и еще немного флуда

топ 100 блогов ana_cat12.05.2016 меняется или не меняется что-то после заключения брака - это тот еще вопрос, на который можно долго спорить с самыми разнообразными аргументами. А ответ у каждого все равно будет свой.

В Абхазии я поняла, что именно меняется. Выключается режим "неприкосновенности". Не знаю, может, это только у нас в браке так, но...
Для примера: едем с мужем в автобусе, дорога долгая, он нашаривает дырку в моих джинсах (да, у меня теперь есть модные дырявые штаны) и, не долго думая, засовывает туда руку. Чтобы, значит, поближе, к коже. Ну вроде и фиг бы с ним, да?
А мне неудобно. Эта дырка не предназначена для засовывания туда мужских лапищ, она может стать больше, шире, что дизайнерами не задумано, а еще ниточки по краям начинают впиваться мне в коленку, и это вот все начинает меня бесить.
Сюда же относятся вот эти все похлопывания по попе, бесконечные приставашки-обнимашки, когда я что-то делаю, ну и прочие тактильные мужнины радости.
Объединяет это все одно слово: "по-хозяйски".
В начале отношений каждый из паратнеров как-то больше думает о реакции другого: "Хм, а не обидится ли она, если я шлепну ее по заднице? Или так, аккуратно, как будто просто случайно задел, можно?" Идет игра, соблюдаются границы, хотя и предпринимаются робкие попытки их нарушить. Ну или не робкие, а самоуверенные, у кого как.
В семье же уже как одно целое, и эта целостность часто нарушает границы другого партнера. Я хочу ее шлепнуть по жопе - значит, ей тоже будет приятно.
Да, пример с жопой не самый удачный, может быть, но это касается всего остального. Секса, объятий, поцелуев - всего, что стирает границы.
Кстати, девушки ведут себя аналогично. Видели вот этот "хозяйственный" жест засовывания руку парню в задний карман? Мало кто ведет себя так в первую неделю знакомства.

Вот прям чую (см.пост выше), как набегут сюда сейчас советчики: "Надо поговорить, надо объяснить, границы восстановить, че ты ту строчишь, мужу это скажи."  Нет, дорогие, ааапще нет. Не все так прсото. допустим, я люблю, когда меня шлепают по жопе, но иногда - не люблю. Не хочу. Не в настроении. В такие моменты я так и говорю, но как-то вот хочется, чтобы этих моментов вообще не возникало.
Ну скажите, это меня гормонами накрыло или имеет все же такая фигня место быть?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почти все таксисты Москвы и Подмосковья зарегистрировались в системе, отслеживающей время за рулём Система нужна для защиты водителей от переутомления и переработок, они смогут быть за рулем до 40 часов в неделю ...
Одна из сетей гиперов выкатила очередную порцию скидок. Типа купи определенное количество продуктов на конкретную сумму, получишь наклейки. И с помощью этих наклеек можно будет по хорошей скидке взять посуду. Только скидки там вымышленные, как обычно. Нам вполне можно заменить одну из ...
Любопытно, насколько отличаются по мироощущению детские/подростковые и взрослые произведения Чарской. И дело даже не в поднимаемых темах (понятно, что в произведениях для взрослых можно было говорить о более широком круге тем, нежели в детских/подростковых). А именно в мироощущении. В ...
Какой-то толстый и лысый мужчина под полтос – пишут, что известный повар – устал жарить жену и улетел с молоденькой любовницей на Мальдивы. Теперь он купается там в совершенно бескорыстной, светлой и чистой любви на всю жизнь, а его супруга с 23-летним стажем Мария готовит ...
Все обложки журнала были выдержаны в одном стиле – лондонская улица Стренд в разные периоды времени. Английский журнал «The Strand Magazine» был одним из самых популярных английских иллюстрированных журналов конца XIX – первой половины XX века. Тираж доходил до ...