и чего добивается ликсутов?

топ 100 блогов ru_vederko13.10.2015 возвращаясь к дискуссиям относительно бесполезности платных парковок для снижения автомобильного трафика, предлагаю еще один мой опыт доказательства этой брехни.
вчера нужно было ребенка отвезти на олимпиаду в станкин.
и чего добивается ликсутов?
каково же было мое удивление, когда на вадковском переулке, где располагается это учебное заведение, я увидел знакомый знак.
и чего добивается ликсутов?
т.к. приехали мы на час раньше начала олимпиады (воскресенье, 9 утра), я с трудом, но все же припарковался. с нарушением, правда, но без оного мне просто не удалось бы.
проходит минут 10 ожидания, когда подтянутся одноклассники ребенка, и начинается такая карусель желающих высадить детей! машины черепашьим ходом заползали во дворы, задом выползали из них, вытворяли чудеса филигранного вождения.
олимпиада, констатируете вы? да, отвечу я, такой ажиотаж, в том числе, был вызван стремлением детишек блеснуть своими знаниями, холодной погодой и желанием родителей комфортно подбросить любимое чадо. скажете, в будние дни, когда нет олимпиад, там все чинно и благородно?
ну так посмотрите
и чего добивается ликсутов?
возле не самого хилого учебного заведения парковка всего на 17 машин!
http://protransport.msk.ru/parkovki/
и мне понятно, почему многим автовладельцам плевать на дворы, выезды из них, газоны, тротуары и т.д. и т.п. машину даже за деньги нельзя нигде оставить! на садовом всего 325 парковочных мест!
что у нас там с социальной напряженностью? мэрия борется за порядок и спокойствие, думает о москвичах, заботится об их удобстве???
а мне кажется, что банально разжигает социальный конфликт автовладельцев и безлошадных и протест первых!
в следующие выходные хочу съездить в сокольники, посмотреть, какой беспредел будет теперь там твориться...

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:10

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Инженеры из Австралийского национального университета предложили построить вблизи экватора гигантскую плавучую систему солнечных батарей, которая будет обеспечивать энергией всю Землю. Их проект опубликовал научный журнал MDPI. По подсчетам ученых, одна только Индонезия могла бы ...
Невозможно представить себе жизнь современного человека, будь то женщина или мужчина, без использования косметических средств. Каждому хочется продлить молодость, сохранить красоту, выглядеть здоровым и привлекательным. Невозможно заменить кожу, как старое платье. Она дана нам на всю ...
На музыкальном конкурсе "Евровидение-2012", который пройдет в Баку с 22 по 26 мая, Россию будет представлять удмуртская группа "Бурановские бабушки". Российский участник "Евровидения" был определен в ходе отборочного концерта, трансляцию ...
На какой марки автомобиля вы ездили или ...
В Аргентине на форуме G20 президенты самых влиятельных стран мира не только обсуждают насущные политические проблемы, но и просто общаются. Как это ни странно,но ничто человеческое им не чуждо. Прекрасно, когда у публичного политика есть супруга, но вот у нашего ВВП никого нет кроме ...