И еще раз про приданое: стульчики, коконы, шезлонги...

топ 100 блогов ru_perinatal28.01.2018 Здравствуйте, девушки! Как ваши выходные?

20+3. В четверг было второе УЗИ (здесь на перинатале его, наверное, называют вторым скрининнгом), все в норме, ждем мальчика. Я на радостях накупила пеленок (обычных и SwaddleMe) и одежек. Жду, когда это все ко мне доберется, чтобы рассортировать и написать "одежечный" список, а то я с глазами горящими хватала все мимимишное разных размеров.

Меня вообще до недавнего момента охватывала паника при заходах в Мазакею и подобные магазины. Почему СТОЛЬКО колясок? Зачем все эти приспособления, молокоотсосы, аааа! В ступоре выходила и откладывала все на потом. Но сейчас таки захотелось определиться с покупками, написать список и распланировать бюджет. У нас еще и ремонт, как по традиции, поэтому не хочется в последний момент с горящими глазами бегать и выбирать между плиткой в ванную и стульчиками (это я про себя, я все всегда откладываю на последний момент, поэтому хочется подготовиться).

Итак (простите за долгое вступление), я для себя наметила детский кормительный стульчик 0+ Chicco Polly Magic и знаменитый кокон. На дугу стульчика можно повесить игрухи, кокон можно уложить с собой рядом на диване или в кровать, и все будут счастливы. Но... все хвалят шезлонг BabyBjorn. Может, к нему присмотреться вместо кормительного стульчика? Но стульчик хочется все равно, на будущее особенно, чтобы детка сидела/ лежала на уровне стола или дивана. А с шезлонгом, как я поняла, ограничения по тому, куда его вообще можно ставить и на какие поверхности. Еще пишут, что шезлонг можно использовать до 2х лет?? неужели туда такой подрощенный человек может уместиться? Или стоит таки смотреть в сторону шезлонга, но вместо кокона, например?

Кокон очень нравится идеей, смотрится уютно. Но мы на первое время будем брать (или покупать, или в аренду) приставную к взрослой кровати колыбель типа Chicco Next2Me или SnuzPod, поэтому я сомневаюсь, что нам будет нужно еще одно спальное приспособление в виде кокона. Но кокон можно таскать по квартире. Колыбельки тоже можно таскать, но не хочется. Я еще в магазине видела подобное кокону приспособление, Sleepyhead Baby Pod, который месяцев до 8ми можно использовать. Плюнуть, и взять его, этот Pod? Или таки кокон?

Или пофиг на коконы, лучше шезлонг? Или стульчик? АаАааааааа.... и такая каша в голове по кругу (и это я еще про коляску не заморочилась). Расскажите про свои девайсы, пожалуйста.

Читаю ваши списки, многое мотаю на ус. Понимаю еще, что во многом детки отказываются спать/ сидеть. Но не покупать ничего я, наверное, не смогу. Первый ребенок и все такое (ну вы понимаете :-)))).

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:32

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Ну,не дают тему раскрыть))) Читайте Про интересное со всего мира ! ...
Сан Саныч умер.Похороны во вторник в 10 утра. Крематорий Хованского ...
Курочка, морковь, сельдерей (стебли и листья), петрушка, укроп и чеснок. Прозрачный и ароматный. Но всю траву в конце готовности убираю, дабы не  «травмировать» ...
Реклама машинного масла для лёгких тракторов Перевод: "Венера" - машинное масло с идеальной структурой Для лёгких тракторов Компания по оптовой торговле маслом "Венус" (Женева, штат ...
Так, мне надо отвлечься от Ибея) Давайте поболтаем? - Что для вас внутреная свобода? - На что у вас всегда не хватает времени? - Каких глабальных изменений вы бы хотели в своей ...