рейтинг блогов

И еще об оскорблении чувств-с.

топ 100 блогов smirnoff_9826.09.2012 Мне тут старый пост мой напомнили, от 31 мая 2011 года.
Так я просто его повторю. Время идет, аргументы не меняются. И мотивация та же, и ВСЁ - то же. Только хуже.

"ПОЧЕМУ Я ПРОТИВ ЖИР-ПАРАДА".
Извините, что ставлю эту картинку,самому противно, но люди должны знать.

И еще об оскорблении чувств-с.

Вот представим: ладно, Собянин им разрешил,по Тверской идет жир-парад. А я, предположим, с сыном случайно гуляю. Что я ему скажу, когда он спросит: папа,почему жирные друг с другом целуются? Как я ему объясню, что жирным быть не надо, что это плохо, когда они ПРИ ВСЕХ? Я не хочу, чтоб мой ребенок видел эту гадость.

И что я скажу сыну, который из Слова Божьего знает, что чревоугодие смертный грех, что «любой жрущий совершает мерзость» (Посл.к стройн. 1.24)? Что я скажу ему об этих оголтелых жирягах, разрушающих нашу духовность, нашу культуру, сами основы жизни нормального стройного большинства, когда они на его глазах трясут своими жирными ляжками ?

И еще об оскорблении чувств-с.

Нам говорят – многие деятели культуры, политики, великие полководцы были жирными: дедушка Крылов, Монсеррат Кабалье, Черчилль, договариваются даже, что и Гоголь был латентным жирным. Им бы только примазать побольше к своему клану извращенцев великих людей. А вот стройный Суворов, кстати, был куда лучше полководцем, чем ваш жирный Кутузов, который Бородино просрал. Выкуси!


Всем известно, что самые популярные и модные повара в мире – жирные. Вы об этом не задумывались? Ведь они нам, нормальным стройным людям навязывают эту кулинарную моду! Я ладно, я взрослый худой мужик, но ведь их рецепты читает молодежь. Молодые беспечно вовлекаются в эту гадкую жир-культуру ( да и слово-то какое придумали "жир-культура"! Так и скажите, что вы пожрать любите да колбасы в толстый рот засунуть.). Это не так называемая «свобода», это духовная агрессия! И ведь и к детям нашим подбираются! Пока тихой сапой, но уже и жирное мороженое, и калорийные чипсы . А если они с вашим ребенком захотят сала пожрать, вам это понравится? Тоже будете защищать «свободу»???
Это все с Запада идет. В Голливуде все до одного продюсеры жиртресты, да и старушка Европа пала под их напором – кругом одни обнаглевшие жиряги. И что? Хотят, чтобы и мы обжирились? Вы помните, чтобы в СССР были жирные? Нет, не было их, а американцы – через одного.Никогда на Руси жирные на правили. И не будут.

И еще об оскорблении чувств-с.



Они же и так уже везде – в телевизоре, жир-клубы, книжки издают, кино снимают ( и тоже все про своих). Вам мало, что ли, пончики масляные? И так кругом идеология этой вашей жратвы. Какие еще права вам, обжорам-извращенцам, нужны? Детей заводить? Так ведь эти несчастные дети вырастут такими же как вы , с такими же сальными ручками и животами до пола. И не надо мне тут вашу лживую статистику, у жирных дети всегда толстухи и пончики.

И еще об оскорблении чувств-с.

Нет, я не жирофоб. Я просто против пропаганды жирных. Пусть себе жрут свои гамбургеры дома под одеялом, пусть там измажутся кетчупом и майонезом, мне насрать, меня их меню не интересует. Но НА ЛЮДЯХ – пошли вы. Я против. И вот это вот, что любой жирофоб - латентный обжора и только и мечтает о сладких булках, это хрень полная, сами извращенцы и придумали. Я вот, к примеру, вообще не ем,как посмотрю на еду - так блевать тянет.
И хорошо, что нормальные стройные мужики вам наваляли. Был бы я не на даче – сам бы вам в толстую харю дал.

Посмотрите на них. Вы хотите быть такими? Нормальный подтянутый человек разве захочет принадлежать к этому "меньшинству"? Тьфу, мерзость.И не стыдно сволочам. Несчастные они люди, их бы пожалеть, да уж больно противно.


И еще об оскорблении чувств-с..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никогда, слышите, никогда не завидуйте наманикюренным домохозяйкам с изящными гитарными фигурами. Вы просто не знаете, через какие ужасы и пытки им приходится пройти, чтобы радовать окружающих свежим, здоровым видом. 1. И пусть вас не обманывает коварный блеск в глазах и несползающая ...
В этом году я без цветов и это по собственному желанию. И нет, это не в честь основной мысли праздника. Просто на днях уезжаем в путешествие на неделю, а покупать цветы на один-два дня глупо.  ...
Михаил Саакашвили, экс-президент Грузии, (его обычное выражение лица). В этой публикации я процитирую всего две странички книги, которую, наверняка, многие читали. Я имею ввиду книгу "Красная Каббала" , написанную бывшим врагом СССР Григорием Климовым. Он русский по происхождению, до ...
За что Вас ненавидят в этой жизни ? Близкие, друзья, коллеги, соседи, случайные прохожие, попутчики и прочие анонимы, с которыми Вы так или иначе пересекаетесь ? И за что Вас ненавидят те, с кем Вы решили избегать любых пересечений ...
Нет - это не Швейцария. Изначально даже веришь, что попал в спокойный европейский город. Но продавцы шерстяных носков и обилие ветхих кафешек на высоте, отрезвляют. В этом году, так же как и в прошлом, здесь будет не протолкнуться. Очереди, бешеные цены на проживание и еду. ...