И ещё раз о ДТП с участием вице-президента Лукойла - Баркова. Мерседес vs Ситроен. Коментарии

топ 100 блогов kreart01.03.2010 Напимню, что мерседес Баркова вышел на встречную полосу, и столкнулся с ситроеном. В результате пассажиры Ситроена погибли, Барков и его водитель не пострадал.
Кто же виноват? Из предыдущих записей я взял наиболее интересные комментарии, которые помогут составить общую картину:



#1

Анонимус
Как бы ни ыло жаль женщин, но как человек, который ехал мимо этой аварии в этот день - могу сказать, что пробок в этом месте в этот день не было.
К 9 часам утра я ехал со стороны центра по Ленинскому проспекту в Гагаринский ЗАГС, а затем, около 10.30 утра - назад, в сторону центра.
Проезжал как раз около места аварии, где уже были менты. Хочу сказать, что ни в сторону области, ни в сторону центра, ни ранним утром, ни в 10.30 утра - никаких пробок не было вплоть до м. Октябрьская !


#2

Эксперт
Мерс стоит в своем ряду . На встречку ему вылетел ситроен . Это видно по всем фото и видеозаписям . Если бы это был не мерс , а жигули с "дяденькой и всей его семьей " , девушка на ситроне убила бы и их ! О чем говорить ? Все факты на лицо . Думаю водила на мерсе опытный , и даже он, не успел среагировать , тормозного пути даже нет , все произошло неожиданно , и почему девушка ушла на встречку теперь не узнает никто , можно только догадываться , телефон , магнитолла , климат и т.д. от этих множества кнопочек много аварий ! Нафиг гнать на ситроене С4 в левом крайнем ряду , и при этом вылетать на встречку ? А если бы на встречке был водитель бензовоза "ЛУКОЙЛ " , вы бы тоже самое говорили ? Будем реальными !


#3

alkhimow - ответ Эксперту(выше)
Странный Вы эксперт: у "Мерса" срублен левый угол. Тот самый угол, который "выносит" на метр влево, когда 6-метровая махина выруливает из потока на достаточно узкую резервную полосу. Этот угол и оказался на встречке, когда там проезжал несчастный "Ситроен". Дальше от страшного удара "Ситроен" разворачивает, а "Мерседес" "вбивается" ударом обратно на свою полосу. Видел совершенно однотипные аварии. Я бы не говорил это с такой уверенностью, если бы сам несколько раз не оказывался в похожей, как две капли воды, ситуации.


#4

Анонимус
И ещё раз о ДТП с участием вице-президента Лукойла - Баркова. Мерседес vs Ситроен. Коментарии Представте себя на месте Баркова: участники столкновения погибли, т.е. вторая сторона не может (по ясной причине) озвучить свою версию. Как Вы повели бы себя на его месте? Почти 100% водителей защищали бы свои шкурные интересы, используя все возможные способы.Барков делает то, что привык "автоматически" делать в таких сложных ситуациях, а чел. он, понятно, Непростой. И не только из-за мощной поддержки своих хозяев, но и сам он не дурак.
Поэтому невозможно (даже свидетелям этого ДТП) что-либо доказать, изменить решение следственных органов. Всё уже "расследовано", машины убраны, досвидания.


#5

Swack
Большой коммент. Не каждый осилит: читаем

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот общаешься с человеком, и вроде как он вполне адекватный. Но вдруг: "Нельзя чеченский беспредел ограничивать, и уж тем более деятельность Кадырова расследовать - _ты_что_хочешь_войны_?_™. Ведь это _взорвёт_кавказ_™! Вот потом, _когда_там_всё_наладится_™..." Да никогда оно там не ...
Водка заметно подорожает: уже в этом году пол-литра будут стоить не менее 150 рублей, а через два года бутылку неконтрафактной продукции невозможно будет купить дешевле, чем за 250 рублей. Глава Росалкогольрегулирования Игорь Чуян, выступая ...
А скажите пажалста, куда делись все вот эти народы: чудь, ливь, водь, ямь, чухна, весь, пермь, меря, мурома, мокша, мещера, югра, печора и пр. песдота шо платили дань руси. Шо, неужели все бесследно ищщезли? А куда они делись? Не, ну я серьёзно, как так получилось шо все эти народы ...
Мы живём в призрачном мире фантасмагорий, иллюзий и тотальной, абсолютной лжи. Третий год человечеству компостируют мозг ковидоистерией, пугая и шантажируя людей призраком "пандемии" непонятного происхождения. Людей всячески принуждают к вакцинации - которая ни от чего не спасает. ...
Фанаты махачкалинского футбольного клуба Анжи обратились в ФИФА и УЕФА с просьбой разобраться с расистской выходкой болельщика Зенита , который показал банан бразильскому игроку Анжи Роберто Карлосу перед матчем чемпионата России ...