И даже не запылился

топ 100 блогов inamora30.01.2014 Во вторник пришла с работы домой, поела, что нашла. Вторник - вечер для чтения, взяла ебук, легла на кроватку в трусишках, носочках, куртяшке и штанишках. Телефон выключила, одухотворяюсь в тепле и тишине. Давно заметила, когда в голове бардак, на душе говняхи - чтение помогает лучше всего. Даже лучше тренек. Потому что на трене со злости можно и здоровью навредить, а чтением нет.

Читаю в общем. Звонок в дверь. Ненавижу внезапные звонки, боюсь. Отложила ебук, иду к двери в мяких тапулях. Смотрю в глазок - Он. Стою такая, глазами хлопаю, Он продолжает звонить. А я стою и хлоп-хлоп. Почему-то посмотрела в зеркало, волосы в порядке, макияжа нет - все ок. Открываю.

Заходит молча. Я почему-то пищу «привет», а Он хватает меня и тянет к себе. Помню Его объятия и поцелуи в шею и лицо. Шептал то ли «моя девочка», то ли «мой лисенок», а может и то, и другое. Я старалась Его оттолкнуть. Я честно старалась. Я кажется кричала на Него, говорила, что ненавижу, и хочу, чтобы Он ушел. Он меня не слушал. Он просто потащил меня к кровати, и я поняла, что сопротивляться бессмысленно - Он все равно меня трахнет. За мгновение Он стянул мои штанишки, надел презерватив на свой великолепный член и просто меня выебал. Молча. Хотя нет, что-то Он опять говорил то ли про лисенка, то ли про девочку. Я не запомнила. Я просто Ему отдавалась и не сопротивлялась. Я хотела Его глубже, сильнее и дольше.

У такого секса есть две стороны - положительная и отрицательная. Положительная заключается в том, что эффект «как в последний раз» очень сильный. Стонешь от любого прикосновения, голова вообще кругом, итог - мощный и яркий оргазм, от которого сводит судорогой все тело.

Отрицательная: и что потом? Сидишь как дебилка, голая, завернувшись в одеяло, ждешь пока Он из душа выйдет. Потом не знаешь, как на Него смотреть, что сказать, как себя вести. Дрожишь как осиновый листок, глаза в пол, молчишь как дура.

Подошел, сел рядом, взял мои ножки и положил себе на колени. Перебирает пальчики, массирует слегка.
- Я не хочу вот так все прекращать. Ты мне нужна.
- Я тоже не хотела. Поэтому и не говорила тебе про парня.
Резко перевернул меня на живот и надавал по заднице. До сих пор болит.
- Ты маленькая, неблагодарная, алчная, несносная дрянь!!!
- Прекрати!!!
Лицо багровое от злости, но избиения прекратил. Спрятала попочку под одеяло от греха подальше, а то мало ли, что еще Ему в голову придет с ней сделать. Почему-то захотелось, чтобы приехал Андрей и спас меня.
- Ты теперь всегда будешь так сюда врываться в любое удобное время?! Нельзя было позвонить?
- Я звонил, ты не брала трубку.
Вспомнила, что телефон на беззвучке.
- Я спать хочу.
- Мне остаться?
- Нет.
- Ладно, спи. Я завтра позвоню.
Дальше я наблюдала как мой мужчина одевается, целует меня в лоб и уходит в ночь. Я закрыла за Ним дверь, а потом как-то быстро уснула. Утром я вспомнила, что мне снилось как Он трахает меня в жопу без моего разрешения. Давно я не видела таких кошмаров.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Лежат, мимикрируют под хороших русских, привыкают к земле, делятся друг с дружкой клопами и омикроном. А родинка? А родинка в своём репертуаре — всегда тебя бросит, сынок! На телефон Горячей линии Ассоциации по содействию защите прав военнослужащих и призывников — "Комитет ...
Сегодня я поддался всеобщей панике и произвел освобождение своего журнала от так называемых "ольгинских троллей" числом 677, которых еще неделю назад изобличил блогер И.Б. Варламов ( zyalt ). Я долго размышлял, стоит ли это делать, ведь люди честно зарабатывают свой хлеб, п ...
Бандеровцы заставляли людей, горевших заживо в Доме Профсоюзов в Одессе, проползти по так называемому "коридору позора". Сравните это с тем, как в Славянске спасали жизнь военного преступника, расстреливавшего народ с вертолета ракетами На Украине воюют фашистские каратели и на ...
Новости о борьбе с коррупцией в АбхазииБагапш запретил абхазской милиции ...
Два обязательных элемента курортного сезона в Украине - заполненные пляжи, на которые "Правый сектор" под дулами автоматов сгоняет статистов и авиация в небе, которую еще под Славянском бравые ополченцы всю-всю-всю посбивали. И оба компонента - в наличии! Сезон удался? View Poll: ...