один только гомосексуализм»!

Но речь не об этом, хотят содомиты заниматься своим отнюдь не Богоугодным делом, пусть им занимаются! Они находятся в своём праве. Но я тоже имею право не видеть на улицах города сие непотребство и повторить вслед за Михаилом ЕВДОКИМОВЫМ: «Не все же в жизни педерасты. Я вот – нет, ну, не повезло мне!».

Речь об одной из ведущих «Эха Москвы», о Ксении ЛАРИНОЙ. О той самой ЛАРИНОЙ, которая не столь давно в прямом эфире своей радиостанции предложила вот так просто, в качестве акта доброй воли, отдать Южные Курилы японцам, пострадавшим от землетрясения и ядерной катастрофы на «Фукусиме-1».

Эта дамочка, коль скоро служит на столь популярном радио,  по определению считает себя инженером человеческих душ.

Не знаю, не знаю, но лично мне кажется, что она патологически глупа. И это, увы, не лечится. И известный совет главного редактора «Эха Москвы» А.А.ВЕНЕДИКТОВА, к которому он столь часто прибегает («Аптека – за углом!»)  здесь явно не поможет.

Чтобы не быть голословным, приведу цитату:

 

«…К. ЛАРИНА – А из-за чего?

И. ПЕТРОВСКАЯ - Там сидела такая женщина в шляпе.

К. ЛАРИНА – Прохорова.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Еникеева по-моему, ее фамилия.

К. ЛАРИНА – Нет, нет, Прохорова, которая перевела Коран на русский язык.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Нет, по-моему, не она, это другая женщина. Не знаю. Как-то в довольно непристойной манере напала вообще на то, что вам надо.

К. ЛАРИНА – А Семаго там вел себя омерзительно. Который очень хотел узнать, как гомосексуалисты друг с другом спят. Этот нездоровый интерес меня тоже как-то очень удивил. Я не подозревала в нем таких…» (Конец цитаты)

 

Когда журналист с таким апломбом пытается доказать свою правду, называя известного переводчика Корана Валерию ПОРОХОВУ совсем другой фамилией, т.е., ПРОХОРОВОЙ, как можно верить и этому, с позволения, журналисту,  и этой радиостанции?

     Вот так, послушаешь «Эхо Москвы», и в очередной раз сможешь убедиться в правоте слов вице-президента Российского «МедиаСоюза» Елены ЗЕЛЕНСКОЙ: «В журналистике новой волны много людей, которых объединяет одно – крайнее невежество».

P.S. Что сказал бы в таком случае М.М.ЖВАНЕЦКИЙ? Наверное, ничего, кроме как дал бы свой старый совет: «Тщательнее надо, ребята, тщательнее…».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неприятная штука в программировании - это задачи, которые как головоломки, которые заползают в голову и вцепляются в мозги так, что даже с законными выходными ты не можешь ничего делать, кроме как думать, а как же найти решение? *** В программировании есть такое понятие, как ...
Сегодня - годовщина сражения при Бикокке, в котором была разрушена легенда о непобедимости швейцарской пехоты. В XV веке стойкие, дисциплинированные и хорошо обученные швейцарские алебардисты много раз громили немцев, австрийцев, бургундцев, иальянцев и французов. Обладание швейцарским ...
Пока западные страны и партнёры России по космосу занимаются чем угодно кроме космоса, а их многомиллиардные космические ресурсы вместо отправки по назначению, или хотя бы на поддержку собственного населения, "выбрасываются в пропасть", кто же, если не Россия, рука об руку с Китаем, ...
Телеканал "Мир24" проиллюстрировал новость о "тысячах беженцев из Украины" картинкой сирийских беженцев. На что им в комментах на Фейсбуке справедливо указали, что хватит уже потрошить сирийскую и югославскую кинохронику. Возьмите что-нибудь другое. Заменили: Типичные украинск ...
" "Сейчас дозвонился до товарища в Крымске - это кранты! Все, что говорят по ящику - фигня, 70 процентов Крымска смыло! Он живет на горе, на втором этаже - под потолок воды было!!! В 3 часа ночи пошла волна и через 10 минут уже уровень поднялся до 6,5 метров! ...