И что он в ней нашел?

топ 100 блогов amikron23.05.2015 И что он в ней нашел?

Когда слышу эту фразу от женщины, вспоминаю героиню Муравьевой из фильма "Москва слезам не верит", сцена в химчистке ("С бумагой в стране напряженка") - с демонстративным отвращением смотрит на жену-пигалицу бравого генерала.
А вот фраза из поста блоггерши И что он в ней нашел? 0_l_g_a. Содержание неважно - обычные бабские дрязги на пустом месте.
"Отец её ребёнка был богатым мужчиной и имел высокий статус в обществе. Не знаю, на что он позарился, ведь она похожа на бесформенную лягушку, ростом 150 см. Талия отсутствует, косметикой не пользуется".

Снова и снова разрывает мой мозг когнитивный диссонанс, в связи с извилистой логикой российских женщин.
Не вы ли сами любите у камина, уютно укутавшись в плед, порассуждать о том, что в отношениях главное понимание, родство душ, взаимные интересы, романтика?
Ну, так и откуда тогда этот вульгарный вопрос: "Что он в ней нашел?"
Я-то догадываюсь, что он в ней нашел. Скорее всего, помимо родства душ она сказочно сосет и дает в попу, в отличие от какой-нибудь профурсетки с манерно оттопыренными пальчиками.
Как говорила мать моего одноклассника (низенькая, толстенькая), будучи во хмелю: "Я за один сеанс в постели, сделаю из мужика раба".


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Канал РБК. 23.38. 25 лет назад была предпринята попытка антигосударственного переворота. Он не состоялся, потому что люди вышли на улицы защищать демократические ценности. По данным ВЦИОМ, если бы антигосударственный переворот, направленный на возвращение советских порядков, случился о ...
Знакомый рассказал мне забавную историю про необоснованную ревность жены и ситуацию, когда он получил скандал, но при этом не был виноват совершенно. Он привык, что жена стирает белье, в том числе, разумеется, и его нижнее белье. После стирки, когда оно высохнет, она все перебирает, ...
Скандально известный актер Алексей Панин отметился очередным резонансным высказыванием. В своем Instagram он пообещал заплатить 500 евро тому, кто плюнет в лицо ведущему “России 1” Владимиру Соловьеву. В своем обращении к подписчикам Панин заявил, что его возмутило отношение ...
Пальто - Sportmax Ботинки - Vagabond Толстовка - Erdem for H&M Кожаные брюки - Other Stories Очки - Miu ...
Ровно 100 лет назад, 14 августа 1920 года, как ни пафосно это звучит, наступил один из переломных моментов мировой истории. Польские войска под Варшавой перешли в контрнаступление, остановив и обратив вспять казавшийся неудержимым натиск Красной армии. Рухнули грандиозные планы ...