И еще немного

топ 100 блогов nomina_obscura05.01.2010 Пошваркав шваброй для вида, Валентина Георгиевна фальшиво охнула и, переведя дыхание, продолжила:

- Самое главное с мужиком – это когда в койку идти. Пойдешь рано – опять как с этим алкашом Олегом выйдет. Они себя сразу вольготно чувствовать начинают, хозяевами становятся. А мужик не хозяин! Мужик – это… - тут Валентина Георгиевна вспомнила своего мужа, когда-то храброго и доброго человека, смятого ею к концу жизни до состояния расплющенной жестяной банки - …мужик. Мужик дурак всегда, ничо не знает, ничо не понимает, только и может хуем тыкать. Он свое место знать должен! Должен с первой свиданки понимать, что он на птичьих правах! Так, переночевать пустили! Так что сразу не давай – разлакомится – Валентина Георгиевна еще пару раз шваркнула шваброй, обойдясь в этот раз без стона – Но слишком не тяни, не ломайся! Они тогда, сволочи, на сторону смотреть начинают! А как на сторону смотреть начал – все, пропал! Пойдут опять пьянки, гулянки, бабы чужие… Так что ты его сразу же в ежовые рукавицы бери! Сразу же!

- Хорошо, мама – отозвалась откуда-то из-под кухонного стола Александра. Она не собиралась никого брать в ежовые рукавицы, но, тем не менее, чувствовала в голосе матери потаенную правоту, выстраданную поколениями простых русских женщин.

- Умница, доча! А самые главные ежовые рукавицы у бабы где? Правильно! – тут Валентина Георгиевна скорчила такую похабную гримасу, что от нее передернуло бы и магаданского урку. Саша лишь согласно хмыкнула, выбравшись на свет божий, чтобы прополоскать половую тряпку.



Да, я понимаю, что еще пара опубликованных отрывков и от меня начнут шарахаться не только женщины и дети, но и кошки с собаками, а комитет госдумы по делам семьи объявит за мою голову награду.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие друзья, многим из вас хорошо известно, как я люблю эксперименты. Мне нравится наблюдать за поведением людей, которые под воздействием различных ситуаций показывают те или иные свои стороны. Судьба подарила мне возможность сделать это в очередной раз. Но обо всем по-порядку. Сейчас ...
...
...
Большинство из вас в моих постах про Брижит всячески плюётся в её сторону и воинственно критикует )). По вполне понятным причинам. Тем не менее, она человек необычный, сами понимаете. Поэтому наблюдать за ней интересно. Вчера Брижит и Эммануэль Макрон прибыли с официальным визитом в ...
Едем в машине, я читаю новости вслух - "целью правительства является вакцинация не менее 80% всего населения старше 12 лет...". Муж - "и что тогда будет? все кончится?". Коля, с заднего сиденья - "например, оставшиеся 20%  проще всего расстрелять". Я - мужу: "вот видишь, что ты ...